Гость
Статьи
А вы ходите в …

А вы ходите в библиотеку?

Большой у вас выбор книг?

Гость
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Большая личная библиотека, была записана в две городских, позже купила электронную книгу, читаю постоянно.

Гость
#2

Работаю там.

Гость
#3

Да есть абонемент, раньше чаще ходила

Гость
#4

У нас закрыли библиотеку лет 5 назад, потому что никто не ходит. только детская библиотека осталась
я читаю в эллектронной книге

Гость
#5
Гость

У нас закрыли библиотеку лет 5 назад, потому что никто не ходит. только детская библиотека осталасья читаю в эллектронной книге

*электронной

Аня
#6
Гость

Работаю там.

А какая у вас зарплата?

Солнышко из Питера
#7

хожу когда я с ноутбуком нужен вай-фай бесплатный сейчас в них вбухали много денег чуть не кожаные диваны а вот закупку урезали и деловые издания вообще не покупают и интернет на местных компах с цензурой я разочарована раньше лучше было зато кофейные автоматы и бесплатные лекции все давно читаю в интернете

Гость
#8
Аня

А какая у вас зарплата?

Да как и у всех теток на Вумане - 200 тыщ!

Гость
#9

Нет, я не люблю читать с бумаги, это не удобно. Даже те книги, которые не выбросила, а стоят на полке (самые любимые), не читаю с бумаги, когда хочу перечитать, а только с читалки с e-ink или телефона. Стоят для красоты просто)) Чаще с телефона. Электронные и дешевле, к тому же.

#10

Есть немного книг. А так - нет в помощь. Зачем куда-то ходить??

Янина
#11
Гость

Большая личная библиотека, была записана в две городских, позже купила электронную книгу, читаю постоянно.

Прям, как я📚📖

Stop
#12
Гость

Да как и у всех теток на Вумане - 200 тыщ!

3000 USD. Это много что ли по твоему? Обычная зарплата в европе.

нищая немка
#13
Stop

3000 USD. Это много что ли по твоему? Обычная зарплата в европе.

У меня в Германии 500 оеро, кассир в супермаркете, муж на электрокаре на заводе 1200 оеро. Где у вас обычная 3000 долларов зп?

Анна
#14

Не хожу и никогда не ходила. Во-первых, есть интернет, доступ ко многим книгам у вас дома. Во-вторых, я предпочитаю электронные книги, бумажные терпеть не могу. В третьих, брезгую пользоваться чужим.

Гость
#15
нищая немка

У меня в Германии 500 оеро, кассир в супермаркете, муж на электрокаре на заводе 1200 оеро. Где у вас обычная 3000 долларов зп?

Ну кассиры и "на электрокаре на заводе" получают меньше, чем обычная зарплата

нищая немка
#16
Гость

Ну кассиры и "на электрокаре на заводе" получают меньше, чем обычная зарплата

Ой, да вы что? Сами то давно из Европ?

Гость
#17

В школе и в институте постоянно ходила в библиотеку. После окончания универа было затишье в несколько лет. А потом появились ОНИ - электронные устройства для чтения)). Сначала был КПК, потом смартфоны. Сейчас несколько гигов книжек в телефоне и целая библиотека на компьютере.
В обычную библиотеку не ходим. Выбор книг... Вы шутите, автор? Сколько угодно и какие угодно.

Солнышко из Питера
#18

а я ЛЮБЛЮ бумажные книги. и читать в саду! но сейчас это уже роскошь)))) залипнуть на даче с войной и миром))))))

Гость
#19

Подскажите а книги издательства Ридерз Дайджест интересны? Много книг отдали, думаю стоит ли их читать?

Гость
#20
Stop

3000 USD. Это много что ли по твоему? Обычная зарплата в европе.

Да копейки просто

Гость
#21

В институте много ходила, сейчас там работаю. Выбор книг зависит от специфики библиотеки. У нас обычная районная. Выбор книг не очень. В основном художественная. Специальную литературу сейчас почти не закупается увы. И в электронном варианте далеко не все есть. Приходится покупать. Художественную беру в своей библиотеке.

Гость
#22
Гость

Подскажите а книги издательства Ридерз Дайджест интересны? Много книг отдали, думаю стоит ли их читать?

Ну так посмотри, что за книги, причем здесь издательство конкретное? у меня были из энциклопедии, тогда нравились.

Гость
#23

Последний раз заходила в огромную библиотеку в Парке Победы шесть лет назад, зарегистрировалась там. Но ниxpeнa не поняла, как ей пользоваться, ходила-ходила по залам и этажам, потом посидела чутка в интернете, так это и дома можно сделать. Просто до этого я пользовалась небольшой библиотекой в маленьком поселке, там было всё просто и понятно, а здесь я растерялась, а спрашивать неудобно было. Больше ни ногой. Читаю в электронном виде.

Гость
#24

Я за худ. литературой уж давно не хожу, а вот по специальности время от времени хожу почитать в краевую библиотеку + там же можно специализированные базы данных посмотреть, выставки посетить. Худ. литературы у нас и дома полно (в основном классика) + электронная книга. Ребенку книги покупаем в бумажном виде регулярно (ему 5 лет). Даже в библиотеку детскую записались, но бросили туда ходить, т.к. срок, на который выдают книги так быстро пролетает, мне стало лень с нудной регулярностью ходить книги менять да еще постоянно следить за их сохранностью.

Гость
#25

а я люблю читать бумажные книги.Электронки меня бесят.Даже пробовать не буду их читать

Гость
#26

читаю только электронные

Гость
#27

Читаю только на бумаге. В руки брать приятно, листики перелистывать, электронные ненавижу и никогда читать не буду.

Гость
#28

нее ещё время на дорогу к библиотеке тратить. и книги там держать нужно недели две. а вдруг я больше читать хочу. да и закачать уже можно сейчас что хочешь.

Гость
#29

- Как пройти в библиотеку?
- В три часа ночи?!

Юнга
#30

Хожу и в техническую и в художественную.

Гость
#31

Конечно нет. Все читаю в интернете.

Гость
#32

Хожу в библиотеку рядом с домом, много краеведческой литературы, которая нужна для работы. Художественную литературу сейчас не беру, увы, современных авторов они плохо завозят(

Гость
#35
Гость

Всем нищии бумажние не нравятся , денег ведь нету , поэтому и качаете бесплатно

Тогда по вашей логике и в библиотеки ходят нищеброды, т.к. могли бы и сами купить всю необходимую литературу.

Юнга
#36
Гость

Тогда по вашей логике и в библиотеки ходят нищеброды, т.к. могли бы и сами купить всю необходимую литературу.

Некоторые книги можно только в библиотеке достать.

Лианна Старк
#37

Когда в штаты переехала, там стала ходить. Во-первых, бумажные книги я больше люблю, а они и дорогие, и копить их в съемном жилье не хочется, во-вторых, там не только книги есть, но фильмы, сериалы на блю-рей и т.п., бесплатные разговорные классы на иностранных языках, билеты в музеи и т.п. Плюс иногда приятно туда прийти с ноутбуком поработать. Обожаю библиотеки.

Гость
#38
malevskaya.regina

Есть немного книг. А так - нет в помощь. Зачем куда-то ходить??

потому что НЕ все книги есть в Интернете.
это непонятно, что ли?????
по сабжу: в библиотеку хожу. беру худлит "для души", т.к.покупать жаба душит, а скачать бесплатно возможно не всё + беру книги для диссертации, которые НЕ удалось найти в Интернете.

Гость
#39
Гость

Последний раз заходила в огромную библиотеку в Парке Победы шесть лет назад, зарегистрировалась там. Но ниxpeнa не поняла, как ей пользоваться, ходила-ходила по залам и этажам, потом посидела чутка в интернете, так это и дома можно сделать. Просто до этого я пользовалась небольшой библиотекой в маленьком поселке, там было всё просто и понятно, а здесь я растерялась, а спрашивать неудобно было. Больше ни ногой. Читаю в электронном виде.

на Парке Победы - это ж РНБ. Там книги на руки НЕ выдают. Только на читальный зал ((((
Лично я РНБ ненавижу и стараюсь туда без настоятельной необходимости не ходить.

Аня
#40

В школе ходила в библиотеку с удовольствием, сейчас не хожу. Книги покупаю или читаю бесплатно по инету.

Аня
#41

Бумажные книги приятнее читать чем с компа.

Гость
#44

не хожу, не люблю библиотеке к чтению равнодушна

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: