Гость
Статьи
Не могу вспомнить …

Не могу вспомнить фильм

С подругой неделю все пытаемся найти один фильм, но не можем т.к. не помним как назывался. Фильм примерно 2005 года, американский. Женщина переезжает с приемным сыном в дом где был когда-то детский приют, она сама ребенком здесь жила. Все эти дети погибли в этом доме, после того как ее удочерили и забрали. В итоге ее сын пропадает и она пытается его найти. Пожалуйста помогите!

Лена
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это "Приют", только он не американский, а испанский.

Гость
#2

приют

Гость
#3

Помогите пожалуйста и мне вспомнить название!! Точнее, узнать название фильма. Смотрела его к сожалению не сначала, но ТАК ПОТРЯС!!!
Сюжет- Писательница (***) и домохозяйка(в прошлом фотограф)Встречаются где-то на вечеринке, у них завязывается дружба, а потом перерастает в страсть, в сильные чувства друг к другу. Вторая потом разводится, обе страдают, мучаются, и через какое-то время встречаются вновь.

Гость
#4
Гость

Помогите пожалуйста и мне вспомнить название!! Точнее, узнать название фильма. Смотрела его к сожалению не сначала, но ТАК ПОТРЯС!!! Сюжет- Писательница (***) и домохозяйка(в прошлом фотограф)Встречаются где-то на вечеринке, у них завязывается дружба, а потом перерастает в страсть, в сильные чувства друг к другу. Вторая потом разводится, обе страдают, мучаются, и через какое-то время встречаются вновь.

"неприкаянные сердца"?

Гость
#5
Гость

"неприкаянные сердца"?

Нет.(((( Это старый фильм.
Тот о котором я пишу, 2000х уже голов.

Гость
#6

неприкаянные сердца"?

Нет.(((( Это старый фильм.
Тот о котором я пишу, 2000х уже гоДов(пардон)

Лена
#7
Гость

Это "Приют", только он не американский, а испанский.

Да?! Щас гляну

Лена
#8
Гость

Это "Приют", только он не американский, а испанский.

Гость

приют

Да, это тот фильм. Большое человеческое спасибо)))

Гость
#9

а я никак не могу вспомнит фильм - русский, время войны, там мальчик девочке в окно постоянно деркальцем светил, и они шли друг от друга в школу на расстоянии, она после этого зайчика выходила. Потом обеих забрали на фронт, они вроде вместе, она беременна, они в поезде, он ей мясо принес откуда-то, а она обалдела Отуда взял, потом родила в поезде. Потом они погибли, а этот мальчик воспитывался бабушкой и дедушкой.
Никак не вспомню фильм подскажите, аа

Гость
#10
Гость

а я никак не могу вспомнит фильм - русский, время войны, там мальчик девочке в окно постоянно деркальцем светил, и они шли друг от друга в школу на расстоянии, она после этого зайчика выходила. Потом обеих забрали на фронт, они вроде вместе, она беременна, они в поезде, он ей мясо принес откуда-то, а она обалдела Отуда взял, потом родила в поезде. Потом они погибли, а этот мальчик воспитывался бабушкой и дедушкой.Никак не вспомню фильм подскажите, аа

Стёб ШтолЕ??
Это " Офицеры"

Гость
#11
Гость

а я никак не могу вспомнит фильм - русский, время войны, там мальчик девочке в окно постоянно деркальцем светил, и они шли друг от друга в школу на расстоянии, она после этого зайчика выходила. Потом обеих забрали на фронт, они вроде вместе, она беременна, они в поезде, он ей мясо принес откуда-то, а она обалдела Отуда взял, потом родила в поезде. Потом они погибли, а этот мальчик воспитывался бабушкой и дедушкой.Никак не вспомню фильм подскажите, аа

Вы смешиваете 2 фильма.Роды в поезде -это "Самый медленный поезд".Остальное,кроме мяса,- "Офицеры".

Гость
#12
Гость

Помогите пожалуйста и мне вспомнить название!! Точнее, узнать название фильма. Смотрела его к сожалению не сначала, но ТАК ПОТРЯС!!! Сюжет- Писательница (***) и домохозяйка(в прошлом фотограф)Встречаются где-то на вечеринке, у них завязывается дружба, а потом перерастает в страсть, в сильные чувства друг к другу. Вторая потом разводится, обе страдают, мучаются, и через какое-то время встречаются вновь.

"Скандальный дневник"

Гость
#13
Гость

Вы смешиваете 2 фильма.Роды в поезде -это "Самый медленный поезд".Остальное,кроме мяса,- "Офицеры".

Это все из "Офицеров", просто автор путает героев. Вначале в революцию главные герои служат в Средней Азии,там есть сцена, где муж беременной жене приносит мясо, которое положено только военным. Она рожает в поезде. а мальчик с зеркальцем - это как раз родившийся в том поезде сын, который вырос и влюбился

Гость
#14
Гость

"Скандальный дневник"

Нет, не этот((((((

Гость
#15
Гость

"Скандальный дневник"

Вы его смотрели хоть? Там учительница с учеником спала, а другая пыталась над ней власть забрать,но они не спали. Вообще, содержание ни похоже ни разу

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: