Гость
Статьи
Какой последний фильм …

Какой последний фильм вы смотрели

Напишите самый последний фильм, который вы посмотрели и оцените его. 10 наивысший бал)

Автор
102 ответа
Последний — Перейти
мышь+
#1

Вчера смотрела "Чернокнижник" конца 80-*****. Для своего времени на 8 баллов тянет.

Гость
#2

Посмотрела фильм "Переступить черту". Смотреть советую тем, кто любит Риз Визерспун и музыку кантри (ее там очень много). Главный герой - актер невероятный, я его обожаю просто. Оценю на 8, так как показалось, что некоторые моменты можно было сократить.

Лиля
#3

Салон красоты Венера, не буду ставить балы, но фильм мне оочень нравится! Одно не понравилось - влюбилась в молодого Ле Бьяна ((

Гость
#4

Буквально вчера посмотрела "Реквием по мечте", тяжелый осадок остался, лучше бы не смотрела, фильм про наркоманов, мерзкое ощущение от него осталось, не хочу даже оценивать.

лб
#5

Отчаяныые домохозяйки ...смотрела 2 месяца безотрывно на фильмы

Гость
#6

Выживший. Больше в кино не тянет. Я там не отдыхаю -раздражают жрущие и ржущие люди

Гость
#7
Гость

Буквально вчера посмотрела "Реквием по мечте", тяжелый осадок остался, лучше бы не смотрела, фильм про наркоманов, мерзкое ощущение от него осталось, не хочу даже оценивать.

странно а предисловие то почитать? Да и фильм старый. Только ленивый не знает о том что он о наркотах. Ещё можете На игле посмотреть на пущего счастья с Макгрегором

Гость
#8

7, не всегда из описания понятен замысел картины. Мне вот, например, "Кинопоиск" предложил посмотреть " Груз 200" как наше андеграундное , альтернативное кино.. Я, лично, не ожидала от этого сайта ТАКОЙ подставы! Если бы по описанию была понятна хоть сотая часть впечатления, которое оставит это ,, кино'' , смотреть бы точно не стала..

Гость
#9
Гость

7, не всегда из описания понятен замысел картины. Мне вот, например, "Кинопоиск" предложил посмотреть " Груз 200" как наше андеграундное , альтернативное кино.. Я, лично, не ожидала от этого сайта ТАКОЙ подставы! Если бы по описанию была понятна хоть сотая часть впечатления, которое оставит это ,, кино'' , смотреть бы точно не стала..

А я наоборот, долго не смотрела Груз 200, начитавшись отзывов. Но все-таки взяла себя в руки, посмотрела и не жалею. И такие истории имеют право на существование.

Гость
#10

А я смотрю Анжелику уже второй день. На 10 баллов оцениваю)

Гость
#11

Я ночью не могла уснуть. Решила посмотреть сериал Страшные сказки. И только на половине фильма дошло,что это другой фильм. Итальянского режиссёра. Короче полфильма я не могла понять,что за странный фильм, непонятный и тягучий? Однако, в отзывах народ писал обязательно смотреть до конца. И вот последняя сказка про людоеда меня торкнула. Просто мы привыкли судить о действиях людей с точки зрения современности, а там средние века. Предложила подруге посмотреть.Она копнула глубже,что там с позиции архетипов. Короче решили искать и прочесть эти старые сказки, из которых переделывали Перро и прочие.Вот так фильм

Персиковый сок
#12
Гость

Ещё можете На игле посмотреть на пущего счастья с Макгрегором

Мне фильм понравился, хоть немного и шокируют некоторые сцены.

Персиковый сок
#13

Я на Кинопоиске шуршала, что же посмотреть, выбрала фильма "Жизнь других". Шикарное кино, ставлю 10 баллов.

Гость
#14

Игра на понижение. Очень понравился. 7 поставлю.

ОКД
#15
Персиковый сок

Я на Кинопоиске шуршала, что же посмотреть, выбрала фильма "Жизнь других". Шикарное кино, ставлю 10 баллов.

Смотрела несколько лет назад - прекрасный фильм.

Персиковый сок
#16
Гость

А я наоборот, долго не смотрела Груз 200, начитавшись отзывов. Но все-таки взяла себя в руки, посмотрела и не жалею. И такие истории имеют право на существование.

Вот и у меня все руки к этому фильму не доходят)) Но надо как-нибудь посмотреть, а то отзывов о нем начиталась выше крыши...)

Гость
#17
Гость

Выживший. Больше в кино не тянет. Я там не отдыхаю -раздражают жрущие и ржущие люди

Жрите и ржите тоже, и вы их не заметите)

Персиковый сок
#18
ОКД

Смотрела несколько лет назад - прекрасный фильм.

Да! Я в конце аж прослезилась...

Kokoc
#19
Гость

А я смотрю Анжелику уже второй день. На 10 баллов оцениваю)

Смотрел , трико теперь растянуто

ОКД
#20
Персиковый сок

Да! Я в конце аж прослезилась...

Посмотрите японский фильм "Ушедшие".

Гость
#21
Персиковый сок

Вот и у меня все руки к этому фильму не доходят)) Но надо как-нибудь посмотреть, а то отзывов о нем начиталась выше крыши...)

Лучше Грязь посмотрите там хоть с юмором

Марина
#22

Вчера смотрела вселенную С.Хокинга. 8 баллов.

Лиса
#23

Экипаж в кино ходили. Очень понравился.

Гость
#24

Фильм Вне себя,10 баллов,очень интересный,захватывающий!

Автор
#25

Я по рекомендациям форумчан посмотрела позавчера 'Прерванная жизнь' с Джоли. Не знаю почему, но я не в восторге, даю 7 баллов:)

Автор
#26

Я хочу 'Экипаж' посмотреть, отзывы о нем полярные

Гость
#27

Завтрак у Тиффани, мура мурой, ***** и альфонс

Гость
#28
Гость

Завтрак у Тиффани, мура мурой, ***** и альфонс

под звездочками женщина легкого поведения

Солнышки
#29

Только что посмотрели фильм "Инцидент" - ужастик с кучей мяса. Очень даже неплохой для тех, кто любит мерзости.
А до этого смотрели "Визит" - без мяса , но держит в напряжении. Больше понравился, чем инцидент.

Гость
#30
Гость

7, не всегда из описания понятен замысел картины. Мне вот, например, "Кинопоиск" предложил посмотреть " Груз 200" как наше андеграундное , альтернативное кино.. Я, лично, не ожидала от этого сайта ТАКОЙ подставы! Если бы по описанию была понятна хоть сотая часть впечатления, которое оставит это ,, кино'' , смотреть бы точно не стала..

да там уже по картинке к фильму и глядя на фото упоротого Джареда Лето становится понятно о чем кино

Гость
#31
Гость

Жрите и ржите тоже, и вы их не заметите)

у нас цели прихода в кино разные. Я просто видимо отстала от жизни,я прихожу в кино именно смотреть а не время убивать

хо
#32

Цветок пустыни.... я плакала 😢😢😢

Гость
#33

Братья Гримсби 10 из 10

Гость
#34
Гость

Лучше Грязь посмотрите там хоть с юмором

стрем. вообще не смешно

Гость
#35

Очень понравился Он-дракон, очень красивый и динамичный. Орлеан понравился, но это на любителя. В кино смотрели Волки и овцы- наш мультик, приятный, но ожилала большего. Хочу экипаж глянуть, с Козловским ни одного неудачного фильма не видела, все по максимуму, духлессы, легенда 17-все супер.

#36

Остров проклятых! всем советую кто не смотрел!

Гость
#37

Ведьма из Блэр 2, ставлю 6.

Гость
#38
Гость

стрем. вообще не смешно

Очень смешной фильм, юмор очень тонкий, не для таких колхозниц как ты, конечно

Катя
#39

Игра в имитацию

Недоумевающая
#40

Французский фильм Маргарита 2016 г. Нетривиальный сюжет. Уже есть в Интернете.

Гость
#41
Гость

Очень смешной фильм, юмор очень тонкий, не для таких колхозниц как ты, конечно

туалетный юмор для тебя тонок? ну-ну

Гость
#42
Гость

Очень смешной фильм, юмор очень тонкий, не для таких колхозниц как ты, конечно

фильм с потугой на оригинальность, видимо нравится таким же людям с потугой на интеллект

Гость
#43

унесенные ветром 1. книгу не читала, а кино смотрела только в детстве, оценила :))

Гость
#44

Из нового - на Алису в Зазеркалье в кино ходила. Сюжетно, как по мне, слабее первой части, но Саша Барон-Коэн огонь))

Гость
#45
Гость

стрем. вообще не смешно

Смешно, у кого есть чёрное чувство юмора)

Гость
#46
Гость

фильм с потугой на оригинальность, видимо нравится таким же людям с потугой на интеллект

Зато Братья из Гримбси верх интеллекта)))

Japan Cat
#47

"Иллюминация " К.Занусси .9/10

Гость
#48

Эверест (2015) - 10 из 10, шикарный фильм. Санктум - 10 из 10. Шикарные фильмы

#49

Неизвестная Мэрилин 8/10
Лучшие из лучших (с молодым Эриком Робортсом, ах...) 7/10
Angry Birds 10/10
Иллюзия обмана-2 5/10

#50

Робертсом