Гость
Статьи
Помогите выбрать …

Помогите выбрать мультфильм

Здравствуйте! Мне 26 лет и я очень люблю смотреть мультфильмы. Я уже начинаю думать,что пересмотрела все мультфильмы,которые меня влекут! Посоветуйте пожалуйста хороший мультфильм,который вы знайте. Не люблю мультфильмы типа "Труп невесты" и т.д. Сейчас попробую перечислить те мультфильмы,которые смотрела: Иван Царевич и Серый Волк, Три богатыря(а также богатыри по отдельности)), Шрек, Ледниковый период, Монстры на каникулах , Университет Монстров, Зверополис, Рататуй, также мультфильмы о диснеевских принцессах (Золушка, Красавица и Чудовище, Спящая красавица,Мулан, Покахонтас, Рапунцель и т.д.), Храброе сердце, Феи, может показаться смешным,но я даже пересмотрела все части Барби, Приключения Алёнушки и Ерёмы,Лунтик,Фиксики,Барбоскины, Белка и стрелка озорная семейка, Карлик нос, Гарбун из Нотр дама и всё в таком духе.
Если что-то приходит на ум ,то посоветуйте пожалуйста. За каждый комментарий отдельное спасибо) Жду ваших отзывов.

23 ответа
Последний — Перейти
ария
#1

мадагаскар,лови волну,в поисках немо,подводная братва,шевели ластами,вольт,лесная братва,сезон охоты,кунг фу панда,лоракс,замбезия,рио,храбрый плавник,скуби ду,риф,дети дождя,и т.д.

Гость
#2

Мультфильмы Миядзаки на все возраста (или возрасты?) ))

#3

мультфильмы Хаяо Миядзаки

Гость
#4

Полнометражный "Барашек Шон", "Планета сокровищ", "Секретная служба Санта-Клауса", "Валли","Тачки"

Гость
#5

Вы чудо!

Гость
#6

Унесенные призраками, Спирит - любимые

Гость
#7

[quote="Олеся"]Здравствуйте! Мне 26 лет и я очень люблю смотреть мультфильмы. Я уже начинаю думать,что пересмотрела все мультфильмы,которые меня влекут! Посоветуйте пожалуйста хороший мультфильм,который вы знайте. Не люблю мультфильмы типа "Труп невесты" и т.д. Сейчас попробую перечислить те мультфильмы,которые смотрела: Иван Царевич и Серый Волк, Три богатыря(а также богатыри по отдельности)), Шрек, Ледниковый период, Монстры на каникулах , Университет Монстров, Зверополис, Рататуй, также мультфильмы о диснеевских принцессах (Золушка, Красавица и Чудовище, Спящая красавица,Мулан, Покахонтас, Рапунцель и т.д.), Храброе сердце, Феи, может показаться смешным,но я даже пересмотрела все части Барби, Приключения Алёнушки и Ерёмы,Лунтик,Фиксики,Барбоскины, Белка и стрелка озорная семейка, Карлик нос, Гарбун из Нотр дама и всё в таком духе.
Если что-то приходит на ум ,то посоветуйте пожалуйста. За каждый комментарий отдельное спасибо) Жду ваших отзывов.[/

quote]энгри бердс; везуха, черный квадрат

#8

Советую, если не смотрели еще)))
Суперсемейка, похождения императора, Балто, Король Лев, Барби и подружки в Голливуде, Дневники Барби и малоизвестный мультфильм может понравится: Хозяйка привидений))

Гость
#9

Тини лав посмотрите.
это шутка, но посмотреть можете.

Ваш фонтан - не Монблан
#10

Гравити Фоллз.

Гость
#11

Сейчас вышел новый мульт "Волки и овцы.... (Какое-то там приключение)" Идет в кинотеатрах. На Кинопоиске есть трейлер, гляньте. ой знакомый причастен к производству, нахваливал.

мария
#12

Советские не пробовали смотреть?? Полно отличных, которые в подметки современным не годятся..... А из современных отличные: Королевство Бена и Холли, Свинка Пепа (они многосерийные)

Гость
#13

"Вокруг света с Вилли Фогом" в детстве смотрели с братом с удовольствием. Еще есть прикольный мультик "Каникулы Гуфи".

balto
#14

ТОЛЬКО НЕ СМОТРИТЕ СВИНКУ ПЕППУ. Она попахивает деградацией.

Гость
#15

а я очень люблю смешариков (многосерийный). они не ***** и вполне интересны мне, взрослой мадам:) не напрягают и не раздражают. иногда смешат:)

пересмотрите весь Дисней;) их мультики бессмертны:)

Гость
#16

добавлю к посту 15: Гравити Фоллз отличный мультсериал)) особенно 1й сезон:)

Гость
#17
Гость

добавлю к посту 15: Гравити Фоллз отличный мультсериал)) особенно 1й сезон:)

Второй сезон жутковатый немного.Особенно те серии в которых треугольник фигурирует.
Мы с мужем смотрели и в какие то моменты молча друг на друга с широко открытыми глазами поворачивались,смотели.
Первая часть да, ржачная.

Гость
#18

Ральф, Гадкий Я, Девять, Хранители Снов, Легенды Ночных Стражей, Облачно, Возможны Осадки В Виде Фрикаделек, Эпик, Город Героев, Приключения Тинтина: Тайна Единорога, Космический Пират Харлок, Корпорация Монстров, Коралина В Стране Кошмаров, Франкенвини, Дом-монстр, Тетрадь Смерти))))))

Гость
#19

ВАЛЛ-И, Как Приручить Дракона, Вверх, Рождественская история

Гость
#20

на неделю хватит)))

Гость
#21

А мне ооочень нравится мультфильм: Рио

#23

Посмотрите старые мультфильмы начала 2000-***** и 90-*****. Типа Балто, Леди и Бродяга, 101 далматинец.

Люция
#24
Автор

Здравствуйте! Мне 26 лет и я очень люблю смотреть мультфильмы. Я уже начинаю думать,что пересмотрела все мультфильмы,которые меня влекут! Посоветуйте пожалуйста хороший мультфильм,который вы знайте. Не люблю мультфильмы типа "Труп невесты" и т.д. Сейчас попробую перечислить те мультфильмы,которые смотрела: Иван Царевич и Серый Волк, Три богатыря(а также богатыри по отдельности)), Шрек, Ледниковый период, Монстры на каникулах , Университет Монстров, Зверополис, Рататуй, также мультфильмы о диснеевских принцессах (Золушка, Красавица и Чудовище, Спящая красавица,Мулан, Покахонтас, Рапунцель и т.д.), Храброе сердце, Феи, может показаться смешным,но я даже пересмотрела все части Барби, Приключения Алёнушки и Ерёмы,Лунтик,Фиксики,Барбоскины, Белка и стрелка озорная семейка, Карлик нос, Гарбун из Нотр дама и всё в таком духе.
Если что-то приходит на ум ,то посоветуйте пожалуйста. За каждый комментарий отдельное спасибо) Жду ваших отзывов.

Геркулес

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: