Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как отпраздновать день рождения, если не хочется...

Мне исполняется 19 лет. Казалось бы, пора для праздника, шумной вечеринки, незабываемого веселья... но нет, я ничего этого не хочу. Да и не, чтобы не хочу. Я нахожусь в другом городе, учусь в институте, но так получилось, что друзей я не нашла. Общаюсь со всеми хорошо, но не настолько, чтобы звать их к себе на др. Есть у меня только соседка, с которой я более-менее хорошо лажу, но праздновать с ней одной как-то неудобно мне, что ли) у нее было на др много друзей) и вот такой замкнутый круг. Мама говорит, чтобы я только не была одна, тк это карма какая-то, отмечать др в одиночестве. Сладкое я не ем и не хочу, т.e. всякие пирожные, мороженое, и тд я покупать не хочу. Алкоголь? А зачем? Роллы? А является ли набивание пуза хорошим способом празднования? Поделитесь, как вы отмечали праздник, была ли у вас такая хандра, что делали, спасибо.

Ответы (16) Ответить
  • Берите соседку и в какой-нибудь парк аттракционов гулять.

• Реклама

• без обид но мама глупость говорит. не хотите праздника не делайте, это ваш день проведите как сами этого захотели)

• ***** скукота! Поэтому у вас и нет друзей! *****, одним словом! Не умеете жить!!!!!! Вот мы в универе веселились, дружили, гуляли, ездили!!! Короче не сидели, как вы!!! Роллы? тортик, шампанское? Зачем??? Дуууурааааа!

• Маша

***** скукота! Поэтому у вас и нет друзей! *****, одним словом! Не умеете жить!!!!!! Вот мы в универе веселились, дружили, гуляли, ездили!!! Короче не сидели, как вы!!! Роллы? тортик, шампанское? Зачем??? Дуууурааааа!

ну зато вас почитаешь, сразу видно: умная!

• Гость

ну зато вас почитаешь, сразу видно: умная!

Может, конечно, Маша и грубовато написала, но по сути верно. В 19 лет раздумывать зачем в день рождения роллы, шампанское и тортик - это, по меньшей мере, странно... Согласна с Машей, автор, скорее всего скучная зануда, отсутствие друзей, в таком возрасте, тому показатель

• Квест. Я жутко довольна была. В свой д. р. сходила. Берите подругу и идите.

• Проведите этот день так, как вы хотите. Если не хотите с кем-то - сделайте подарок сами себе (купите книжку, которую хотели, пройдитесь по магазинам, зайдите в кафе и съешьте тортик с кофе), вы никому ничего не должны, запомните это. Я раньше тоже парилась по этому поводу, вообще свой ДР не люблю, а сейчас забила на всех и делаю что хочу в этот день. Если вам не хочется быть одной в этот день - предложите соседке по комнате куда-нибудь сходить вместе погулять или на какое-нибудь мероприятие (то есть развлечься не в форме набивания пуза, а просто весело провести время). Не обязательно сидеть и 'справлять" ДР.

• У меня вот тоже недавно был д.р. Провела его с родственниками и все. Никого не звала, не отмечала, да и не хотелось мне. Нужно веселиться тогда, когда весело, а если не весело, то нечего из себя выжимать и искусственно создавать веселье. Позвольте себе жить так, как вы хотите, а не так, как принято.

• Сделай список своих желаний,затем - выбери из него то.что физически способна реализовать - и вперед! А обжираловка с выпивоном на ДР это,мягко говоря устаревшая форма празднования.

• Мария

Мама говорит, чтобы я только не была одна, тк это карма какая-то, отмечать др в одиночестве.

Мама бредит. Отмечайте как хотите, хоть совсем не отмечайте.

• Фигня какая.
    Я вообще не помню свои ДР, начиная с 16 лет (а последние годы и вовсе не отмечаю).
    В этом году мне 35, вроде надо как-то отметить, а потом думаю - а кому надо-то?
    Мне - нет. Посидим с мужем вдвоем, и хватит.
    Это просто дата. А отмечать можно вообще в любой день года, если настроение есть.

• У меня была большая семья, многодетная. Как же меня достали эти дни рождения и праздники :) На кухне целый день, потом ещё выбор подарков та ещё головная боль была. Когда съехала от семьи, вздохнула с облегчением. Отмечаю только Рождество наше и католическое, Пасху и Хэллоуин (уж очень прикольный и необычный праздник). Про дни рождения своих родственников и свой забыла напрочь и так хорошо :)

• У меня завтра день рождения. Я сделаю свой любимый салат и закажем роллы (обожаю). Купим бутылочку вина. Я буду праздновать с мужем и маленькой дочкой. Просто вечером, посидим своим маленьким коллективчиком. БОльшего не хочу. Хочу уютных посиделок.

• Женщины, вы почему такие злые? Я понимаю , возможно, с моих слов действительно выглядело не так, как я хотела описать свое состояние, но зачем злорадствовать?! В родном городе я отмечала др сначала с родителями, потом с подругами, нас было шестеро, небольшая такая дружная компашка. Моя группа-совсем другое дело. Им лишь бы выпить, покурить кальян, обсудить одногруппниц за их спинами.. мне это не нравится, я это не одобряю, поэтому пока ни с кем и не сдружилась. Глупо делать выводы по паре строк!

• Мария

Женщины, вы почему такие злые? Я понимаю , возможно, с моих слов действительно выглядело не так, как я хотела описать свое состояние, но зачем злорадствовать?! В родном городе я отмечала др сначала с родителями, потом с подругами, нас было шестеро, небольшая такая дружная компашка. Моя группа-совсем другое дело. Им лишь бы выпить, покурить кальян, обсудить одногруппниц за их спинами.. мне это не нравится, я это не одобряю, поэтому пока ни с кем и не сдружилась. Глупо делать выводы по паре строк!

Это я, автор, если что:D

• Аноним

Может, конечно, Маша и грубовато написала, но по сути верно. В 19 лет раздумывать зачем в день рождения роллы, шампанское и тортик - это, по меньшей мере, странно... Согласна с Машей, автор, скорее всего скучная зануда, отсутствие друзей, в таком возрасте, тому показатель

А шумная вечеринка показатель ,конечно, очень интересного человека.)) У меня муж тоже вечеринки с молодости не любил,но с ним всегда интересно. На этих вечеринках кстати всем часто плевать на именинника

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь