Гость
Статьи
Посоветуйте сериал)

Посоветуйте сериал)

Посоветуйте российский сериал, что -то похожее на "Слишком красивая жена", "Лестница в небеса" или "Уйти, чтобы вернуться") Желательно, чтобы было на актера какого нибудь посмотреть)

Luise
29 ответов
Последний — Перейти
писька
#1

Закрытая школа)правда хз,похоже оно на эту вашу лестницу,но русский сериал

Аноним
#2

Путь на небеса, Уйти чтобы остаться, Жена моего мужа, Муж моей жены, Приятели по могиле, Всегда никогда не говори да.

Гость
#3

Автор, НТВ включи вечером, сериал "Игра". Там есть на кого посмотреть, актёр Павел Баршак, ничё такой. На молодого Абдулова похож.

Гость
#4

Блудливая Калифорния

#5
Гость

Автор, НТВ включи вечером, сериал "Игра". Там есть на кого посмотреть, актёр Павел Баршак, ничё такой. На молодого Абдулова похож.

Уже смотрю) Соглашусь насчет актера

Гость
#6

Во все тяжкие. Афигенный сериал. Лучшее что я видела в своей жизни из сериалов

Ми
#7
Гость

Во все тяжкие. Афигенный сериал. Лучшее что я видела в своей жизни из сериалов

Какие "во все тяжкие", "игра престолов", "Шерлок" или "викинги", тут фанаты россЕйских печальбеда-любовь-морковь собрались)))

Мармазетка
#8

Я вчера скачала все сезоны "Склифосовский", ниче так, но я раньше не видела

бумммм
#9

фальшивая нота
на дальней заставе
долги совести
степные волки
когда прошлое впереди

Лина
#10

игра престолов охххуенный сериал!

Гость
#11

Колдовская любовь😊😊😊

Ирис
#12

Сериал "Любовная любовь - калдавской агонь", там все - цыгане, медведи, инопланетяне)

Гость
#13

Ее звали Петрович)))))) Так мы еще с мужем не ржали) А вообще из сериалов, которые нам понравились - Во все тяжкие, Шерлок и Игра престолов нас затянула) Но судя по всему у Вас немного иной вкус

добро
#14

калифорникейшн

Гость
#15

Автор, вам правда понравился "Лестница в небеса" или вы троллите??? Его ж показывали недавно, я на больничном как раз была. Включила посмотреть, меня чуть не вырвало. Это же шлак полный для дебилов. Другие перечисленные сериалы не знаю - не видела. Но подозреваю, что такие же.

Гость
#16

колыбель над бездной
маргарита назарова
красная королева
королева бандитов
королева красоты
аромат шиповника
взгляд из вечности

Гость
#17

обреченная стать звездой. Муть, но вам понра, наверно

Гость
#18
Ми

Какие "во все тяжкие", "игра престолов", "Шерлок" или "викинги", тут фанаты россЕйских печальбеда-любовь-морковь собрались)))

Я вот тоже смотрю тут россейскую муть все советуют. А за то, что Вы перечислили просто руками и ногами голосую))) Автор, советую прислушаться. А уж если наши, то "Пока цветет папоротник" Смотрела лет 5 назад, веселый, без соплей, с элементами фэнтези.

Гость
#19

"Женские мечты о дальних странах". Несмотря на ***** название вполне смотрибельный сериальчик. Там и главный герой красавчик, и любовь пристуствует, и детектив, и интрига, и движуха

#20
Гость

Автор, вам правда понравился "Лестница в небеса" или вы троллите??? Его ж показывали недавно, я на больничном как раз была. Включила посмотреть, меня чуть не вырвало. Это же шлак полный для дебилов. Другие перечисленные сериалы не знаю - не видела. Но подозреваю, что такие же.

Не скажу, что без ума от него, но не считая слишком ванильный конец, начало не такое плохое) Настроение такое , захотелось что то сопливое, мелодраму какую нибудь)

#21
Гость

Какие "во все тяжкие", "игра престолов", "Шерлок" или "викинги", тут фанаты россЕйских печальбеда-любовь-морковь собрались)))

Я вот тоже смотрю тут россейскую муть все советуют. А за то, что Вы перечислили просто руками и ногами голосую))) Автор, советую прислушаться. А уж если наши, то "Пока цветет папоротник" Смотрела лет 5 назад, веселый, без соплей, с элементами фэнтези.

Спасибо за отзыв, но и Шерлока, и Игру Престолов, и Во все тяжкие посмотрела. Викинги беру в счет)

#22

ХЗ, перечисленные не смотрела - но вот Кухня вполне достойно снята (правда у них бюджет огромный).

Гость
#23

мои любимые-сплетница.милые обманщицы

Гость
#24

и конечно же вне конкуренции ДРУЗЬЯ

Гость
#25

Карпов. Пятницкий. Глухарь. Меч. Меч'2.

Олег
#26
Luise

Посоветуйте российский сериал, что -то похожее на "Слишком красивая жена", "Лестница в небеса" или "Уйти, чтобы вернуться") Желательно, чтобы было на актера какого нибудь посмотреть)

привет ! сериал "Призраки " , про агентов британской разведки МИ-5 .Интересно , и на актёров смотреть можно , много блондинок ..

Гость
#27

Я смотрела сериал Мажор, там Павел Прилучный в главной роли, мне понравился, жду продолжения)))

Оксана
#28

универ!

Людмила
#29

Могу посоветовать российский сериал Остров.
Нашла здесь kinobaron.com Там есть 2 героя довольно симпатичных. И так уж получается, что частенько они только в шортах. Сериал интригующий, а при просмотре я отдыхала от всех дел

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: