Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Помогите найти книгу!

В общем, про книгу рассказала подруга, но не помнит названия и автора. Когда-то прочитала ее знакомая и рассказала ей. Из сюжета приблизительно так: парень долгое время переписывался с девушкой из сети, вроде он в нее сильно влюбился, но потом оказалось, что той девушки не существовало, под видом её был кто-то совсем другой. Вроде как в названии слово призрак еще было. Может кто знает, что за книга, подскажите, плиз, очень бы хотелось прочитать.

Ответы (4) Ответить
  • Эту книгу не читала.
    Можете взамен почитать "Чистосердечно привирая", на ту же тему.

• Реклама

• По описанию - полное Г, ещё и ищите, лучше из классики что-то почитайте, например, Стефана Цвейга, у него очень интересные произведения на тему отношений.

• Я знаю, фильм такой есть. Это его родная жена за стенкой писала. ОООчень содержательно.

• Гость

Я знаю, фильм такой есть. Это его родная жена за стенкой писала. ОООчень содержательно.

Или фильм 'Как я дружил в социальной сети"/Catfish (2010). Там эта тема раскрыта на 100%. Да и качество сценария ничего-так...

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь