Гость
Статьи
Не могу вспомнить …

Не могу вспомнить сериал уже где-то 2 года. Помогите, пожалуйста!

Сериал о девушке блондинке которая попала в аварию и ее мозг пересадили другой девушке которая тоже умерла. После операции только близкие ей друзья знали что она та самая блондинка. Она роботалп вроде бы в какой-то фирме уже не помню. ПОЖАЙЛУСТА ПОМОГИТЕ ВСПОМНИТЬ НАЗВАНИЕ!!!! БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА.!!!!

Катя
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

просто Мария

Гость
#2

Если американский сериал то «До смерти красива» (Drop Dead Diva)

Гость
#3

Семнадцать мгновений весны

Гость
#4
Катя

Сериал о девушке блондинке которая попала в аварию и ее мозг пересадили другой девушке которая тоже умерла. После операции только близкие ей друзья знали что она та самая блондинка. Она роботалп вроде бы в какой-то фирме уже не помню. ПОЖАЙЛУСТА ПОМОГИТЕ ВСПОМНИТЬ НАЗВАНИЕ!!!! БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА.!!!!

Ира
#5

До смерти красивая

Гость
#6

Она еще там приходила к дочери той девушки которая умерла? То есть тело было как бы матери девочки но мозг не матери?

Гость
#7
Гость

Семнадцать мгновений весны

ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха хи хи хи хи хи хи хи хи хи хи хи хи хи хи хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо

Гость
#8
Гость

ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха хи хи хи хи хи хи хи хи хи хи хи хи хи хи хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо

бедняжко, жара никого не щадит

Гость
#9
Гость

бедняжко, жара никого не щадит

Это "Охота" крепкая и спайс.

Гость
#10

Овип локос, во имя добра!

Гость
#11

Санта барбара.Только там про девушку где то с середины начинается!Так что советую смотреть с начала, а то потом сути не поймете.

Виктория
#12

Не могу вспомнить название сериала. Показывали по телеканалу Тин Тв. Вроде аргентинский или мексиканский не помню. Главную героиню изнасиловали она забеременела родила дочь,отдала ее на воспитание своей няньке,потом дочь забрала когда той было лет 18, ее дочь влюбилась в мужчину который был с ее матерью. В конце ее дочь была с ним вместе.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: