Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Не могу вспомнить сериал уже где-то 2 года. Помогите, пожалуйста!

Сериал о девушке блондинке которая попала в аварию и ее мозг пересадили другой девушке которая тоже умерла. После операции только близкие ей друзья знали что она та самая блондинка. Она роботалп вроде бы в какой-то фирме уже не помню. ПОЖАЙЛУСТА ПОМОГИТЕ ВСПОМНИТЬ НАЗВАНИЕ!!!! БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА.!!!!

Нравится0
Не нравится0
Ответы (11) Ответить
  • просто Мария

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Если американский сериал то «До смерти красива» (Drop Dead Diva)

Нравится0
    Не нравится0
  • Семнадцать мгновений весны

Нравится0
    Не нравится0
  • Катя

Сериал о девушке блондинке которая попала в аварию и ее мозг пересадили другой девушке которая тоже умерла. После операции только близкие ей друзья знали что она та самая блондинка. Она роботалп вроде бы в какой-то фирме уже не помню. ПОЖАЙЛУСТА ПОМОГИТЕ ВСПОМНИТЬ НАЗВАНИЕ!!!! БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА.!!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • До смерти красивая

Нравится0
    Не нравится0
  • Она еще там приходила к дочери той девушки которая умерла? То есть тело было как бы матери девочки но мозг не матери?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Семнадцать мгновений весны

ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха хи хи хи хи хи хи хи хи хи хи хи хи хи хи хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха хи хи хи хи хи хи хи хи хи хи хи хи хи хи хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо

бедняжко, жара никого не щадит

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

бедняжко, жара никого не щадит

Это "Охота" крепкая и спайс.

Нравится0
    Не нравится0
  • Овип локос, во имя добра!

Нравится0
    Не нравится0
  • Санта барбара.Только там про девушку где то с середины начинается!Так что советую смотреть с начала, а то потом сути не поймете.

Нравится0
    Не нравится0
  • Не могу вспомнить название сериала. Показывали по телеканалу Тин Тв. Вроде аргентинский или мексиканский не помню. Главную героиню изнасиловали она забеременела родила дочь,отдала ее на воспитание своей няньке,потом дочь забрала когда той было лет 18, ее дочь влюбилась в мужчину который был с ее матерью. В конце ее дочь была с ним вместе.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила публикации комментариев к статьям

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила публикации комментариев к статьям