Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Не могу вспомнить сериал уже где-то 2 года. Помогите, пожалуйста!

Сериал о девушке блондинке которая попала в аварию и ее мозг пересадили другой девушке которая тоже умерла. После операции только близкие ей друзья знали что она та самая блондинка. Она роботалп вроде бы в какой-то фирме уже не помню. ПОЖАЙЛУСТА ПОМОГИТЕ ВСПОМНИТЬ НАЗВАНИЕ!!!! БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА.!!!!

Ответы (11) Ответить
  • просто Мария

• Реклама

• Если американский сериал то «До смерти красива» (Drop Dead Diva)

• Катя

Сериал о девушке блондинке которая попала в аварию и ее мозг пересадили другой девушке которая тоже умерла. После операции только близкие ей друзья знали что она та самая блондинка. Она роботалп вроде бы в какой-то фирме уже не помню. ПОЖАЙЛУСТА ПОМОГИТЕ ВСПОМНИТЬ НАЗВАНИЕ!!!! БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА.!!!!

• Она еще там приходила к дочери той девушки которая умерла? То есть тело было как бы матери девочки но мозг не матери?

• Гость

Семнадцать мгновений весны

ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха хи хи хи хи хи хи хи хи хи хи хи хи хи хи хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо

• Гость

ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха хи хи хи хи хи хи хи хи хи хи хи хи хи хи хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо хо

бедняжко, жара никого не щадит

• Гость

бедняжко, жара никого не щадит

Это "Охота" крепкая и спайс.

• Овип локос, во имя добра!

• Санта барбара.Только там про девушку где то с середины начинается!Так что советую смотреть с начала, а то потом сути не поймете.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь