Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Фильм Бункер!

На днях посмотрела фильм Бункер,уж очень мне он понравился.Девушка хотела проверить парня на чувства, а сама оказалась в ловушке.
Хочу узнать, есть ли вторая часть фильма??

Ответы (21) Ответить
  • отстойное и депрессивное кино.
    Актриса только симпатичная (вторая его жертва)

• Реклама

• Хороший испанский триллер, нет никакого продолжения.
    Я вообще обожаю испанские триллеры, смотрела еще: Тело, Гость(2004), Приют, Прозрение.

• Гость

Хороший испанский триллер, нет никакого продолжения.
    Я вообще обожаю испанские триллеры, смотрела еще: Тело, Гость(2004), Приют, Прозрение.

еще "Кожа, в которой я живу", тоже испанский

• Тоже обожаю этот фильм. 2 части нет. Посмотрите "кожа в которой я живу", "в постели с врагом" (он старый, но очень интересная суть)

• Ну не знаю, это ж нужно быть такой ***** то, фильм про первую uдuotky на земле

• мне тоже понравился. Но это конечно один из самых жутких страхов - вот остаться замурованной в комнатке и никто не знает. Я бы наверно свихнулась в течение часа) А еще: все мужики козлы!!!! недолго он страдал то в одиночестве)

• Киноман

На днях посмотрела фильм Бункер,уж очень мне он понравился.Девушка хотела проверить парня на чувства, а сама оказалась в ловушке.

Разве это не про последние дни Гитлера?

• Гость

Киноман На днях посмотрела фильм Бункер,уж очень мне он понравился.Девушка хотела проверить парня на чувства, а сама оказалась в ловушке.

Про Гитлера - "Бункер", 2004 года - офигительный фильм. А про остальные бункеры не знаю, есть какие-то еще с таким названием.

• Обалденный фильм. Советую посмотреть ещё Глаз, Тело, чуть хуже, но стоит глянуть и обалденный Тайна в его глазах. А ещё не Испанский, не тот жанр, но почему то я отношу его к списку этих фильмов, французский Не говори никому. Кожа в которой я живу мерзейший фильм, обплеваться можно

• Гость

https://www.youtube.com/watch?v=ZixFv7rzG7g Кстати, прикольно, советую посмотреть

• Гость

Обалденный фильм. Советую посмотреть ещё Глаз, Тело, чуть хуже, но стоит глянуть и обалденный Тайна в его глазах. А ещё не Испанский, не тот жанр, но почему то я отношу его к списку этих фильмов, французский Не говори никому. Кожа в которой я живу мерзейший фильм, обплеваться можно

Аргентинский "Тайна в его глазах" гораздо круче голливудского римейка "Тайна в их глазах" с Дж. Робертс и Н. Кидман.
    "Труп Анны Фритц "-обалденный испанский фильм, вышедший в прошлом году. Вам наверняка понравится ещё и" Теорема Ферма".
    "Дикие истории "-прекрасный аргентинский фильм

• Только на этой неделе посмотрела "Колония Дигнидад" с Эммой Уотсон. Основано на реальных событиях - оторваться невозможно

• КИВИ

Только на этой неделе посмотрела "Колония Дигнидад" с Эммой Уотсон. Основано на реальных событиях - оторваться невозможно

два, всем советую!!! Страшный, и одновременно офигенный фильм!!!!

• Киви, спасибо, Дикие истории видела, остальное посмотрю

• Гость

Киноман На днях посмотрела фильм Бункер,уж очень мне он понравился.Девушка хотела проверить парня на чувства, а сама оказалась в ловушке.

Я увидела название и тоже сначала подумала, что про Адольфа. рано радовалась((

• КИВИ

Аргентинский "Тайна в его глазах" гораздо круче голливудского римейка "Тайна в их глазах" с Дж. Робертс и Н. Кидман.
    "Труп Анны Фритц "-обалденный испанский фильм, вышедший в прошлом году. Вам наверняка понравится ещё и" Теорема Ферма".
    "Дикие истории "-прекрасный аргентинский фильм

"Тайна в его глазах" и "Западня Ферма" хорошие, забыла про них.
    а про "Труп Анны Фриц" что-то отзывы не очень и рейтинг низкий, стоит ли его смотреть?

• Дикие истории - ржали с мужем весь фильм!!!

• Гость

Дикие истории - ржали с мужем весь фильм!!!

О надо посмотреть, поржать это наше все

• Я сегодня посмотрела фильм Кловерфильд. Тоже примерно как Бункер по смыслу, но концовка другая. Ниче так))

• Посмотрите фильм Яма. Вам понравится

• скажите как фильм называется и ссылку на него,негде найти его не могу

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни