Гость
Статьи
Фильм Бункер!

Фильм Бункер!

На днях посмотрела фильм Бункер,уж очень мне он понравился.Девушка хотела проверить парня на чувства, а сама оказалась в ловушке.
Хочу узнать, есть ли вторая часть фильма??

Киноман
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

отстойное и депрессивное кино.
Актриса только симпатичная (вторая его жертва)

Гость
#2

Хороший испанский триллер, нет никакого продолжения.
Я вообще обожаю испанские триллеры, смотрела еще: Тело, Гость(2004), Приют, Прозрение.

Гость
#3
Гость

Хороший испанский триллер, нет никакого продолжения.
Я вообще обожаю испанские триллеры, смотрела еще: Тело, Гость(2004), Приют, Прозрение.

еще "Кожа, в которой я живу", тоже испанский

Гость
#4

Тоже обожаю этот фильм. 2 части нет. Посмотрите "кожа в которой я живу", "в постели с врагом" (он старый, но очень интересная суть)

Гость
#5

Ну не знаю, это ж нужно быть такой ***** то, фильм про первую uдuotky на земле

Гость
#6

мне тоже понравился. Но это конечно один из самых жутких страхов - вот остаться замурованной в комнатке и никто не знает. Я бы наверно свихнулась в течение часа) А еще: все мужики козлы!!!! недолго он страдал то в одиночестве)

Гость
#7
Киноман

На днях посмотрела фильм Бункер,уж очень мне он понравился.Девушка хотела проверить парня на чувства, а сама оказалась в ловушке.
Хочу узнать, есть ли вторая часть фильма??

Разве это не про последние дни Гитлера?

Магда
#8
Гость

Киноман На днях посмотрела фильм Бункер,уж очень мне он понравился.Девушка хотела проверить парня на чувства, а сама оказалась в ловушке.
Хочу узнать, есть ли вторая часть фильма??
Разве это не про последние дни Гитлера?

Про Гитлера - "Бункер", 2004 года - офигительный фильм. А про остальные бункеры не знаю, есть какие-то еще с таким названием.

Гость
#9

Обалденный фильм. Советую посмотреть ещё Глаз, Тело, чуть хуже, но стоит глянуть и обалденный Тайна в его глазах. А ещё не Испанский, не тот жанр, но почему то я отношу его к списку этих фильмов, французский Не говори никому. Кожа в которой я живу мерзейший фильм, обплеваться можно

Магда
#10
Гость

Разве это не про последние дни Гитлера?

https://www.youtube.com/watch?v=ZixFv7rzG7g Кстати, прикольно, советую посмотреть

КИВИ
#11
Гость

Обалденный фильм. Советую посмотреть ещё Глаз, Тело, чуть хуже, но стоит глянуть и обалденный Тайна в его глазах. А ещё не Испанский, не тот жанр, но почему то я отношу его к списку этих фильмов, французский Не говори никому. Кожа в которой я живу мерзейший фильм, обплеваться можно

Аргентинский "Тайна в его глазах" гораздо круче голливудского римейка "Тайна в их глазах" с Дж. Робертс и Н. Кидман.
"Труп Анны Фритц "-обалденный испанский фильм, вышедший в прошлом году. Вам наверняка понравится ещё и" Теорема Ферма".
"Дикие истории "-прекрасный аргентинский фильм

КИВИ
#12

Только на этой неделе посмотрела "Колония Дигнидад" с Эммой Уотсон. Основано на реальных событиях - оторваться невозможно

Анна
#13
КИВИ

Только на этой неделе посмотрела "Колония Дигнидад" с Эммой Уотсон. Основано на реальных событиях - оторваться невозможно

два, всем советую!!! Страшный, и одновременно офигенный фильм!!!!

Гость
#14

Киви, спасибо, Дикие истории видела, остальное посмотрю

Гость
#15
Гость

Киноман На днях посмотрела фильм Бункер,уж очень мне он понравился.Девушка хотела проверить парня на чувства, а сама оказалась в ловушке.
Хочу узнать, есть ли вторая часть фильма??
Разве это не про последние дни Гитлера?

Я увидела название и тоже сначала подумала, что про Адольфа. рано радовалась((

гость
#16
КИВИ

Аргентинский "Тайна в его глазах" гораздо круче голливудского римейка "Тайна в их глазах" с Дж. Робертс и Н. Кидман.
"Труп Анны Фритц "-обалденный испанский фильм, вышедший в прошлом году. Вам наверняка понравится ещё и" Теорема Ферма".
"Дикие истории "-прекрасный аргентинский фильм

"Тайна в его глазах" и "Западня Ферма" хорошие, забыла про них.
а про "Труп Анны Фриц" что-то отзывы не очень и рейтинг низкий, стоит ли его смотреть?

Гость
#17

Дикие истории - ржали с мужем весь фильм!!!

Гость
#18
Гость

Дикие истории - ржали с мужем весь фильм!!!

О надо посмотреть, поржать это наше все

Гость
#19

Я сегодня посмотрела фильм Кловерфильд. Тоже примерно как Бункер по смыслу, но концовка другая. Ниче так))

Кука
#20

Посмотрите фильм Яма. Вам понравится

77799
#21

скажите как фильм называется и ссылку на него,негде найти его не могу

Гость
#22
Гость

мне тоже понравился. Но это конечно один из самых жутких страхов - вот остаться замурованной в комнатке и никто не знает. Я бы наверно свихнулась в течение часа) А еще: все мужики козлы!!!! недолго он страдал то в одиночестве)

Ф
А женщины, что лучше что ли ???? Мужик за порог, а она любовника в квартиру!!!!

Гость
#23

Так уж люди устроены и мужики и женщины!!!! И ничего с этим не поделаешь. Нужно просто любить человека, пока есть возможность!!!!!

Гость
#24

сапиенс

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: