Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Помогите вспомнить интересный детектив

Форумчане, помогите! Читала очень давно, это вроде детектив. История оочень интересная, помню, была в восторге, но не помню ни автора ни названия... В книге был очень красивый молодой мужчина и он знакомился с состоятельными девушками ради денег, врал, что любит) Помню сцену, где одна девушка попала в его ловушку, они поженились и он с ней на каком-то высоком этаже. Он девушку просит сесть на край, она боится высоты, он типа я же с тобой, и когда несчастная так делает , он её сталкивает вниз, чтобы все деньги ему были. Больше ничего не вспоминается (

Ответы (5) Ответить
  • Похоже на фильм "Поцелуй перед смертью", насчет киниги не знаю.

• Реклама

• Нибелунги

Похоже на фильм "Поцелуй перед смертью", насчет киниги не знаю.

в фильме он ее специально скинул, когда узнал, что она беременна. И стал ухлестывать за ее сестрой. Классный фильм)

• "Поцелуй перед смертью". Но сюжет Вы помните не очень хорошо, они не были женаты, он и столкнул-то ее как раз потому, что жениться не хотел. А так роман замечательный, особенно когда читаешь в первый раз.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни