Гость
Статьи
помогите придумать …

помогите придумать милое дополнение к подарку на свадьбу

Подруга выходит замуж, планирую подарить деньги, думаю они ей сейчас будут кстати. Цветы конечно же. Но хочется чтобы что то осталось на память и для души, тем более что она уезжает после свадьбы жить в другую страну. Помогите придумать что подарить такое милое, чтобы напоминало о нашей дружбе)

автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

упаковка презов, резиновый пинус, шарики вагинальные, наручники с плеткой

Гость
#2

На какую сумму?
Книга лучший подарок)
н-р, о вашем родном городе красивый альбом на память , или " мастера живописи..."

автор
#3
Гость

упаковка презов, резиновый пинус, шарики вагинальные, наручники с плеткой

шарики вагинальные не напоминают о нашей дружбе

автор
#4
Гость

На какую сумму?
Книга лучший подарок)
н-р, о вашем родном городе красивый альбом на память , или " мастера живописи..."

на сумму небольшую, планирую основную часть денег на подарок просто подарить, а купить думаю что то недорогое, просто для памяти. Идея для подарка с тематикой города очень интересная, спасибо!)

Гость
#5

Подарите книгу Женщины с Венеры, мужчины с Марса, деньги в подарочный конверт, книгу с конвертом красиво упакуйте в бумагу с бантиком...ну и открыточку между страничек можно положить. По моему очень мило)

Гость
#6

Может какие то симпатичные золотые серёжки. Сейчас очень много вариантов по демократичным ценам!

Гость
#7

Дарила сестре часы настенные с нашей фотографией, уже давно, но они у нее до сих пор висят)))тогда было не дорого, думаю и сейчас не особо)

Гость
#8

может фото в рамочке или даже фотоальбом с подписями, сделанный вручную

Гость .
#10

Аэрофотосъемка - классная вещь и нам с мужем еще в прошлом году предложили в свадебном агентстве http://www.neborussia.ru/ , которое полностью провела организацию нашего свадебного торжества. Советую к ним обратиться и они вам назовут точную сумму такой услуги и также предложат много других интересных вариантов.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема