Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Что читаем?

Дамы, поделитесь книгами, которые вы недавно прочли и которые сильно поразили вас. Лично я люблю все книги С.Э. Филлипс. А теперь еще и Ксению Эшли. Ее "Любовь и точка" - это нечто. А что у вас?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (30) Ответить
  • Стивен Кинг! Собрание сочинений из 40-50 томов наверно по три раза перечитано.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Гость 1, прекрасный выбор! я с вами!

Нравится0
    Не нравится0
  • Карина Демина серия мир камня и железа. больше всего поразила хозяйка большого дома. тяжёлая эмоциональная книга. но читается на одном дыхании.

Нравится0
    Не нравится0
  • Эстес "Бегущая с волками" ,Ирвин Ялом бесподобен

Нравится0
    Не нравится0
  • А я люблю Достоевского, Толстого, Грибоедова, Азимова... Всякого ширпотреба не читаю типо любовных романов, от них всё равно мозгу никакой пищи

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Эстес "Бегущая с волками" ,Ирвин Ялом бесподобен

Вы ее поняли? Я до конца так и не осилила, может, не доросла)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Список твоих венерических заболеваний)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Читаю "Обломова" (И. Гончаров). Я поступила после 9-го класса, а в колледже это произведение не проходили. Вот, наверстываю упущенное.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я прочитала на днях книгу женских воспоминаний о войне Светланы Алексиевич, за которую ей нобелевку дали.
    У войны не женское лицо - так называется.
    Потрясла до глубины души, но не для беременных и слабонервных, местами очень страшно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Акакий Паровозов

Список твоих венерических заболеваний)))

Ахаха как смешно. Прям Евгений Ваганыч на форуме нарисовался.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Я прочитала на днях книгу женских воспоминаний о войне Светланы Алексиевич, за которую ей нобелевку дали.
    У войны не женское лицо - так называется.
    Потрясла до глубины души, но не для беременных и слабонервных, местами очень страшно.

В студенчестве делали постановку (монологи девушек) по этой книги! Действительно жуткая книга, одна из самых страшных о войне

Нравится0
    Не нравится0
  • Хейли"Отель", "Детектив", Гранже "Чёрная линия"

Нравится0
    Не нравится0
  • Иванова читаю "БЛУДА и МУДО".

Нравится0
    Не нравится0
  • Теодор Драйзер "Финансист","Титан","Стоик" - вся трилогия; "Американская трагедия".
    Фрэнсис Скотт Фицджеральд "Великий Гэтсби","Ночь нежна".
    Джон Стейнбэк "Гроздья гнева".
    Харпер Ли "Убить пересмешника".

Нравится0
    Не нравится0
  • миссис Пибоди

А я люблю Достоевского, Толстого, Грибоедова, Азимова... Всякого ширпотреба не читаю типо любовных романов, от них всё равно мозгу никакой пищи

Азимов - это да бессмертная классика фантастики. А еще Лем тоже замечательно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Эльчин Сафарли " туда без обратно"

Нравится0
    Не нравится0
  • "Игуана" Альберто Васкес-Фигероа.
    "Кукла" Болеслав Прус (почему-то эту книгу редко рекомендуют, но это одна из моих любимых).
    Цвейг "Мария Стюарт, Мария Антуанетта"
    Азек Азимов "История Англии", "История Франции".

Нравится0
    Не нравится0
  • Булгаков "Мастер и Маргарита"
    "Записки врача"
    "Собачье сердце"
    Еще Ильф и Петров "12 стульев", "Золотой теленок"

Нравится0
    Не нравится0
  • Весь цикл Проклятых королей М. Дрюона.

Нравится0
    Не нравится0
  • Дамы, вы што? Какая книга?! Щас Каникулы!)
    Шутка.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я все же больше люблю русскую литературу. Как классику, так и советскую и современную.

Нравится0
    Не нравится0
  • алиса

Булгаков "Мастер и Маргарита"
    "Записки врача"
    "Собачье сердце"
    Еще Ильф и Петров "12 стульев", "Золотой теленок"

Да! Я только еще "Белую Гвардию" Булгакова добавил.

Нравится0
    Не нравится0
  • Терри Пратчетт "Стража! Стража" из серии "Плоский мир", Классно пишет. Сказочная фантастика плюс стеб.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я сейчас "Ежевичное вино" читаю - нравится. А кто-нибудь Уэльбека читал. Как вам?

Нравится0
    Не нравится0
  • Недавно прочла "Доктор Живаго" и всем рекомендую.

Нравится0
    Не нравится0
  • Читала упомянутую книгу Светланы Алексиевич, тяжелая, конечно,и считаю, что такие книги обязаны все прочитать.

Нравится0
    Не нравится0
  • Недавно прочитала Роя "Писателя и балерину". Понравилось. Сейчас взялась за его же "Семь признаков счастья", пока очень даже неплохо!

Нравится0
    Не нравится0
  • А я сейчас читаю новую книгу Акунина:
    [img]http://kachat-knigi.ru/literatura/2017-06-17-Akunin-Sedmitsa-Trehglazogo.jpg[/img]
    Акунин Борис. Седмица Трехглазого. –М.: «Издательство АСТ», 2017. –310 с., 60 иллюстраций. ISBN 978-5-17-082573-8.
    Маркел Трёхглазый – это доверенный помощник судьи, расследующий необычные происшествия и преступления в насыщенном событиями семнадцатом веке. Трёхглазым его прозвали, а затем и в документах это стало его фамилией. Одно из заданий – сопроводить и при необходимости защитить от лихих людей московского чиновника, посла Дмитрия Лопатина.

Нравится0
    Не нравится0
  • Для меня событие - выход последней части приключений Фандорина - Борис Акунин - Не прощаюсь! Где Фандорин старенький уже, и жалко его, а всё равно интересно читать, чем всё закончилось.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: стиль жизни