Гость
Статьи
Сбор грибов 2016

Сбор грибов 2016

Здравствуйте всем! Я услышала о том, что в високосном году нельзя собирать грибы, якобы это повлечёт за собой беды и несчастья. Но грибочки уже собраны и съедены! Раньше я их не собирала, увлеклась недавно, поэтому ничего не знала о подобном предрассудке. В лесу полно грибников и я ринулась следом. Объясните мне, бестолковой, чем это грозит???

Таня
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какие грибочки ? Галлюциногенные?

Гость
#2

Таня, вас тема про "ничего не умею и не хочу" вдохновила на написание сего шедевра?

Таня
#3

Меня очень убедительно пугал один человек, прям примеры из личного опыта приводил. Вот я и решила сюда написать, мож ещё кто слышал про подобные страсти.

Таня
#4

Так вот оказывается чем страшен високосный год! В нём все грибы галюциногенными становятся! Спасибо за информацию, буду знать.

Гость
#5
Таня

Так вот оказывается чем страшен високосный год! В нём все грибы галюциногенными становятся! Спасибо за информацию, буду знать.

😂😂😂 Все наши беды от этого

#6

Я тоже собирала и нормально пока себя чувствую))) это всё ерунда!

Гость
#7
Таня

Я услышала о том, что в високосном году нельзя собирать грибы, якобы это повлечёт за собой беды и несчастья. Но грибочки уже собраны и съедены!

ЛОООООООООООООЛ

Гость
#8

Считается, что если собрали грибы в високосный год, с вами случится то, чего вы больше всего боитесь( Готовьтесь к самому худшему для вас(

#9

над вами прикольнулись..успокойтесь..мысли материальны, бумайте позитивно)

Гость
#10
Дубновицкая Эвелина

Я тоже собирала и нормально пока себя чувствую))) это всё ерунда!

А у нас нету. Жара 3 й месяц, и дождей нет. Лет 20 с лишним такого лета не было.

Нина
#11

Короче, у нас надысь, Федя Пучерило по грибы пашол. Принёс, пожарили с картошкой. Они там сели за стол, чинно и важно жрали, бухали, вели беседы.... На следующий день померли все!!! О как!

Гость
#12

Високосные грибы отомстят тебе🍄🍄🔪🔪

Гость
#13
Таня

Меня очень убедительно пугал один человек, прям примеры из личного опыта приводил. Вот я и решила сюда написать, мож ещё кто слышал про подобные страсти.

Не слушайте дурацких страшилок. Не позволяйте себя пугать.

Гость
#14
Гость

А у нас нету. Жара 3 й месяц, и дождей нет. Лет 20 с лишним такого лета не было.

А у нас дожди задолбали. Каждый день идут.

Гость
#15
Таня

Меня очень убедительно пугал один человек, прям примеры из личного опыта приводил. Вот я и решила сюда написать, мож ещё кто слышал про подобные страсти.

Этот человек - ММразь, не общайтесь с ним больше.

Гость
#16
Гость

А у нас дожди задолбали. Каждый день идут.

А у нас сегодня соседи в подъезде дрались. Пол, стены в кровище. Мужика ножом пырнули в брюхо. Увезли.

Гость
#17
Гость

А у нас сегодня соседи в подъезде дрались. Пол, стены в кровище. Мужика ножом пырнули в брюхо. Увезли.

а грибы в подъезде не валяются? не? значит, их съесть успели еще до драки....

Гость
#18

Вы откуда такую чушь услышали, от бабы Мани? Может еще и ягоды, фрукты и овощи собирать нельзя, только ложись да помирай? Сама грибы не собирала (грибных мест не знаю), но покупала на рынке сначала подберезовики в конце июня, потом в июле лисички, жарила с картошкой, вкусно!

Гость
#19
Гость

а грибы в подъезде не валяются? не? значит, их съесть успели еще до драки....

Причём тут грибы? Нет, не валяются. А вот "фанфуриков" до хрена. Подъезд, двор... Вот как грибов после дождя.

Гость
#20
Гость

Считается, что если собрали грибы в високосный год, с вами случится то, чего вы больше всего боитесь( Готовьтесь к самому худшему для вас(

Я очень боюсь, что большие и легкие деньги испортят мой характер.

Гость
#21
Гость

Вы откуда такую чушь услышали, от бабы Мани? Может еще и ягоды, фрукты и овощи собирать нельзя, только ложись да помирай? Сама грибы не собирала (грибных мест не знаю), но покупала на рынке сначала подберезовики в конце июня, потом в июле лисички, жарила с картошкой, вкусно!

При чем тут вкус грибочков? Тебе про судьбу говорят.

Гость
#22

мой мужик поехал за грибами, я отказалась.
Вчера весь день думала , думала да собрала свои вещички и ключ соседке отдала. Уехала к себе домой.
Он не плохой, но какой-то не плохой и не более. Мне этого мало. Вместе были 3 года.
Так что грибы этому виной с високосным годом или то что мужика все его женщины бросали когда понимали что с ним не жизнь с серьезными общими целями, а будничная возня на уровне поесть и поспать. Убиваться будет. Я уже пыталась уйти месяц назад, вернул нытьем. Больше не вернусь.

#23
Таня

Я услышала о том, что в високосном году нельзя собирать грибы, якобы это повлечёт за собой беды и несчастья.

Мало своей дури в голове, еще и чужую собираете?)))

Баба Ира
#24

У меня сегодня лисички (нам за денежку привезли попутно со своими) с картофелем, сметаной и салат "летний".

Гость
#25

Сожрала грибы - теперь жди,готовь деревянную шинель.

😌
#26

Аж грибов захотелось.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: