Гость
Статьи
Что вы думаете о …

Что вы думаете о Деймоне и Кэтрин в ДВ

Не фанатка ДВ но суть знаю....И вот вопрос к тем кто все сезоны смотрел...Мне кажеться или нет что Деймон все же любил только Кэтрин...до конца....Первый сезон и даже немного второго точно. Во втором сезоне да и потом тоже он как то резко разлюбил ее и стал к ней равнодушен а в пятом сезоне просто ярая ненависть-так издевался над ней когда она умирала...Я же считаю что он любит Елену но это его поведение-говорит о его неравнодушии к ней....Подруга наоборот считает что в Елене он искал Кэтрин и всегда любил ее потому что 145 лет так просто не перечеркнуть....Тема может и глупая но все же интересно мнение со стороны..Разлюбил ли он Кэтрин до конца или что то осталось?Ваши мнения.Спасибо.

14 ответов
Последний — Перейти
Мусс
#2

Вот бы и в моей жизни только такие проблемы были)) Думать и гадать про сериальных героев)

Натали
#4

Что такое ДВ?

гость
#5

???А вот КС )) обсудим )))

гость
#6

Кара Севда. Перевожу)))

гость
#7

Ой транслит, хотя прям в авторский выброс информации в тему

Мира
#8

мда.......

Гость
#9

Да не любил он Кэтрин, он просто соревновался с братом (за ее любовь)) И на Елене как раз отыгрался (отобрал ее у брата).
Вообще, ОБОЖАЮ Деймона и Элайджа)))
Елена-красавица конечно, как и Хелли, и Сара Сальваторе (жаль, что сняли ее из сериала), на ней ТАКАЯ интрига закручена была, ее вместо Елены и вводили изначально в ДВ.

Гость
#10
Натали

Что такое ДВ?

Культовый сериал " Дневники вампира".

Гость
#11
Мусс

Вот бы и в моей жизни только такие проблемы были)) Думать и гадать про сериальных героев)

Вот и шли бы в тему про прокладки и грудное вскармливание, если вам только подобные темы интересны!

Гость
#12

Да...145 лет из жизни действительно так просто не перечеркнуть...😎

Гость
#13

При том, автор, если вы ВНИМАТЕЛЬНО смотрели ДВ. То должны знать, что Кэтрин ВНУШИЛА и Деймону и Стефану- любовь к ней.

Гость
#14
Гость

При том, автор, если вы ВНИМАТЕЛЬНО смотрели ДВ. То должны знать, что Кэтрин ВНУШИЛА и Деймону и Стефану- любовь к ней.

Я уже писала что не внимательно смотрела но не согласна-Стефану да внушила но Деймону-НЕТ! Об этом часто говорилось в сериале.

Гость
#15
Гость

Я уже писала что не внимательно смотрела но не согласна-Стефану да внушила но Деймону-НЕТ! Об этом часто говорилось в сериале.

Посмотрите 5й сезон именно там, сам Деймон и говорит- Она ВНУШИЛА МНЕ любовь к ней. И они там все пьют бурбон(на смертном одре у Кэтрин). Каждый говорит что плохого ему сделала Кэтрин, и выпивает стопку бурбона. И Деймон произносит именно эти слова, выпивая очередную стопку.

Катя
#16

Кэтрин некрасивая

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: