Гость
Статьи
Вам нравятся фильмы …

Вам нравятся фильмы Киры Муратовой? Какой фильм самый-самый?

Вопрос в теме!

Маленькая леди
14 ответов
Последний — Перейти
добрая женщина
#1

три истории!

лулу
#3
добрая женщина

три истории!

да.

Гость
#4

У нее много хороших фильмов:"Настройщик", "Долгие проводы", "Короткие встречи"....

Гость
#5
Гость

***** то це??

ты ещё не созрело для великого режиссёра,такого, как Кира Муратова.

Гость
#6

Режиссёр она, конечно, неординарный, талантливый.
Просто я вообще не очень люблю такой жанр. Как он называется - не знаю - но про себя называю жестокой мелодрамой. Грустно, печально, надрывно.

Гость
#7
Гость

Режиссёр она, конечно, неординарный, талантливый.
Просто я вообще не очень люблю такой жанр. Как он называется - не знаю - но про себя называю жестокой мелодрамой. Грустно, печально, надрывно.

Современная достоевщина, может так?

Гость
#8
Гость

Режиссёр она, конечно, неординарный, талантливый.
Просто я вообще не очень люблю такой жанр. Как он называется - не знаю - но про себя называю жестокой мелодрамой. Грустно, печально, надрывно.

и чудовищно нудно.

Недоумевающая
#9

Короткие встречи, Настройщик

Маленькая леди
#10

Отвечу и я. Больше всего мне понравились фильмы: "Короткие встречи", " Настройщик ", " Три истории " и "Второстепенные люди". Наиболее мне понравился фильм Короткие встречи.

Гость
#11

Я смотрела только три истории и настройщик. Истории понравились больше. Смотрела из за Литвиновой - она очень органично вписывается в атмосферу фильмов Муратовой. Я ее фильмы обожаю, как и другие странные фильмы. Но фильмы Киры Муратовой неповторимы.

Бомба с вишнями
#12

11.+100500

Валерия
#13

Мне очень понравилась картина «Короткие встречи», это первая самостоятельной работой Киры Муратовой, где она сыграла с Владимиром Высоцким. И картина «Увлеченья», где впервые появилась актриса Рената Литвинова, кстати, была награда «Ника» за лучшую режиссуру. Также нравится грустная история «Мелодия для шарманки», история сводных брата и сестры, после смерти матери они были определены в детдом. Госпожа Кира очень хорошие картины снимала.

Гость
#14

Короткие встречи!!!!!!

#16

Очень понравились "Увлеченья", да и "Настройщик" тоже!

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: