Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Вам нравятся фильмы Киры Муратовой? Какой фильм самый-самый?

Вопрос в теме!

Ответы (17) Ответить
  • три истории!

• Реклама

• добрая женщина

три истории!

да.

• У нее много хороших фильмов:"Настройщик", "Долгие проводы", "Короткие встречи"....

• Гость

***** то це??

ты ещё не созрело для великого режиссёра,такого, как Кира Муратова.

• Режиссёр она, конечно, неординарный, талантливый.
    Просто я вообще не очень люблю такой жанр. Как он называется - не знаю - но про себя называю жестокой мелодрамой. Грустно, печально, надрывно.

• Гость

Режиссёр она, конечно, неординарный, талантливый.
    Просто я вообще не очень люблю такой жанр. Как он называется - не знаю - но про себя называю жестокой мелодрамой. Грустно, печально, надрывно.

Современная достоевщина, может так?

• Гость

Режиссёр она, конечно, неординарный, талантливый.

и чудовищно нудно.

• Короткие встречи, Настройщик

• Отвечу и я. Больше всего мне понравились фильмы: "Короткие встречи", " Настройщик ", " Три истории " и "Второстепенные люди". Наиболее мне понравился фильм Короткие встречи.

• Я смотрела только три истории и настройщик. Истории понравились больше. Смотрела из за Литвиновой - она очень органично вписывается в атмосферу фильмов Муратовой. Я ее фильмы обожаю, как и другие странные фильмы. Но фильмы Киры Муратовой неповторимы.

• Мне очень понравилась картина «Короткие встречи», это первая самостоятельной работой Киры Муратовой, где она сыграла с Владимиром Высоцким. И картина «Увлеченья», где впервые появилась актриса Рената Литвинова, кстати, была награда «Ника» за лучшую режиссуру. Также нравится грустная история «Мелодия для шарманки», история сводных брата и сестры, после смерти матери они были определены в детдом. Госпожа Кира очень хорошие картины снимала.

• Очень понравились "Увлеченья", да и "Настройщик" тоже!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь