Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Посоветуйте фильм с неожиданной концовкой

заранее спасибо)

Ответы (95) Ответить
  • Другие, Остров проклятых, Исчезнувшая

• Реклама

• "Другие" не смотрите, это фильм ужасов.

• Другие!реально класс ный фильм и концовка неожиданная

• Еще фильм "Незванные",так концовка дай боже,я была в шоке от такого поворота

• Охотники за разумом, лучшее предложение!!!, игра, 13 грехов, остров проклятых, неизвестный, законопослушный гражданин, дорога на арлингтон...все их пересмотрела, мега фильм, первые 3 с супер неожиданной концовкой!

• Фам фаталь

Охотники за разумом, лучшее предложение!!!, игра, 13 грехов, остров проклятых, неизвестный, законопослушный гражданин, дорога на арлингтон...все их пересмотрела, мега фильм, первые 3 с супер неожиданной концовкой!

Лучшее предложение - прекрасный фильм, но финал вполне ожидаем.

• Гость

"Другие" не смотрите, это фильм ужасов.

Это хороший фильм ужасов, без дикого месива и кучи кровищи, которую любят одни извращенцы. Там всё так мрачно, туманно, и скучновато, но интересно. Лучше так чем выдранные глаза и кишки на весь экран

• Гость

"Другие" не смотрите, это фильм ужасов.

Это психологический триллер

• Тревожный вызов с Холли Берри, может, я не очень сильно в триллерах, но для меня концовка была неожиданной :)

• Еще Дикие истории, там 6 разных фрагментов, все достаточно неожиданные

• Гость

Еще Дикие истории, там 6 разных фрагментов, все достаточно неожиданные

даа, Дикие истории вообще чумовой 👍

• Еще Престиж, Жизнь Дэвида Гейла

• "Бункер" (2011) с Кларой Лаго . Наслушавшись охов и ахов подруги по поводу этого фильма, посмотрела. Не зацепил, но может Вам понравится.

• Еще вспомнила. "Вне себя" - очень понравился.

• "Звезда" Анны Меликян, вот уж где концовка неожиданная

• Лучшее предложение

• обязательно посмотрите "Мгла" Кинга,конец просто ужасный,дико неожиданный,я в ступоре минуты 2 была)

• быть джоном малковичем, дитя тьмы, незваные - уже советовали, но концовка вообще шок.

• Гость

"Бункер" (2011) с Кларой Лаго . Наслушавшись охов и ахов подруги по поводу этого фильма, посмотрела. Не зацепил, но может Вам понравится.

Да бункер ржачный фильм про классическую T П
    Мари

"Звезда" Анны Меликян, вот уж где концовка неожиданная

Звезда годный фильмец, мне понравилось, конец забавный (я про картины главных героинь))
    малыш

обязательно посмотрите "Мгла" Кинга,конец просто ужасный,дико неожиданный,я в ступоре минуты 2 была)

Согласна, что книга, что фильм интересные получились.

• обитель проклятых, темные тайны

• На протяжении всего фильма держит в напряжении - "Телефонная будка"

• Мертвая тишина
    Дикость
    Колобос
    Телефонная будка
    Хаос
    Открой свои глаза
    187
    Тупик (2003)
    Мертвые пташки

• Фильм с неожиданной концовкой - Транс (2013)

• люди а где вы берете эти фильмы

• Еще фильм с очень неожиданной концовкой "Неприятный" (2015). На протяжении всего фильма ждешь что такое эдакое и неожиданное, но в конце точно все еще более неожиданное, чем твои предположения

• Юлиана

люди а где вы берете эти фильмы

В смысле? Где их смотреть? Сайты Май хит орг, Киного, Бобфильм, Кинокрад...

• Юлиана

люди а где вы берете эти фильмы

мы на работе делимся впечатлениями и советуемся)) у нас целый кабинет любителей таких фильмов)

• "Беглец" (с Харрисоном Фордом и Томми ли Джонсом)
    "На расстоянии удара" (с Брюсом Уиллисом и Сарой Джессикой Паркер)
    "Стрелок" (с Дольфом Лундгреном)

• Автор

заранее спасибо)

Иллюзионист и Таинственный лес, но они старые и в интернете давно заспойлерены(

• малыш

обязательно посмотрите "Мгла" Кинга,конец просто ужасный,дико неожиданный,я в ступоре минуты 2 была)

От чего простите в ступоре??? Это же нудный фильм ни о чем!! Главный герой пошел умер,а через минуту вся мгла прошла. Тyпocть же нереальная

• Гость

От чего простите в ступоре??? Это же нудный фильм ни о чем!! Главный герой пошел умер,а через минуту вся мгла прошла. Тyпocть же нереальная

паразитка, зачем спойлить?

• Простачка

На протяжении всего фильма держит в напряжении - "Телефонная будка"

Вы серьезно??? Этот фильм интересен только первые 15 минут -ВСЁ!!!! Целый час гл.герой как сопливый размазня держится за телеф.трубку и ссыться выйти из нее-потому что оттуда ему кто то говорит "стой!! стрелять буду!!" и так ВЕСЬ фильм!!!! Тупость несусветная,исплевалась вся!! Хотела отзывы в кинопоиске написать -забраковали (((

• Гость

Иллюзионист и Таинственный лес, но они старые и в интернете давно заспойлерены(

Таинственный лес скучная тягомотина- там один мужик всем рассказал что в лесу есть нечто и идти туда не надо,а на самом дела там ( за лесом )ЖИЗНЬ!! И он отправил туда свою ВНИМАНИЕ!! СЛЕПУЮ дочь!!!! за лекарством,а самому типа религия не позволила. Абзац!

• Гость

Гость
    От чего простите в ступоре??? Это же нудный фильм ни о чем!! Главный герой пошел умер,а через минуту вся мгла прошла. Тyпocть же нереальная паразитка, зачем спойлить?

Я серьезно хочу узнать что же там интересного !

• Автор,посмотрите лучше "Пиджак " и "Радиоволна" у обоих дурацкое название,но фильмы интересные

• Рюмка болотной топи

"Другие" Это хороший фильм ужасов, без дикого месива и кучи кровищи, которую любят одни извращенцы. Там всё так мрачно, туманно, и скучновато, но интересно. Лучше так чем выдранные глаза и кишки на весь экран

Просто предупреждаю для тех, кто фильмы ужасов не смотрит. Я его случайно посмотрела, страхов потом было на несколько лет, щас уже более-менее стерся из памяти.

• Гость

Таинственный лес скучная тягомотина- там один мужик всем рассказал что в лесу есть нечто и идти туда не надо,а на самом дела там ( за лесом )ЖИЗНЬ!! И он отправил туда свою ВНИМАНИЕ!! СЛЕПУЮ дочь!!!! за лекарством,а самому типа религия не позволила. Абзац!

в вашем пересказе выходит дебилизм. не буду с вами спорить, чтоб вы тут не спойлерили дальше
    автор, имейте в виду, многие люди обзывают этот фильм тягомотиной и многим он не понравился, зато другие заходятся от восторга, как, например, я, и ищут нечто, способное вызвать схожие эмоции. увы, безуспешно. считаю, фильм заслуживает внимания, раз настолько многогранен

• Простачка

На протяжении всего фильма держит в напряжении - "Телефонная будка"

Гость

Вы серьезно??? Этот фильм интересен только первые 15 минут -ВСЁ!!!! Целый час гл.герой как сопливый размазня держится за телеф.трубку и ссыться выйти из нее-потому что оттуда ему кто то говорит "стой!! стрелять буду!!" и так ВЕСЬ фильм!!!! Тупость несусветная,исплевалась вся!! Хотела отзывы в кинопоиске написать -забраковали (((

А мне очень нравится этот фильм.Действительно держит в напряжении.Коллин Фаррел красавчик.И у фильма довольно высокие рейтинги

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни