Гость
Статьи
Посоветуйте фильм с …

Посоветуйте фильм с неожиданной концовкой

заранее спасибо)

Автор
98 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Просто предупреждаю для тех, кто фильмы ужасов не смотрит. Я его случайно посмотрела, страхов потом было на несколько лет, щас уже более-менее стерся из памяти.

а вот я надеялась, что меня так проберет, но увы(( Николь Кидман там Николь Кидман, полная огня красотка, а не то что ей положено изобразить по сценарию. Умом задумку оценило, но эмоций было ноль

Гость
#52
Гость

Простачка
На протяжении всего фильма держит в напряжении - "Телефонная будка" Гость
Вы серьезно??? Этот фильм интересен только первые 15 минут -ВСЁ!!!! Целый час гл.герой как сопливый размазня держится за телеф.трубку и ссыться выйти из нее-потому что оттуда ему кто то говорит "стой!! стрелять буду!!" и так ВЕСЬ фильм!!!! Тупость несусветная,исплевалась вся!! Хотела отзывы в кинопоиске написать -забраковали (((
А мне очень нравится этот фильм.Действительно держит в напряжении.Коллин Фаррел красавчик.И у фильма довольно высокие рейтинги

Вот вот рейтинги высокие-на них и повелась,а фильм разочаровал

Гость
#53
Гость

в вашем пересказе выходит дебилизм. не буду с вами спорить, чтоб вы тут не спойлерили дальше
автор, имейте в виду, многие люди обзывают этот фильм тягомотиной и многим он не понравился, зато другие заходятся от восторга, как, например, я, и ищут нечто, способное вызвать схожие эмоции. увы, безуспешно. считаю, фильм заслуживает внимания, раз настолько многогранен

Ну поделитесь пож-та от чего вы заходитесь в восторге (я без сарказма) мне реально интересно

Гость
#54

затаившиеся

Гость
#55
Гость

затаившиеся

не так, затаившись (2016)

Гость
#56

Автор, посмотрите "Идеальный побег"

Гость
#57

"Шестое чувство" с Брюсом Уиллисом в необычной для него роли не-громилы
Трогательный фильм, окончание 100% непредсказуемое, только очень-очень наблюдательный и аналитичный человек может предсказать финал

Гость
#58

Треугольник

Гость
#59

Выкуп 2006
Порок 2001
Счастливое число Слевина 2005
На дне 2007
Лабиринты 2003
Комната смерти 2007 Франция
Не говори никому 2006 Франция
Дитя 2012
Наблюдение 2008
Без сна 2000
Прощание 2011
Неестественный повод 2008
Вердикт за деньги 2003
Личность: неизвестна 2011
Близнецы-убийцы 2010
Секунда до смерти 2000
Престиж
Идентификация
Неизвестный
Простая формальность
Вес воды
Лофт

Oks
#60

Лофт - из последних вышедших реально затягивает, весь фильм на одном дыхании посмотрела и до последнего не знала, чем все кончится.
Идеальный незнакомец - фильм старый, конечно, но тоже закручен сюжет, и до последнего не поймешь, кто виновен)
Законопослушный гражданин - безумно нравится, как отыграл Джерард Батлер. Непривычно его было видеть в роли негодяя.
Девушка с татуировкой дракона - фильм-бомба. Долго не хотела смотреть, но, начала читать книгу (опять же от нечего делать на работе), и не могла дождаться, когда дочитаю и посмотрю фильм)) И книга и фильм на высоте!
Исчезнувшая - тут же наоборот сначала посмотрела фильм (тоже очень интересный), а потом прочла книгу. Ничуть не разочаровалась ни в том, ни в том.
Так же советуя фильмы "Целуя девушек", "Игра", "Счастливое число Слевина"... В общем написала все, что вспомнила) Конечно, про что-то забыла, ну ладно.
И пойду теперь посмотрю кое-что из тех вариантов, которые предложили выше))

Гость
#61

Наркоз
Дом грёз

Гость
#62
Гость

Еще Дикие истории, там 6 разных фрагментов, все достаточно неожиданные

только посмотрела, вообще класс

Гость
#63

Мальчик в полосатой пижаме.... точно неожиданная концовка

Гость
#64

"План побега" со Шварцем и Слаем.

гость
#65

кто я, Люси

Перстковый сок
#66

"Идентификация", " Остров проклятых"(хотя его, наверное, все уже видели), "Порок", " Десять негритят "(видела уже много раз и все равно фильм не надоел), " Другие ", " Игра в прятки ", " Порочные игры ".

Гость
#67

"Багровый пик" смотрели? рекомендую

Гость
#68

Парень с нашего кладбища

Гость
#69

В плену у призраков

Гость
#70

Выбор Софи

Гость
#71

Наш фильм, называется Поздняя любовь .снят по пьесе Островского

Гость
#72

"Багровый пик" смотрели? рекомендую [/quote]
Д.*****.р.ь.м.о

Гость
#73

Посмотри на меня 1999 (эротика.драма)
И твою маму тоже... (эротика. треш. драма)

неожиданная развязка человеческого траха.

Гость
#74
Гость

Ну поделитесь пож-та от чего вы заходитесь в восторге (я без сарказма) мне реально интересно

Давайте я скажу. Восторг - от неожиданности. До самого конца ты не в курсе, что время действия - на самом деле, совсем иное, нежели казалось изначально. И псевдомистический элемент добавляет фильму харизмы. Ты думаешь, что смотришь какое-то фэнтези. Ты полагаешь, что происходящее относится к веку 19-ому. А, оказывается, все совсем иначе. Это и есть неожиданная концовка.

Йе
#75

"Цена измены"

Гость
#76

Драмы с неожиданной концовкой:
- Другой мужчина (с Бандерасом)
- Белая птица в метели
- "Незнакомка" с Ксений Раппопорт (это фильм великого итальянского режиссера Джузеппе Торнаторе)

Триллеры и детективы:
- Дочь (Россия, 2012)
- Лунный свет (Нидерланды, 2013)
- Верзила (2012)
- Прежде чем я усну (с Николь Кидман)
- Готика
- Побочный эффект (2013)

Я не говорю, что все эти фильмы - отличные. Но концовки вроде везде были более-менее неожиданными (точнее сказать, режиссер и сценарист стремились сделать их таковыми). Особенно "Лунный свет" и "Верзила" меня удивили. И возмутили, так сказать. Заставили поанализировать.

Гость
#77
Гость

Выбор Софи

А что там неожиданного? Вроде ничего. Нам просто раскрыли причину ее странности, вот и все. Да, шокирующая причина. Да, фильм посмотреть надо, но рассчитывать на вау-эффект не стоит.

Вера
#78

Напишу фильмы,которые понравились. Крепкий сон(2011).Церемония преступления.Шорох кубиков льда.Последствия любви.

LI$$KA
#79

Иллюзионист, Дикость, Семь жизней.

Гость
#80

Черный лебедь

Гость
#81
Вера

Напишу фильмы,которые понравились. Крепкий сон(2011).Церемония преступления.Шорох кубиков льда.Последствия любви.

Церемония преступления это с Юппер? Супер фильм.

Гость
#82

Малхолланд-Драйв и Внутренняя империя Линча, Открой глаза,Охотники за головами (Норвегия), Наркоз, Бункер, Катакомбы,Престиж

Гость
#83
Гость

Церемония преступления это с Юппер? Супер фильм.

Один из dебильнейших фильмов.

Гость
#84
Гость

Один из dебильнейших фильмов.

Не сомневаюсь,что придёт существо с ограниченным мозгом и будет его критиковать Оно же толкает всюду Человеческую многоножку и Груз

Гость
#85

Весьма рекомендую фильм "Свадебная Ваза". Достойный.

Гость
#86
Гость

Не сомневаюсь,что придёт существо с ограниченным мозгом и будет его критиковать Оно же толкает всюду Человеческую многоножку и Груз

:-) Эти фильмы я не советовала, мой пост 59. Существо ты увидишь в зеркале.

Саша
#87

Очень классный фильм Треугольник (2009г). Весь фильм интересно,что же будет дальше. Но это не ужасы,как заявлено. Посмотрите,не пожалеете! И развязка очень достойная!

Гость
#90
Саша

Очень классный фильм Треугольник (2009г). Весь фильм интересно,что же будет дальше. Но это не ужасы,как заявлено. Посмотрите,не пожалеете! И развязка очень достойная!

Почему достойная??? там на корабле скопилось нереальное количество трупов....или это всё плод её воображения был? Если честно,фильм я так и не поняла до конца..

Гостья
#91
Гость

Почему достойная??? там на корабле скопилось нереальное количество трупов....или это всё плод её воображения был? Если честно,фильм я так и не поняла до конца..

Она попала во временную петлю за плохое отношение к сыну и чтобы ещё раз увидеть его живым она снова и снова садится на яхту

IceQueen
#92

оооох, очень вам рекомендую посмотреть - Остров проклятых. Лео красавчик, как всегда) фильм очень завораживает, интригует и в какой-то момент начинает казаться, что ты и сам ничего не понимаешь. концовка - шик!!!
если смотрели - включайте смело Престиж с Кристианом Бэйлом, тоже невероятнейший фильм! Очень интересный и запутанный! Если нравится Бэйл - взгляните Машинист. Я в восторге от этого фильма!!!!
Шестое чувство с Уиллисом - это уже классика, но фильм очень классный!
Фильм Другие с Кидман - тоже до самого конца держит в неведении! Бомба! Я после того боялась двери закрывать за собой)) вот ловите сайт kinoxa-x.ru с фильмами онлайн, там есть подборочки анриальные, так что вы себе выберете стопроцентно что-то крутое!

tromboz ven
#93
Автор

заранее спасибо)

IceQueen
#94
tromboz ven

Автор
заранее спасибо)

надеюсь, вам понравится)

Гость
#96

Невидимый гость - самый крутой фильм. Супер!

Гость
#93
Гость

Невидимый гость - самый крутой фильм. Супер!

Олдбой , лучше этого фильма нет

Гость
#94
Гость

Просто предупреждаю для тех, кто фильмы ужасов не смотрит. Я его случайно посмотрела, страхов потом было на несколько лет, щас уже более-менее стерся из памяти.

Страхов 😀😀😀 вы прям сама нежность )на улицу категорически нельзя выходить 🤭там столько всего 👻

Гость
#95
Гость

Олдбой , лучше этого фильма нет

Невидимый гость, Олдбой , Бункер и Пожары это фильмы ,которые мне больше всего запомнилось

Гость
#96
Гость

Семь

Мне «другие» очень понравился! Даже мужу понравился на сколько он сериалы не смотрит

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: