Гость
Статьи
Каждую неделю гулять с …

Каждую неделю гулять с друзьями это нормально?

Добрый день! Мне 26 лет, у меня есть 5-летняя дочь. Я в разводе, живём с дочерью на отдельной жилплощади, зарабатываю сама, весьма неплохо. Собственно в чем вопрос! Мне постоянно хочется хочется тусоваться с друзьями, практически каждые выходные. Мы идем в клуб, караоке или кафе, веселимся, выпиваем конечно (в пределах разумного),танцуем до упада, обычно это до утра. Наша постоянная компания состоит из меня, и ещё 3 семейных пар. Все нормальные и адекватные люди, все работают в нормальных местах. Детей мы оставляем с бабушками в эти ночи. Так вот, в последнее время моя мама начала меня пилить, что живу я неправильно, столько гулять нельзя, и я скоро сопьюсь и т.д. К слову, спиваться я не собираюсь)) дочь свою люблю больше жизни, ни в чем ей не отказываю, и ей я уделяю много времени, как и должно быть. То есть я не кукушка, которая сбрасывает ребёнка и идёт тусить. От мамы никак вообще не завишу, кроме того что вот оставляю ей ребёнка в таких случаях. Меня интересует мнение других людей - я и правда часто гуляю, это считается много? Но ведь я ещё молодая, мне хочется, мне интересно, когда же ещё гулять то тогда. Заранее всем спасибо за мнения, мне будет очень интересно почитать, я адекватно отношусь к любой критике)))

Черри
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сдается мне, что вашей маме нет дела до того, сопьетесь вы или нет. Ей просто надоело каждые выходные сидеть с внучкой. Нанимайте няню.

Гость
#2

Нанимайте няню, а с вами все вполне нормально. Это замечательно, что в 26 не сидите дома в растянутом халате и не проклинаете своего ребенка, что из-за него мимо проходит жизнь

Гость
#3

Нормально вполне. У нас с мужем пока нет детей, хотя мне уже 27, ему 30 скоро. И именно поэтому и нет. Родители наши за тысячи км живут. Я как подумаю, что придётся безвылазно дома сидеть, мне аж дурно становится.

Просто Глаша
#4

Мама права. Что за пьянки такие еженедельные.

Гость
#5

фигасе нормально, каждые выходные по ночам в злачных местах.
у вас ребенок,а вы пр кочкам скачете

Гость
#6
Гость

Сдается мне, что вашей маме нет дела до того, сопьетесь вы или нет. Ей просто надоело каждые выходные сидеть с внучкой. Нанимайте няню.

+100

Гость
#7

Ну как бы пить каждые выходные это много. Влияет на женскую красоту и молодость. Лучше проводите выходные на природе с теми же друзьями и детьми.

Гость
#8

на стороне сос ут лучше, вот и гуляет

#9
Черри

дочь свою люблю больше жизни, ни в чем ей не отказываю, и ей я уделяю много времени, как и должно быть

А много времени это сколько? Часа два после работы? Выходные у вас заняты: первый день туса, следующий день отсыпаетесь.

Гость
#10

Если вам не нужен ребенок, отдайте мужу, он имеет на него те же права.

Черри
#11
Старшая сестра

дочь свою люблю больше жизни, ни в чем ей не отказываю, и ей я уделяю много времени, как и должно быть

А много времени это сколько? Часа два после работы? Выходные у вас заняты: первый день туса, следующий день отсыпаетесь.

ну я же не целый день отсыпаюсь)) часов в 11 я уже вполне бодра и все воскресенье наше. а после работы это само собой

Черри
#12
Гость

Если вам не нужен ребенок, отдайте мужу, он имеет на него те же права.

с чего вы взяли что мне не нужен ребёнок?)

Гость
#13

Это нормально

Гость
#14

Нормально для этого возраста. Теперь только хочется спросить всех этих фанаток родов в 19 -20 лет: ни на какие мысли не натолкнула ситуация автора?)

Алиана
#15

Сначала наскаккалась бы, а потом бы рожала.Гулящая баба.

Алиана
#16

Родают в 20лет, разводятся и шлятся хотят.Нельзя позже залетать?

Алиана
#17

Я нагулялась по клубам в 20-23 года...сейчас и не тянет. И ума хватило родить после 26.

Черри
#18

Вообще то речь шла не о том, во сколько мне надо было рожать))) я не об этом спрашивала)) я не жалею о том, что я родила в 21 год. Да, я так родила, и что? Что вы делаете проблему то на пустом месте)) я хотела узнать мнение о том, что я люблю посещать кафе и клубы с употреблением спиртного) но опять же, я же не напиваюсь там как алкашка какая то)))

Гость
#19

Автор, вот срочно задайте данный вопрос в орган опеки, они Вам популярно разъяснят много это или мало.

Гость
#20
Гость

Сдается мне, что вашей маме нет дела до того, сопьетесь вы или нет. Ей просто надоело каждые выходные сидеть с внучкой. Нанимайте няню.

ДАДАДАДАДА
Нормально вам хочется гулять, вы и молодая и не нагулялась с ребенком. Но маме оставлять даже раз в неделю ребенка это наглость. Нанимайте няню и тусите.

Черри
#21

И ещё вопрос. Если есть ребёнок, то все, теперь нельзя ни гулять, ничего? Надо только с ребёнком сидеть целыми днями, отходя только на работу, да?)

я царевна
#22

Да норм это, учитывая что вы только начали гулять, мне 25 лет и я только закончила с этими клубами, караоке, тусовками и вообще не тянет

Оксана
#23

гуляют и танцуют до упаду до брака и рождения детей. потом всё это переходит в тихие семейные визиты))

Черри
#24
Оксана

гуляют и танцуют до упаду до брака и рождения детей. потом всё это переходит в тихие семейные визиты))

а вам не кажется, что это очень скучно? я и до брака гуляла, и в браке с мужем и друзьями часто куда то ходили. ну люблю я повеселиться. Если это, конечно, не переходит какие то грани.

Смысл жизни
#25
Алиана

Сначала наскаккалась бы, а потом бы рожала.Гулящая баба.

Алиана

Я нагулялась по клубам в 20-23 года...сейчас и не тянет. И ума хватило родить после 26.

Мне 34 года, и я хожу в клубы. Не каждые выходные, но всё же. И я планирую и в 40 туда ходить.
Вопрос: мне надо было до 40 лет ждать, чтобы родить ребёнка?
Как вобще рождение ребёнка мешает другим радостям жизни ?

Гость
#26
Черри

Вообще то речь шла не о том, во сколько мне надо было рожать))) я не об этом спрашивала)) я не жалею о том, что я родила в 21 год. Да, я так родила, и что? Что вы делаете проблему то на пустом месте)) я хотела узнать мнение о том, что я люблю посещать кафе и клубы с употреблением спиртного) но опять же, я же не напиваюсь там как алкашка какая то)))

У меня другой вопрос , что ж вы всё ходите,ходите, а постоянного мужика не нашли,может сменить место дислокации?

Черри
#27
Смысл жизни









Мне 34 года, и я хожу в клубы. Не каждые выходные, но всё же. И я планирую и в 40 туда ходить.
Вопрос: мне надо было до 40 лет ждать, чтобы родить ребёнка?
Как вобще рождение ребёнка мешает другим радостям жизни ?

согласна с вами

Черри
#28
Гость

Вообще то речь шла не о том, во сколько мне надо было рожать))) я не об этом спрашивала)) я не жалею о том, что я родила в 21 год. Да, я так родила, и что? Что вы делаете проблему то на пустом месте)) я хотела узнать мнение о том, что я люблю посещать кафе и клубы с употреблением спиртного) но опять же, я же не напиваюсь там как алкашка какая то)))

У меня другой вопрос , что ж вы всё ходите,ходите, а постоянного мужика не нашли,может сменить место дислокации?

а зачем мне искать постоянного мужика, с какой целью вообще?) я туда не за этим иду)

Смысл жизни
#29
Черри

Вообще то речь шла не о том, во сколько мне надо было рожать))) я не об этом спрашивала)) я не жалею о том, что я родила в 21 год. Да, я так родила, и что? Что вы делаете проблему то на пустом месте)) я хотела узнать мнение о том, что я люблю посещать кафе и клубы с употреблением спиртного) но опять же, я же не напиваюсь там как алкашка какая то)))

У меня другой вопрос , что ж вы всё ходите,ходите, а постоянного мужика не нашли,может сменить место дислокации?

а зачем мне искать постоянного мужика, с какой целью вообще?) я туда не за этим иду)

Постоянного мужика надо искать, чтобы срочно размножится. А то потом старая станешь и никто тебя не возьмёт. Биологические часы тикают.

Черри
#30
Смысл жизни

Вообще то речь шла не о том, во сколько мне надо было рожать))) я не об этом спрашивала)) я не жалею о том, что я родила в 21 год. Да, я так родила, и что? Что вы делаете проблему то на пустом месте)) я хотела узнать мнение о том, что я люблю посещать кафе и клубы с употреблением спиртного) но опять же, я же не напиваюсь там как алкашка какая то)))

У меня другой вопрос , что ж вы всё ходите,ходите, а постоянного мужика не нашли,может сменить место дислокации?

а зачем мне искать постоянного мужика, с какой целью вообще?) я туда не за этим иду)

Постоянного мужика надо искать, чтобы срочно размножится. А то потом старая станешь и никто тебя не возьмёт. Биологические часы тикают.

У меня уже есть ребёнок, и больше мне не надо) я всегда хотела иметь одного ребёнка, поэтому всякие там биологические часы и размножение - это не про меня.

Гость
#31
Черри

У меня другой вопрос , что ж вы всё ходите,ходите, а постоянного мужика не нашли,может сменить место дислокации?
а зачем мне искать постоянного мужика, с какой целью вообще?) я туда не за этим иду)
Постоянного мужика надо искать, чтобы срочно размножится. А то потом старая станешь и никто тебя не возьмёт. Биологические часы тикают.
У меня уже есть ребёнок, и больше мне не надо) я всегда хотела иметь одного ребёнка, поэтому всякие там биологические часы и размножение - это не про меня.

Ну а нафика эти постоянные скакания по членам, какие то рожи испитые рядом, насчёт ребёнка не знаю, у меня нет сознания размножения,я не хочу идти по жизни одна, а ребёнок не поддержка. Ну раз в месяц на танцы сходить размяться, а постоянно не понятно,что даёт

Гость
#32
Смысл жизни

У меня другой вопрос , что ж вы всё ходите,ходите, а постоянного мужика не нашли,может сменить место дислокации?
а зачем мне искать постоянного мужика, с какой целью вообще?) я туда не за этим иду)
Постоянного мужика надо искать, чтобы срочно размножится. А то потом старая станешь и никто тебя не возьмёт. Биологические часы тикают.

А что вы за автора отвечаете? Вы мать -одиночка? Вам 40? Откуда такая уверенноть ,что мужична не нужн? А послушать все такие независимые, а посмотришь пропрыгали до 40, потом вцепляются в женатых или алкашей

Черри
#33
Гость

У меня другой вопрос , что ж вы всё ходите,ходите, а постоянного мужика не нашли,может сменить место дислокации?
а зачем мне искать постоянного мужика, с какой целью вообще?) я туда не за этим иду)
Постоянного мужика надо искать, чтобы срочно размножится. А то потом старая станешь и никто тебя не возьмёт. Биологические часы тикают.
У меня уже есть ребёнок, и больше мне не надо) я всегда хотела иметь одного ребёнка, поэтому всякие там биологические часы и размножение - это не про меня.

Ну а нафика эти постоянные скакания по членам, какие то рожи испитые рядом, насчёт ребёнка не знаю, у меня нет сознания размножения,я не хочу идти по жизни одна, а ребёнок не поддержка. Ну раз в месяц на танцы сходить размяться, а постоянно не понятно,что даёт

да с чего вы взяли вообще про скакания по членам??? я про это вообще ничего не говорила, я не веду беспорядочную половую жизнь. почему то любая тема сводится к мужикам, разве нет других интересов в жизни?

Черри
#34
Гость

У меня другой вопрос , что ж вы всё ходите,ходите, а постоянного мужика не нашли,может сменить место дислокации?
а зачем мне искать постоянного мужика, с какой целью вообще?) я туда не за этим иду)
Постоянного мужика надо искать, чтобы срочно размножится. А то потом старая станешь и никто тебя не возьмёт. Биологические часы тикают.

А что вы за автора отвечаете? Вы мать -одиночка? Вам 40? Откуда такая уверенноть ,что мужична не нужн? А послушать все такие независимые, а посмотришь пропрыгали до 40, потом вцепляются в женатых или алкашей

нет, ну я не противница конечно стабильных отношений, если там любовь и все такое, но зачем специально бегать искать? встретится любовь - отлично, нет - ну и ладно. поэтому как то странно даже читать о том, что я должна искать себе постоянного мужчину. я думаю, что если надо будет, он сам мне встретится. и не важно, где именно.

Даша
#35

Я Вас не осуждаю, не подумайте. Но Вы сами мнения спросили, поэтому отвечу, что на мой взгляд, Ваша мама права. Вы не просто 26-летняя свободная девушка, Вы мать. Ребенок Ваш сейчас в таком возрасте, когда идет интенсивное развитие. Лучше посвятить выходные дочке: гулять, ходить с ней в зоопарк, в цирк, в детский театр, вместе поделать что-то, мастерить, рисовать, книжки читать, посмотреть вечером фильм или мультик и т.д. Тусоваться каждые выходные - не лучший наглядный пример для ребенка.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: