Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Кто читал книгу "Потерянный во лжи"?

Подруга дала почитать, книга оставила неизгладимое впечатление. Книга написана в жанре дневника, молодой человек ведет ежедневник, в котором откровенно описывает свои отношения с девушками, рассуждения на острые темы, как соблазны, религия. Стала лучше понимать мужчин, их слабости, их мышление, их психологию.
Проблема в том, что книга очень понравилась и я хочу её в сою библиотеку, но найти её оказалось нереально, вышла она маленьким тиражом. Вот думаю, может не отдавать её подруге, сказать, потеряла или еще что-то придумать. Что посоветуете?

Ответы (12) Ответить
  • Мы живём по книге "Левит". И как-то пофигу на вашу психологию. Ну,
    потрахться с тобой можно, но не в жёны взять.

• Реклама

• Попросите подругу подарить вам эту книгу ну или продать, если ваша подруга так не помешана на этой книге, как вы, я думаю она вам не откажет. Врать про потерю не стоит, мало ли, когда нибудь всплывет, неудобно будет.

• А я читала "Над пропастью во ржи". Такого бреда я никогда не видела.
    Не могу понять, почему все тащаться по этой хне?
    Бросая пафосные картинки, фразы из книги, и считая себя умными?
    Это ужасная книга - малолетка-парень в пафосном бреду, которого всё бесит, сам ничего не добился в жизни, денег нет, зато все его бесят и он всех учит, как правильно жить, он живёт правильно а все нет, а если все не живут как он - они его бесят.
    Что за тууёвая книга?
    Так и хотелось сказать тому малолетнему ииддиоту Чувак, меня бесит, что тебя всё бесит

• Ирина

Вот думаю, может не отдавать её подруге, сказать, потеряла или еще что-то придумать. Что посоветуете?

Фууу такой быть, ш.валь Вы лживая , а не подруга!Видимо, хорошему-то книга Вас не научила.

• Рюмка болотной топи

А я читала "Над пропастью во ржи". Такого бреда я никогда не видела.
    Это ужасная книга - малолетка-парень в пафосном бреду, которого всё бесит, сам ничего не добился в жизни, денег нет, зато все его бесят и он всех учит, как правильно жить, он живёт правильно а все нет, а если все не живут как он - они его бесят.
    Что за тууёвая книга?
    Так и хотелось сказать тому малолетнему ииддиоту Чувак, меня бесит, что тебя всё бесит

А меня не бесит) . Ну, прочитала и забыла. Меня бесило, когда мне подруга всучила Оксану Робски читать ,и я читала. А я ей всучила Бессмертие Кундеры, она читала и не понимала, и книга из-за её непонимания расклеилась

• Руки прочь от Оксаны Робски!

• Такую ***** попробуй осиль прочитать

• Гость

Руки прочь от Оксаны Робски!

вот-вот теперь понятно ,кто любит мыло

• zlovlad ru

Вы просто уже переросли эту книгу, её нужно читать лет в 14-15.
    Так же, как например "Заводной апельсин" лет в 17.

Я согласна с отзывом о книге. У меня тоже сплошное раздражение было на главного героя. Хотя окружение у него было, прямо скажем, не особо. Но и сам он какой-то неприятный тип. Чем злиться на окружающих, начал бы с себя, показал пример так сказать.
    Не думаю, что мне в 15 лет понравилась бы эта книга. Я в свои 15 лет не была такой как ГГ надо пропастью во ржи.

• Предложите купить подругу книгу которая ей нравится, а взамен вам подарить эту, поменяйтесь, заплатите. Но не врите - это не по дружески - как минимум.

Принцесса Изабелла

zlovlad ru
    Вы просто уже переросли эту книгу, её нужно читать лет в 14-15.
    Так же, как например "Заводной апельсин" лет в 17.
    Я согласна с отзывом о книге. У меня тоже сплошное раздражение было на главного героя. Хотя окружение у него было, прямо скажем, не особо. Но и сам он какой-то неприятный тип. Чем злиться на окружающих, начал бы с себя, показал пример так сказать.
    Не думаю, что мне в 15 лет понравилась бы эта книга. Я в свои 15 лет не была такой как ГГ надо пропастью во ржи.

Эта книгу о подростковом кризисе (его существование доказано) конечно у всех он протекает по разному мы же разные. А популярна она так потому что ни кто еще до Селенджера так откровенно не писал на такую тему. И он очень четко определил подростковые метания и негативизм - поверьте мне как человеку работавшему с подростками эта книга на самом деле о них, так все и есть у многих.

• Рюмка болотной топи

А я читала "Над пропастью во ржи". Такого бреда я никогда не видела.
    Что за тууёвая книга?

А причем здесь "Над пропастью во ржи"? Речь совсем о другой книге. Да и вопрос не о книге, а что делать?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь