Гость
Статьи
Кто читал книгу …

Кто читал книгу "Потерянный во лжи"?

Подруга дала почитать, книга оставила неизгладимое впечатление. Книга написана в жанре дневника, молодой человек ведет ежедневник, в котором откровенно описывает свои отношения с девушками, рассуждения на острые темы, как соблазны, религия. Стала лучше понимать мужчин, их слабости, их мышление, их психологию.
Проблема в том, что книга очень понравилась и я хочу её в сою библиотеку, но найти её оказалось нереально, вышла она маленьким тиражом. Вот думаю, может не отдавать её подруге, сказать, потеряла или еще что-то придумать. Что посоветуете?

Ирина
11 ответов
Последний — Перейти
кошерный секс
#1

Мы живём по книге "Левит". И как-то пофигу на вашу психологию. Ну,
потрахться с тобой можно, но не в жёны взять.

Асоль
#2

Попросите подругу подарить вам эту книгу ну или продать, если ваша подруга так не помешана на этой книге, как вы, я думаю она вам не откажет. Врать про потерю не стоит, мало ли, когда нибудь всплывет, неудобно будет.

Рюмка болотной топи
#3

А я читала "Над пропастью во ржи". Такого бреда я никогда не видела.
Не могу понять, почему все тащаться по этой хне?
Бросая пафосные картинки, фразы из книги, и считая себя умными?
Это ужасная книга - малолетка-парень в пафосном бреду, которого всё бесит, сам ничего не добился в жизни, денег нет, зато все его бесят и он всех учит, как правильно жить, он живёт правильно а все нет, а если все не живут как он - они его бесят.
Что за тууёвая книга?
Так и хотелось сказать тому малолетнему ииддиоту Чувак, меня бесит, что тебя всё бесит

Синька
#4
Ирина

Вот думаю, может не отдавать её подруге, сказать, потеряла или еще что-то придумать. Что посоветуете?

Фууу такой быть, ш.валь Вы лживая , а не подруга!Видимо, хорошему-то книга Вас не научила.

Гость
#5
Рюмка болотной топи

А я читала "Над пропастью во ржи". Такого бреда я никогда не видела.
Не могу понять, почему все тащаться по этой хне?
Бросая пафосные картинки, фразы из книги, и считая себя умными?
Это ужасная книга - малолетка-парень в пафосном бреду, которого всё бесит, сам ничего не добился в жизни, денег нет, зато все его бесят и он всех учит, как правильно жить, он живёт правильно а все нет, а если все не живут как он - они его бесят.
Что за тууёвая книга?
Так и хотелось сказать тому малолетнему ииддиоту Чувак, меня бесит, что тебя всё бесит

А меня не бесит) . Ну, прочитала и забыла. Меня бесило, когда мне подруга всучила Оксану Робски читать ,и я читала. А я ей всучила Бессмертие Кундеры, она читала и не понимала, и книга из-за её непонимания расклеилась

Гость
#6

Руки прочь от Оксаны Робски!

Гость
#8

Такую ***** попробуй осиль прочитать

Гость
#9
Гость

Руки прочь от Оксаны Робски!

вот-вот теперь понятно ,кто любит мыло

Принцесса Изабелла
#10
zlovlad ru

Так и хотелось сказать тому малолетнему ииддиоту Чувак, меня бесит, что тебя всё бесит
Вы просто уже переросли эту книгу, её нужно читать лет в 14-15.
Так же, как например "Заводной апельсин" лет в 17.

Я согласна с отзывом о книге. У меня тоже сплошное раздражение было на главного героя. Хотя окружение у него было, прямо скажем, не особо. Но и сам он какой-то неприятный тип. Чем злиться на окружающих, начал бы с себя, показал пример так сказать.
Не думаю, что мне в 15 лет понравилась бы эта книга. Я в свои 15 лет не была такой как ГГ надо пропастью во ржи.

Света
#11
Принцесса Изабелла

zlovlad ru
Так и хотелось сказать тому малолетнему ииддиоту Чувак, меня бесит, что тебя всё бесит

Вы просто уже переросли эту книгу, её нужно читать лет в 14-15.
Так же, как например "Заводной апельсин" лет в 17.
Я согласна с отзывом о книге. У меня тоже сплошное раздражение было на главного героя. Хотя окружение у него было, прямо скажем, не особо. Но и сам он какой-то неприятный тип. Чем злиться на окружающих, начал бы с себя, показал пример так сказать.
Не думаю, что мне в 15 лет понравилась бы эта книга. Я в свои 15 лет не была такой как ГГ надо пропастью во ржи.

Предложите купить подругу книгу которая ей нравится, а взамен вам подарить эту, поменяйтесь, заплатите. Но не врите - это не по дружески - как минимум.

Эта книгу о подростковом кризисе (его существование доказано) конечно у всех он протекает по разному мы же разные. А популярна она так потому что ни кто еще до Селенджера так откровенно не писал на такую тему. И он очень четко определил подростковые метания и негативизм - поверьте мне как человеку работавшему с подростками эта книга на самом деле о них, так все и есть у многих.

Гость
#12
Рюмка болотной топи

А я читала "Над пропастью во ржи". Такого бреда я никогда не видела.
Не могу понять, почему все тащаться по этой хне?
Бросая пафосные картинки, фразы из книги, и считая себя умными?
Это ужасная книга - малолетка-парень в пафосном бреду, которого всё бесит, сам ничего не добился в жизни, денег нет, зато все его бесят и он всех учит, как правильно жить, он живёт правильно а все нет, а если все не живут как он - они его бесят.
Что за тууёвая книга?
Так и хотелось сказать тому малолетнему ииддиоту Чувак, меня бесит, что тебя всё бесит

А причем здесь "Над пропастью во ржи"? Речь совсем о другой книге. Да и вопрос не о книге, а что делать?

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: