Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Нет совместного досуга

Всем добрый день. Такая ситуация: не могу вытащить родителей куда-либо. Хотела съездить с ними на море, не захотели, просто погулять - не хотят, в кино ходить - не любят. Так было в моем детстве и так остается до сих пор (мне сейчас 20). У меня есть подруги, мч, чтобы куда-то сходить или съездить, но мне не хватает общения и совместного отдыха именно с семъей.. Больше времени провожу с семьей мч, его родители меня часто зовут съездить куда-то с их семьей, или просто приглашают на ужин, разговариваем. Складывается ощущение, что с чужой семьей у меня отношения лучше, чем с собственной.. И появляется обида на родителей. А у вас с родителями есть общий досуг?

Ответы (1) Ответить
  • А у меня наоборот , у родителей постоянного какие то идеи, которые я поддержать не могу, типа зимой пойти в открытый бассейн ,летом на реке в лодке пойти кататься или в 5 утра поехать грибы собирать.

• Реклама

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни