Гость
Статьи
Как провести досуг, …

Как провести досуг, если нет ни друзей ни денег?

очередные выходные в одиночестве. город маленький, одна никуда не пойдешь будут считать странной. так надоело сидеть дома! хочется куда то съездить развеяться, но денег на дальние поездки нет..машины тоже нет. как вообще себя развлечь? работа-дом уже заели..

ева
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

а деньги зарабатываете как вообще? Может попробовать лучше работу поискать?

Гость
#2

даже приятелей нет? ну в кино сходите. в клуб. все тоже что делаете одна всегда.

Гость
#3

в парк нельзя пойти прогуляться?

Гость
#5

велосипедик? ролики?

Гость
#7
Гость

а деньги зарабатываете как вообще? Может попробовать лучше работу поискать?

Да, идите вы со своими работами....если человек не хочет, он не обязан работать. Некоторым комфортнее здоровье не губить и жить в свое удовольствие.

Гость
#8
Гость

Гость
а деньги зарабатываете как вообще? Может попробовать лучше работу поискать?
Да, идите вы со своими работами....если человек не хочет, он не обязан работать. Некоторым комфортнее здоровье не губить и жить в свое удовольствие.

жить в удовольствие без денег не представляется возможным. Но ради Бога, мне то что.

Гость
#9
Гость

а деньги зарабатываете как вообще? Может попробовать лучше работу поискать?

Не для работы меня мама родила

ева
#10
Гость

а деньги зарабатываете как вообще? Может попробовать лучше работу поискать?

а фраза "дом - работа" вам на глаза вообще не попалась?

ева
#11
Гость2

даже приятелей нет? ну в кино сходите. в клуб. все тоже что делаете одна всегда.

практически нет. клубов и кино у нас в городе тоже нет..

Гость
#12

ложитесь спать

Гость
#13
ева

а фраза "дом - работа" вам на глаза вообще не попалась?

имела в виду, работу получше! Ладно, сидите со своим унынием, удачи, всем пока. ) вуман такой вуман, оссподи.

Гость
#14

Ева, а что так странно выстроен досуг? или работа дом или дальние поездки, причем на которые нету денег. Что за крайности?

Гость
#15
ева

практически нет. клубов и кино у нас в городе тоже нет..

выбирайтесь из своей дыры и не нойте тогда.

кек
#16

познакомится с симпатичным мусчиной на сз,попростть деньги на проезд,покататься на поезде,позабавиться,обратно, искать еще такого,посмотреть города своей страны

Гость
#17

Езжайте на велосипеде по определенному маршруту, если есть где купаться езжайте туда. Идите за грибами. Если играете в шахматы, карты и тд, почти в каждом городе есть сходка, где встречаются игроки. Если есть спортивная площадка и стадион идите туда и занимайтесь физкультурой. Опять же есть волейбольные площадки и столы для настольного тенниса.

Гость
#18

Познакомиться с мужчиной на СЗ, нафуфыриться, сходить с ним в ресторан и погулять, в кино, пофлиртовать, пойти с ним в магазин, он что-нибудь купит, красиво расстаться. Одна польза. Сыты, приятные новые впечатления, профит, поднятие самооценки.

Гость
#19

дача, лес

Элла
#20

Рисуйте пейзажи или что-то другое, учитесь вышивать или там макраме, например. Или историю родины серьезно начните изучать, или психологию или философию, еще что-нибудь... И сами гуляйте, не пойму, что тут стесняться:)

Элла
#21

А с коллегами прогуляться или вы не в ладах с ними?

Элла
#22

гость1,у вас всё так легко) Попробуй ещё найди хорошую работу, в маленьких городах это ооочень трудно

#23

Автор, в вашем вопросе самое странное "куда-то" при том что денег у вас нет. Может быть вам сначала определиться куда вы хотите съездить развлечься, а потом уже решать вопрос с финансами и компанией для поездки?

Гость
#24

заведите себе собачку небольшую и ходите с ней гулять.

Гость
#25
Элла

гость1,у вас всё так легко) Попробуй ещё найди хорошую работу, в маленьких городах это ооочень трудно

да какой ***** легко!)) Знали бы вы)). Ну просто попытаться же можно. Че ныть-то)

456
#26
Элла

гость1,у вас всё так легко) Попробуй ещё найди хорошую работу, в маленьких городах это ооочень трудно

А зачем сидеть в таком городе, где ни работы, ни кино?

Гость
#31
Гость

Да, идите вы со своими работами....если человек не хочет, он не обязан работать. Некоторым комфортнее здоровье не губить и жить в свое удовольствие.

Так у нее и удовольствия нет.

Рюмка болотной топи
#33

Автор, вы походу одна из нытиков.
Вам сейчас насоветуют Идите в клуб, кино... Ооооой, город маааленький кинаааа нееееет.
Ну собаку заведите - оооой, ну с ней гуляяяяяять нужноооооо....
Вышивать - ооооой, ну это зрение посадить можно и неинтересссноооо пишите есчёёё
ну тогда идите рисовать - нету у меня талаааааанта к эээтомууууу пиши есчёёё

Авторша, мой вам совет - идите утопитесь.
Или сваливайте со своей дыры и будут вам развлечения и друзья, и не нойте

Гость
#33

Надо свою жизнь жить, а не оглядываться на других - кто и что скажут!
Налог общественному мнению не платите, идите гулять, искать красивое и приятное, пока гуляете можете познакомиться с кем-нибудь, разговориться. Под лежачий камень вода ведь не течет. Сделайте минимум 10000 шагови домой - книгу почитать, поспать, телек посмотреть, прибраться, научиться шить, вязать, крассворды решать, стихи сочинять, рисовать...да мало ли еще чего нового и интересного в жизни есть?

Гость
#34

33, а вдруг у них в городе реки/озера нет? Это ж ей, бедной и утопиться негде :) тока в петлю :)

Герда
#35

Автор, если клубов и кино у вас нет, то значит городок совсем маленький. Я раз в месяц к родственникам в такой езжу, как деревня, поэтому вас прекрасно понимаю. Все всех знают и одна гулять не пойдешь.
Варианты: 1- завести собаку, с ней можно (и нужно) долго гулять по улицам.
2- купить самый недорогой велик и уезжать за город кататься.
3- пойти в выходные за грибами, сейчас грибов и брусники много.
4- вы же наверное не в глухой тайге? рядом должны быть города покрупнее и областной центр, на автобусе пару часов, езжайте туда и гуляйте весь день. Там вас никто не знает, можно бродить по улочкам, сидеть в парке. Может с кем-то познакомитесь.
5- зарегистрируйтесь на сайте знакомств, укажите не свой город, а ближайший крупный. Знакомьтесь с мужчинами оттуда, или к вам приедут или вы сами на автобусе. Опять же, время проведете, в кафе сходите, может срастется что-то.

мч
#36

Могу поинтересоваться с какой вы области?

мч
#37
Герда

Автор, если клубов и кино у вас нет, то значит городок совсем маленький. Я раз в месяц к родственникам в такой езжу, как деревня, поэтому вас прекрасно понимаю. Все всех знают и одна гулять не пойдешь.
Варианты: 1- завести собаку, с ней можно (и нужно) долго гулять по улицам.
2- купить самый недорогой велик и уезжать за город кататься.
3- пойти в выходные за грибами, сейчас грибов и брусники много.
4- вы же наверное не в глухой тайге? рядом должны быть города покрупнее и областной центр, на автобусе пару часов, езжайте туда и гуляйте весь день. Там вас никто не знает, можно бродить по улочкам, сидеть в парке. Может с кем-то познакомитесь.
5- зарегистрируйтесь на сайте знакомств, укажите не свой город, а ближайший крупный. Знакомьтесь с мужчинами оттуда, или к вам приедут или вы сами на автобусе. Опять же, время проведете, в кафе сходите, может срастется что-то.

Интересно так всё раскинула.

Гость
#38

автор, на велосипед-то накопить сможете? можно в теплое время года кататься по округе, найти единомышленников в соцсетях или на городском портале - сейчас это так легко, полно информации о том, кто где когда собирается по интересам, уж молодежь, любящая активный отдых, наверняка в вашем городе имеется. И еще наверняка есть какие-то клубы/секции по интересам (хоть танцы, хоть историческая реконструкция), которые не дорого обойдутся - запишитесь и ходите, там новые знакомства завяжутся

Гость
#39
Гость

автор, на велосипед-то накопить сможете? можно в теплое время года кататься по округе, найти единомышленников в соцсетях или на городском портале - сейчас это так легко, полно информации о том, кто где когда собирается по интересам, уж молодежь, любящая активный отдых, наверняка в вашем городе имеется. И еще наверняка есть какие-то клубы/секции по интересам (хоть танцы, хоть историческая реконструкция), которые не дорого обойдутся - запишитесь и ходите, там новые знакомства завяжутся

Как завяжутся, так и развяжутся. У автора нет друзей, а это говорит о том, что она не умеет либо не хочет ни с кем дружить.

Марина
#40

у меня тоже ни друзей,ни денег, но я живу в Питере и по выходных хожу гулять по центру города, смотрю на Неву и архитектуру, ищу бесплатные мероприятия и друзья мне не нужны)

Ника
#41

Автор, ну можно одеваться в нищенку и побираться,например, а потом накопить за год на отдых хоть куда- нибудь...

Гость
#42

книги читать, фильмы/сериалы/передачи смотреть, гулять

Гость
#43
Ника

Автор, ну можно одеваться в нищенку и побираться,например, а потом накопить за год на отдых хоть куда- нибудь...

вы прелесть x D

Гость
#44
ева

практически нет. клубов и кино у нас в городе тоже нет..

в соседний город маршрутки ходят? Доезжайте и там в кино. К тому же в чужом городе никто не будет косо смотреть,что одна гуляешь

Гость
#45
Гость

Как завяжутся, так и развяжутся. У автора нет друзей, а это говорит о том, что она не умеет либо не хочет ни с кем дружить.

Ну знаете иногда в этих городках контингент,что и не хочется самой ни с кем дружить. А танцы занимают время, дают удовольствие не обязательно общаться с этими людьми потом

Олег
#46

Я тоже искал себе занятие на досуге и нашел.
Решил научиться играть на гитаре и у меня получилось. И Вам тоже хочу посоветовать преподавателя по гитаре. Сам учился лично у Сергея Ковалевского
Мне понравился его курс. Все очень понятно объяснял и никогда не раздражался если что то не получалось у меня.
Шел по программе научился за 15 уроков , где то 4 месяца.
Сейчас в моем репертуаре более 100 песен. Пою своей жене. - она в восторге и я доволен.
Всем рекомендую! Его сайт: сергейковалевский.рф
Спасибо Сергею Ковалевскому, хороший учитель по гитаре.

http://xn--80adbbjbczeffek3bzaom.xn--p1ai

Гость
#48

Выпить мелатонина и уснуть часов на 10

Гость
#49
Гость

Познакомиться с мужчиной на СЗ, нафуфыриться, сходить с ним в ресторан и погулять, в кино, пофлиртовать, пойти с ним в магазин, он что-нибудь купит, красиво расстаться. Одна польза. Сыты, приятные новые впечатления, профит, поднятие самооценки.

А если там человек ищет отношения, а вам все так просто, прийти пожрать бухнуть и сьебать, кто ты после этого кончина ***

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: