Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Девочки,плиз помогите придумать сюжет видео ролика на тему "бросаю все свои дела и бегу..

Девочки, надо для конкурса снять видео, где я чем-то занята мне звонят говорят, что приняли на конкурс и я должна бросить все дела и мчаться туда. Плиз посоветуйте, что будет интересно смотреться? может сижу в парикмахерской и после звонка в бигудях подрываюсь и бегу?

Ответы (9) Ответить
  • вечера на хуторе близ диканьки. панночка встает из гроба и бежит.)

• Реклама

• Вы сидите в гардеробной.....как всегда нечего надеть.. настроение *****,на башке гнездо,под глазами огурцы.Звонок....и мгновенное преображение с короной на голове и рот до ушей...но...звонок-привет от будильника)

• Бухие бухи

вечера на хуторе близ диканьки. панночка встает из гроба и бежит.)

Это вий вроде

• Из туалета со спущенными штанами...

• В шикарной машине сидит толстый старый дядька, вы покупаете 5 кг картофеля в палатке- случайно оглядываетесь- он вас манит пальцем и подмигивает- вы кидаете авоську с картошкой и бежите к нему, вся такая- волосы назад.

• Эмилия, это ты?!?
    Тогда всё просто: вы жахаетесь с Давидом, звонок - ты срываешься с его келдыша и ломишься на конкурс, и волосы назад!
    Давид помогает себе сам - спускает на подушку.... :'((((((((

• в " чего хотят женщины" в рекламе Найка ктото кудато красиво бежал

• Это Лазарев ищет идею для следующего клипа на Евровидение 2017.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь