Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Помогите найти один женский роман!

Всем доброго времени суток! Не могу найти роман , которого читала очень давно и не помню ни названия ни автора . Сюжет таков: есть 25летняя девушка , которая тайно влюблена в своего босса. Безответно. Ее подруги ей советуют лишиться девственности,чтобы босс увидел в ней женщину. Она едет в Питер, в кафе знакомится с парнем и они занимаются любовью . Она исчезает из его жизни и уезжает домой , в Мск. Он влюбляется в нее и едет за ней . Вроде имя героини Рита.

Ответы (6) Ответить
  • Не роман, а история *****

• Реклама

• Кто такой бред читает только

• Так босс увидел в ней женщину в конце концов? а того олуха-дефлоратора она кинула, я надеюсь?

• и чё, чем дело кончилось?

• таких ересей в магазинах вагон и маленькая тележка. Вам времени не жалко?

• А я, например, романы о современной жизни читать не люблю - всех этих боссов и секретарш и в реальной жизни хватает, уже оскомину набили. Не хватало их еще и в книгах! Поэтому предпочитаю исторические романы. Вот, из последних открытий - цикл "Галантный детектив" Марты Таро. Очень достойное чтение - никакой пошлости, вульгарности, все очень тонко, со вкусом, психологично. Вам бы тоже порекомендовала переключиться на историческую прозу - поверьте, оно того стоит!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь