Гость
Статьи
День города

День города

Москвичи и гости столицы, у кого какие планы на выходные? Собираетесь ли на какие-либо мероприятия в честь дня города?

Марусик
15 ответов
Последний — Перейти
Marge_Simpsn👸
#1

На дачу

Гость
#2

Подальше от города)

Гость
#3

Дапааааа

Гость
#5

Свожу родителей в коломенское погулять, вечером наверно с подругой на салют . А вообще настроения нет , зарплату уже три месяца не выдают полностью

Гость
#6

нет, никуда идти не собираюсь. буду дома фильмы смотреть и поваляюсь с книжкой

Гость
#7

Сходила бы с удовольствием на свой день города, но компания моя не хочет.

Гость
#8

денег нет куда либо ходить.

Гость
#9

А зачем день, чтобы туда идти? Пошоркаться в толпе, поглазеть на народ может и не тратя деньги.

Гость
#10

День=деньги

эльза
#11

А я буду праздновать свой день рожденья))Сергей Семеныч в этому году мне тучки разгонит и салютик устроит)
Но из дома выходить не планирую,не хочу,слава богу ,любимые и родные и так рядом,и все сделают.
С наступающим днем города,уважаемые москвичи! Успеха вам,поменьше плитки и пробок,побольше деревьев и счастья)

О Да, Мы Верим В Эти Сказки
#12
эльза

А я буду праздновать свой день рожденья))Сергей Семеныч в этому году мне тучки разгонит и салютик устроит)
Но из дома выходить не планирую,не хочу,слава богу ,любимые и родные и так рядом,и все сделают.
С наступающим днем города,уважаемые москвичи! Успеха вам,поменьше плитки и пробок,побольше деревьев и счастья)

Старая дразнилка про разгон тучек?)

эльза
#13
О Да, Мы Верим В Эти Сказки

Старая дразнилка про разгон тучек?)

Я не знаю правда это или нет,видела в ленте новостей на Яндексе лишь.
Расскажите мне правду,интересно знать!

Над Испанией Небо Чистое
#14
эльза


Старая дразнилка про разгон тучек?)

Я не знаю правда это или нет,видела в ленте новостей на Яндексе лишь.
Расскажите мне правду,интересно знать!

Еще лет 30 назад говорили, что если на праздник идет дождь - в столице разгоняют пушками тучи специально.

никГость
#15

а я заболела(((

Гость
#16

"Десять самолетов разгонят облака над столицей в праздничные выходные, сообщает телеканал "Москва 24".

Авиация уже заступила на дежурство, чтобы в субботу погода в столице была ясной и не испортила торжеств, приуроченных ко Дню города.

Самолеты взлетели 10 сентября в 04:00. В зависимости от типов облаков для их разгона применяют разные виды реагентов. Что именно и в каких объемах будут использовать, решат исходя из фактической погоды."

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: