Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Песня из сериала

Здравствуйте всем! Мне давно очень нравилась песня и вдруг я ее услышала и сериале "Секс в большом городе" В серии, где Керри и ее молодой человек (не мужчина мечты) съезжаются жить вместе, там еще много разговоров про то, что в комнате стало очень много вещей. Подскажите, пожалуйста, что это за песня и что за группа ее исполняет? Была бы очень-очень благодарна!

Нравится0
Не нравится0
Ответы (13) Ответить
  • скачайте шазам и включите нужный момент

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Гость

Здравствуйте всем! Мне давно очень нравилась песня и вдруг я ее услышала и сериале "Секс в большом городе" В серии, где Керри и ее молодой человек (не мужчина мечты) съезжаются жить вместе, там еще много разговоров про то, что в комнате стало очень много вещей. Подскажите, пожалуйста, что это за песня и что за группа ее исполняет? Была бы очень-очень благодарна!

Гость

Это 4 сезон, серия называется "Хорошая схватка".

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

я ее услышала и сериале "Секс в большом городе"

.
    Тфу, как можно смотреть этот мерзкий сериал.
    .
    _

Нравится0
    Не нравится0
  • Это в самом конце, практически когда титры пошли

Нравится0
    Не нравится0
  • Ура, я нашла!!! Sade, By your side

Нравится0
    Не нравится0
  • Я щас тоже запою!!! ))))
    Без тебя.без тебяяяяя
    Все не нужным стало сразу без тебяяяя
    Как нужна ты мне любимаяяя мояя

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Фу, ещё один у*род на вумене.

Ему просто нужно пройти мой метод песенотерапии ))))

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни