Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

помогите найти фильм

Привет всем! Помогите найти фильм по описанию. Хорошо помню, что был русскоязычный вроде))) там девушка встречается с парнем. И встречает периодически другого темного мрачного парня, который проезжает на машине или стоит вдалеке. Он живет в каком-то замке.( Помню говорили про этот фильм , что замок искали долго и нашли где-то в другой стране не в России. Оттого и ездили его снимать туда.) После девушку тянет постоянно к этому парню. И в один из дней он ее увозит на машине в свой замок. Сам же этот мрачный парень не говорит не слова за фильм. И только в конце, когда за ней приходит ее друг или парень он произносит одно или пару слов. Не помню зачем ему нужна была девушка... вроде все...

Нравится0
Не нравится0
Ответы (3) Ответить
  • я теперь тоже хочу посмотреть на мрачного парня

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Гость

я теперь тоже хочу посмотреть на мрачного парня

Цветок дьявола называется!!!!

Нравится0
    Не нравится0