Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Про добавление в друзья в vk

Я удалила одного человека из друзей, но потом передумала и решила снова добавить. Он еще остается в числе моих подписчиков, в связи с чем возникает вопрос. Увидит ли он у себя в новостях, что я снова добавила его в друзья?

Ответы (6) Ответить
  • увидит

• Реклама

• может не увидеть, если отписался от ваших новостей. и еще мне кажется, что если стоит настройка "не показывать свои новости", то тоже увидеть не должен.

• Увидит. Все равно сейчас всплывает подсказка, что такой-то подтвердил заявку или добавился

• Давно удалили? Если нет, то скажите, что случайно получилось.(не туда нажали, хотели другого удалить, ребенок игрался, да мало ли причин) И все.
    Если ссорились или давно удалили, то не знаю. Меня так пару раз удаляли, я развелась, переживала финансовый кризис. Если что постов несчастных не писала, сопли не размазывала, денег не просила. Не круто было меня иметь в друзьях видимо. Когда у меня все наладилось, захотели дружить "обратно", только вот я не хочу.

• Гость

Давно удалили? Если нет, то скажите, что случайно получилось.(не туда нажали, хотели другого удалить, ребенок игрался, да мало ли причин) И все.

+1

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни