Гость
Статьи
Зарубежные сериалы

Зарубежные сериалы

Посоветуйте пожалуйста сериалы про любовь с юмором, можно фантастику: по типу - Турецкий для начинающих, Любовь на Манхэттене, Дневники вампира, Кухня, Как я встретил вашу маму, Касл, Кости, Друзья....
Желательно из современных :)

Апельсинка
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Игра престолов

Ret
#2

Как я встретил вашу маму - как друзья
Интерны

lres
#3

Особо тяжкие преступления, менталист(типа касла ), мыслить как преступник (классный детектив)

Гость
#4

Отчаянные домохозяйки, друзья(сериал старый но крутой)

Гость
#5

Сейчас смотрю хроники Шаннары, очень интересный

Гость
#7
lres

Особо тяжкие преступления, менталист(типа касла ), мыслить как преступник (классный детектив)

мыслить как преступник очень нравится, каждая серия новый маньяк.

Гость
#8

Теория большого взрыва
Все ненавидят Криса
Два с половиной человека

Гость
#9

О да!! ДВ обожаю!!!!!!

Гость
#10

Игра престолов

Гость
#11

Сегодня закончила смотреть первый сезон сериала "Люцифер".)) Завтра начинается второй сезон. Мне нравится.))

Алена
#12

Посмотрите побег(только не русскую версию). очень крутой сериал!!!

Гость
#13

в моих фаворитах - игра престолов, друзья, великолепный век, клиника, и отчаянные домохозяйки. Смотрела секс в большом городе т.к очень популярен и многим нравится, но честно говоря ни капли не зацепил. Другое дело полнометражные фильмы СвБГ, а не сериал

Гость
#14

Из фантастики - "Сотня". Из доброго и про любовь - "Столпы земли". С юмором и исторический - "Последнее королевство", правда, перед ним лучше посмотреть "Викингов".

Leka
#15

очень советую Анатомия страсти (Анатомия Грей). начался лет восемь назад, до сих пор снимают. "Клава, давай!" - небольшой сериал, посмотрите на одном дыхании.

Гость
#16

Отчаянные домохозяйки, Коварные горничные, Месть

Кирилл
#17

Грань, Борджиа тоже хороший сериал хотя и не фантастика

В бане
#18

"мертвые, как я". смотрели лет 8 назад, нам понравилось.

Гость
#19

Мне секретные материалы нравились . Они старые, но там тоже иногда юмор есть

Гость
#20

Странные вещи

Гость
#21

Если вам нравится сериал "Друзья", можете посмотреть новые сериалы с теми же актерами: "Веб-терапия" с Лизой Кудроу, "Город хищниц" с Кортни Кокс, "Странная парочка" с Мэттью Пэрри. В "Веб-терапии" в разных эпизодах появляются и Кортни Кокс, и Мэттью Пэрри, и Дэвид Швиммер, и Мэтт Лебланк.

Элла
#22

Посмотрите сериал "Очевидное", вам должно понравится) Он про одну семью из Лос-Анджелеса...

Элла
#23

Да, "Странная парочка" тоже интересный

...
#24

Говорящая с призраками.

...
#25

Доктор Хаус.

...
#26

УИТНИ!!!!

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: