Гость
Статьи
Бриджит Джонс-3, …

Бриджит Джонс-3, отзывы

Здравствуйте. Недавно вышел 3 фильм из серии "дневник Бриджит Джонс", я смотрела первые 2 фильма и очень их люблю, третий пока не получилось посмотреть. Кто нибудь уже видел 3 часть? Как вам? Расскажите впечатления

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Закритикрвали , старая типа. Но мне пофиг, я пойду смотреть )

Гость
#2

выглядит, она и правда, немолодо, но это дает надежду всем немолодым) мистер дарси, знаете, тоже не мальчик)) а фильм прикольный. мне понравился.

Гость
#3

Фильм получился огонь! Смешной и трогательный, не хуже первых двух. Рене играет суперски, все понравилось. Конечно лица уже старые, но актеры они классные.

Гость
#4

фильм нормальный, идея хорошая, смеяться есть где, но выглядит актриса ужасно, все лицо перекошено от мимики из-за ботокса, морщины глубокие, сбоку вообще не похожа на себя. Колин Ферт тоже постарел, в общем комедия получилась про 50летних, которые зачем-то рожают ребенка

Анита
#6

ой а мне с первых минут очень сильно мешала перекошенность актрисы. я пыталась и старалась отвлечься от её РТА. но его постоянное разъезжание во все стороны не давало сконцентрироваться на фильме вообщеееееее.

Гость
#7
Анита

ой а мне с первых минут очень сильно мешала перекошенность актрисы. я пыталась и старалась отвлечься от её РТА. но его постоянное разъезжание во все стороны не давало сконцентрироваться на фильме вообщеееееее.

((( а такие губки были в первых двух частях

Гость
#8

хороший фильм я даже всплакнула))

Гость
#9

я пыталась посмотреть в инете, больше 10 минут не смогла. Главная героиня кривляется, а не играет, стала совсем некрасивая( хоть и раньше красоткой не была). Вообщем терпения смотреть дальше мне не хватило. В этот вечер зато пересмотрела фильм "И Бог создал женщину" с Бриджит Бардо и получила наслаждение!

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: