Гость
Статьи
кто живет в провинции …

кто живет в провинции и ни с кем не общается?

Есть здесь такие? У меня ощущение что я такая одна, друзей нет, выйти у нас некуда.. Живу как настоящий затворник. А менять это не представляю как, ведь все друг друга заочно знают и вообще не принято тут знакомиться где-то с кем-то. Есть такие люди кому удалось это изменить?

Лизаветта
34 ответа
Последний — Перейти
мохнатая булка
#1

Я живу любовью своей и мне никто не нужен больше, я даже есть забываю , опять гемоглобин упал из-за этого чоб его
Все думаю о нем😢😢

Гость
#2

а какой город примерно, численность населения какая? ну или хотя бы регион?

Гость
#3

я такая. но у меня проблемы по психологической части

Гость
#5

Я в столице, а ситуация такая же.

Гость
#6
мохнатая булка

Я живу любовью своей и мне никто не нужен больше, я даже есть забываю , опять гемоглобин упал из-за этого чоб его
Все думаю о нем😢😢

Э то проходящее,года через 3 .Не хочу ни звонить,ни
встречаться,надоел.Опять скука,общаться не хочу ни с кем.Со сплетницами на лавочках -нет,с тетками,которые бухают-нет,соседка слишком болтливая-надоедает.Люблю гулять в парке,по улицам.

Гость
#7

Я такая, полная затворница, это, наверное, болезнь.

Гость
#8

У меня город не маленький, но тоже ни с кем не общаюсь. Занята домом, работой, да и щебетать на банальные темы за 40 лет надоело. Время летит со страшной скоростью, куча дел и хобби, общаюсь исключительно по этим вопросам.

Гость
#9

Я живу в областном центре. Общаюсь только с членами семьи и 1 подругой (редко). На дружбу нужно время, а его даже для себя не хватает.

мохнатая булка
#11
Гость

Я живу любовью своей и мне никто не нужен больше, я даже есть забываю , опять гемоглобин упал из-за этого чоб его
Все думаю о нем😢😢

Э то проходящее,года через 3 .Не хочу ни звонить,ни
встречаться,надоел.
Хм...У меня за 11 лет не прошло.
11 , Карл! Столько не живут)

Гость
#12

я из провинции, мой круг общения: мама, сожитель, пару человек на работе с одним из них могу попить кофе и обсудить погоду природу, две подруги на расстоянии, обе уехали в более крупный город, кстати живу в пару часов от данного города, там и все развлечения и покупки раз в месяц а то и два.

Гость
#14

Для этого рожают и знакомятся с такими же мамочками, от песочницы до
выпускного будет с кем поговорить, потом внуков просят. В городе
собак заводят, чтобы был повод погулять. А вообще деревенские все друг
друга со школа и электрички знают. Гулять особо некогда, потому что дом
надо в порядке держать, за огородом/садом ухаживать, заготовки, скотина...
дел невпроворот. В курортных пгт все заняты доходами с отдыхающих.

Гость
#15
мохнатая булка

ГостьЯ живу любовью своей и мне никто не нужен больше, я даже есть забываю , опять гемоглобин упал из-за этого чоб его
Все думаю о нем😢😢
Э то проходящее,года через 3 .Не хочу ни звонить,ни
встречаться,надоел.
Хм...У меня за 11 лет не прошло.
11 , Карл! Столько не живут)

Так вы с ним хотя бы?

Лимпопо
#16
Гость

У меня город не маленький, но тоже ни с кем не общаюсь. Занята домом, работой, да и щебетать на банальные темы за 40 лет надоело. Время летит со страшной скоростью, куча дел и хобби, общаюсь исключительно по этим вопросам.

Вы уж как-то определитесь.)))))) То ли вы ни с кем не общаетесь, то ли у вас милльон дел, по которым вы общаетесь.

Лизаветта
#17
Гость

а какой город примерно, численность населения какая? ну или хотя бы регион?

численность около 20 тыс.чел.

Гость
#19
Лимпопо

У меня город не маленький, но тоже ни с кем не общаюсь. Занята домом, работой, да и щебетать на банальные темы за 40 лет надоело. Время летит со страшной скоростью, куча дел и хобби, общаюсь исключительно по этим вопросам.

Вы уж как-то определитесь.)))))) То ли вы ни с кем не общаетесь, то ли у вас милльон дел, по которым вы общаетесь.

Не общаюсь просто так, для души.

Гречка подорожала
#20

А я ни с кем не хочу заводить знакомства, ибо все нудные, скучные, как клонированные. Плодиться-взамуш-побольше бабла-шмотки. Все разговоры только об этом.
С такими двинешься мозгами быстро.
Да и тащат вечно в бары какие-то, пивнушки, рестораны, я рестораны ненавижу просто не могу там нормально находиться Давай встретимся поговорим!! Ну ок, только на встрече обсуждать пятнадцатыую позу в сексе, отсутствие оргазма или когда родишь нада как бэ уже, и мужа гооовенного или Сардинию - мне не в кайф.
Я не для такого примитива рождена.

Гость
#21
Гречка подорожала

А я ни с кем не хочу заводить знакомства, ибо все нудные, скучные, как клонированные. Плодиться-взамуш-побольше бабла-шмотки. Все разговоры только об этом.
С такими двинешься мозгами быстро.
Да и тащат вечно в бары какие-то, пивнушки, рестораны, я рестораны ненавижу просто не могу там нормально находиться Давай встретимся поговорим!! Ну ок, только на встрече обсуждать пятнадцатыую позу в сексе, отсутствие оргазма или когда родишь нада как бэ уже, и мужа гооовенного или Сардинию - мне не в кайф.
Я не для такого примитива рождена.

Вы меня постоянно радуете) Столько в вас презрения к " недалеким" окружающим. Только как-то не заметила я вашей глубокомысленности, которая бы вас серьезно от них отличала. И не надо про то, что на этом форуме вы специально так себя ведете, тщательно скрывая свои таланты, ибо нет достойных собеседников)

Гость
#23

я жила и в крупных городах, дома сидела и страдала, жаловалась, думала, что я никому не нужна. щас вот живу на море, за лето два раза сходила покупаться, и снова страдаю. просто есть такие люди. *****.

Гость
#25

я в громадном городе, и ни с кем не общаюсь, чувствую себя дубиной полнейшей, т.к. это мне радости не доставляет
хочется именно близких дружеский отношений - если уже знаешь, что это, то поверхностное щебетание никак не воодушевляет
но, конечно же, это тоже работа, плюс интуиция, ну и везение, судьба там.. - встретить близких людей

Гость
#26

Переехала в провинцию 2 года назад. Очень хотела жить у моря)) Жила в крупном городе там остались все друзья и подруги. Тут только знакомые и мой мужчина с которым можно поговорить. Общения именно адекватного не хватает очень. С местными сильно сближаться не хочу, в большинстве своем это очень ограниченные люди. Не говорю за всех разумеется. Спасает то что город курортный и в сезон иногда получается познакомиться с интересными людьми на том же пляже к примеру) Зимой конечно вообще тоска.

Гость
#27

Я живу в Питере, а до этого несколько лет жила в Нью Йорке и тоже ни с кем не общаюсь, ни здесь, ни в США. Проблема не в городе, к сожалению.

Гость
#28

Наоборот, в большом городе острее чувствуется одиночество. Много людей и все вокруг чужое.

Гость
#30

Ну ведь элементарно же) Не бывает так, чтобы я такой чудесный, а вокруг одно ограниченное г., поэтому не с кем общаться. По сеньке и шапка) Это тем, кто страдает от ограниченности окружающих, на форуме ли, или в реале)

Гость
#32

общаться?
о чём автор- пивасик на лавочке попить? или обычно идёшь по улице, на встречу две дамы, с высокодуховными разговорами, но больше походит, что каждая сама с собой разговаривает!!
может я и не похожу на интелигенцию, но общаться ни с кем не хлчу!!
тошнить просто! либо пафосная морда с разговорами почему это, почему то!!
либо зашуганная с разговорчиками о грыже и геморой, и шутками с фитиля 80 годов)

Гость
#36

Я не в провинции, в Подмосковье, но тоже общаться не с кем, пойти некуда, всякие общества по интересам либо для пенсионеров, либо господдержка подрастающего поколения, а народ в основном бухает, ходит по магазинам и всё. Москва вроде рядом, но особо не наездишься и вся тусня там тоже не для иногородних.

Гость
#37
Гость

Они тоже не будут так вести себя в реале, ну что вы как маленькая)

Мне вот противны люди, которые внутри себя такое держат и это может где-то прорываться.

Гость
#38
Гость

Я не в провинции, в Подмосковье, но тоже общаться не с кем, пойти некуда, всякие общества по интересам либо для пенсионеров, либо господдержка подрастающего поколения, а народ в основном бухает, ходит по магазинам и всё. Москва вроде рядом, но особо не наездишься и вся тусня там тоже не для иногородних.

это и есть самая что ни наесть провинция.

Гость
#39
Гость

Я не в провинции, в Подмосковье, но тоже общаться не с кем, пойти некуда, всякие общества по интересам либо для пенсионеров, либо господдержка подрастающего поколения, а народ в основном бухает, ходит по магазинам и всё. Москва вроде рядом, но особо не наездишься и вся тусня там тоже не для иногородних.

это и есть самая что ни наесть провинция.[/quote

А не провинция у нас Кремль и Мавзолей, видимо).

Гость
#43
Гость

это и есть самая что ни наесть провинция.

Ну да, как же. Нечего завидовать, ахахах.

А когда называешь Подмосковье провинцией, все сразу начинают галдеть, что это не провинция. Фиг вас поймёшь.

Гость
#44
Гость

А не провинция у нас Кремль и Мавзолей, видимо).

Ага, как раз территория внутри Кремля. Самая кошерная столица. А остальное глухомань.

Гость
#46

Я тоже ни с кем особо не общаюсь, только муж и на работе. Были две близкие подруги, замужние, не работают, но они как банный лист, 100 раз на дню я не имею ни времени, ни желания переливать из пустого в порожнее и вечно нытье муж, деньги, муж. Еще и между собой общаются, все что скажешь одной, знает "по-секрету" и другая. Ну и не дай боже одной позвонить, а второй нет, слезы сопли, обиды. Я даже в 15-ть с подругой-подругой и то реже общалась. А нам за 30-ть если что.
Семья, в которой я души не чаяла, меня подставила на деньги. Серьезно так.
Были наши общие с мужем друзья, до того как мы поженились. Но потом оказалось, что и врагов таких не надо. Со мной они сплетничали и рассказывали гадости про моего мужа. С ним про меня. Мы даже расстались на заре наших отношений из-за этого. Потому что оба верили друзьям. И лишь много времени спустя, эта игра случайно вскрылась. Если что компания и спетники мужчины. Девушки тоже в компании были, но они так сказать во второстепенных ролях.
Самое противное, что я раньше всегда находила общий язык очень быстро. А теперь после таких отношений, какбудто барьер какой-то внутри. Не могу больше любить людей что ли. Не возникает этой дружеской искры. Очень подозреваю, что доверие играет тут не последнюю роль. Мы не только о секретах, но не хочу чтобы меня использовали, эмоционально шантажировали, вмешивались в мои отнлшения с другими лицами, сплетничали обо мне. Такой дружбы мне не надо.

Гость
#47
Гость

Ну да, как же. Нечего завидовать, ахахах.
А когда называешь Подмосковье провинцией, все сразу начинают галдеть, что это не провинция. Фиг вас поймёшь.

просто живу рядом с Санкт-Петербургом, считаю малые города рядом провинцией, как и Подмосковье, при чём на контрасте это ещё более ощущается, не считаю провинцией саму столицу и города-миллионики.

Алина
#49
Гость

Я такая, полная затворница, это, наверное, болезнь.

Вы не больны, Вы просто интроверт.:-)

Гость
#50
Гость

Ну да, как же. Нечего завидовать, ахахах.
А когда называешь Подмосковье провинцией, все сразу начинают галдеть, что это не провинция. Фиг вас поймёшь.

просто живу рядом с Санкт-Петербургом, считаю малые города рядом провинцией, как и Подмосковье, при чём на контрасте это ещё более ощущается, не считаю провинцией саму столицу и города-миллионики.

А я, наоборот, , считаю, что чем дальше от Москвы и Питера - тем более города провинциальны, независимо от того, миллионник или нет. Владивосток более провинциален, чем Смоленск, например. Лично убедилась.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: