Гость
Статьи
Посоветуйте книгу

Посоветуйте книгу

Доброго всем дня форумчане.

Кто читал "В тебе моя жизнь" Марины Струк - посоветуйте что нибудь похожее... Очень понравилась книга, похожего ни чего не могу найти.. Чтоб время такое примерно.. балы, наряды.. дуэли, любовь.. Очень понравилось описание гл героев, времени.. их чувств.. Вообщем хочется ещё что то подобное по читать.. Всем откликнувшимся за ранее спасибо!

Анфиса
14 ответов
Последний — Перейти
хххуёвый день
#1

Война и мир почитай, там тоже балы, наряды)))

Анфиса
#2
хххуёвый день

Война и мир почитай, там тоже балы, наряды)))

Спасибо, читала.. и перечитывала..

Дикая вишня
#3

Анна Каренина. Только дуэлей, кажется, там не было.

Анфиса
#4
Дикая вишня

Анна Каренина. Только дуэлей, кажется, там не было.

Хотела в предыдущем сообщении написать, Каренину читала тоже.. По моему эти два произведения читали все..

Дикая вишня
#5
Анфиса

Хотела в предыдущем сообщении написать, Каренину читала тоже.. По моему эти два произведения читали все..

Ещё есть "Унесённые ветром", "Гордость и предубеждение".
У Дюма много романов, но там интриги на 1 плане, а не чувства. С чувствами наверное все же к русской классике. Только что-то на ум ничего не приходит.

Анфиса
#6
Дикая вишня

Анфиса
Хотела в предыдущем сообщении написать, Каренину читала тоже.. По моему эти два произведения читали все..
Ещё есть "Унесённые ветром", "Гордость и предубеждение".
У Дюма много романов, но там интриги на 1 плане, а не чувства. С чувствами наверное все же к русской классике. Только что-то на ум ничего не приходит.

Спасибо. Это всё читано и не раз перечитано.. И да, я не указала, предпочтительнее было бы русских авторов..

Гость
#7

Виктория Холт "Жена ювелира"

Гость
#8

Про Болейн почитайте, там по моему три книги, первая конечно самая классная - любовь, интриги, страдания....

Гость
#9

У Струк еще 2 романа есть, тоже очень интересные. "Обрученные судьбой" и "Мой ангел злой, моя любовь" (кажется, так называется).. Попробуйте!

Настя
#10

Очень хорошая книга.
50 дней до моего самоубийство

Анфиса
#11

Из всего предложенного не читала только эти две...
50 дней до моего самоубийств
Виктория Холт "Жена ювелира"

Гость
#12

Марианну почитайте Ж.Бенцонни, там тоже балы, дуэли, эпоха Наполеона.

Гость
#13
Анфиса

50 дней до моего самоубийств

это чтиво не по вашей теме

Аглая
#15

Я Струк не читала, но могу посоветовать Вам романы Марты Таро. Очень достойное чтение - жанр я бы охарактеризовала как "исторический детективный роман" с элементами сентиментальной прозы и мистики. Читаю уже четвертую книгу подряд и не могу оторваться. Думаю, я не одна такая.))