Гость
Статьи
Устроить лучший День …

Устроить лучший День рождения

помогите придумать как лучше провести день(не дома), но при этом экономно. с деньгами большой напряг, но очень хочется устроить маме лучший день рождения
подскажите пожалуйста места в Москве, в которые можно сходить и какие сюрпризы Вы устраивали своим близким ?
исполняется 50 лет

Анна
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сходите на спектакль,или концерт, купите тортик и шампанского на обоатноим пути. Мы прошлый новый год так с мужем отмечали и вовсе не из-за отсутствия денег, просто надоело стоять у плиты. Остались довольны

#2

В театр сходите, если маме нравится такое, подарите рамку с фото семьи на память! конфетки и шампанское да можно

Гость
#3

Какая мама уже пожилая, 50 лет! А тебе, Автор, сколько?

Гость
#4

Смотря какой театр и какие билеты.
Может сопоставимо с банкетоходами Редиссон по Москве-реке. ЕдИте вы что-то вкусненькое и на золотую осень за окнами смотрите.
Или автобусный тур выходного дня по Золотому кольцу - вариантов много и тоже по деньгам сопоставимо...

Гость
#5

Мне 40 будет - для меня лучший подарок-уколы красоты, массаж, спа процедуры.

Гость
#6

Самое экономное из этого-массаж.

#8

На 50 лет ничего особо не придумаешь, я имею ввиду активного или экстремального. Лучше просто сходите куда то в кафе, устройте банкет и все, это всегда ценится и является классикой. Если денег не много то советую посмотреть купоны на www.kupikupon.ru/eda/bankety . Мы недавно корпоратив на работе делали в одном ресторане тоже по купону. Ни чем не отличился от обычного, еда вкусная, напитки хорошие, а заплатили мы по 400 рублей с человека, при этом наелись до отвала. Так что посмотрите для начала купоны, а потом уже будете решать.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: