Гость
Статьи
Зависимость от …

Зависимость от интернета... У вас есть?

Помогает это вам в жизни или мешает?

Автор
153 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

Потому что муж может умереть, и придётся жить самой и кормить детей. Мера безопасности, если нет дополнительных средств, кроме работы.

После мужа наследство останется если что.

Гость
#102
Гость

Гость"Но лучше позже, чем раньше"
Не знаю что лучше, но сделать с собой ничего не могу. Это выше моих сил.
А что / кого именно ненавидите? Себя/ людей/ мужчин ? Говорят, это все от гордыни , таким образом, вы ненавидите Бога

Те, кого я ненавижу, никакого отношения к Богу не имеют.

Гость
#103
Автор

Еще пример вспомнила, по которому я поняла, что порой вуман навязывает ложные мнения. Когда я была беременна, то читала здесь темы о том, что беременность и роды делают женщину просто уродливой старухой...Читала такие ужасы, причем через одну тему все писали как все ужасно. Я реально стала бояться и уже думала, что не быть мне больше красивой после родов... Какого было мое удивления, когда после родов прошел уже год,а у меня ни лишнего веса, ни растяжек, зубы и волосы на месте, кожа не растянулась, "там" тоже ничего не порвалось и не изменилось внешне и по ощущениям всё гуд. То есть после родов не случилось ни одного того ужаса, который здесь описывает каждая вторая! Получается, вуман далеко не всегда дает реальную правдивую картину реальной жизни.

Вам просто повезло , некоторые мрут при родах!!!

Гость
#104
Гость

ГостьГость"Но лучше позже, чем раньше"
Не знаю что лучше, но сделать с собой ничего не могу. Это выше моих сил.
А что / кого именно ненавидите? Себя/ людей/ мужчин ? Говорят, это все от гордыни , таким образом, вы ненавидите Бога
Те, кого я ненавижу, никакого отношения к Богу не имеют.

Имеется ввиду, что ненавидя кого-то , тем самым вы ненавидите Бога

Гость
#105

Я захожу на вуман чтобы почитать небылицы, все что тут пишут не похоже на реальность абсолютно, как в другой мир попадаешь.

Гость
#106
Гость

ГостьГостьГость"Но лучше позже, чем раньше"
Не знаю что лучше, но сделать с собой ничего не могу. Это выше моих сил.
А что / кого именно ненавидите? Себя/ людей/ мужчин ? Говорят, это все от гордыни , таким образом, вы ненавидите Бога
Те, кого я ненавижу, никакого отношения к Богу не имеют.
Имеется ввиду, что ненавидя кого-то , тем самым вы ненавидите Бога

почему?

Гость
#107
Гость

ГостьГостьГость"Но лучше позже, чем раньше"
Не знаю что лучше, но сделать с собой ничего не могу. Это выше моих сил.
А что / кого именно ненавидите? Себя/ людей/ мужчин ? Говорят, это все от гордыни , таким образом, вы ненавидите Бога
Те, кого я ненавижу, никакого отношения к Богу не имеют.
Имеется ввиду, что ненавидя кого-то , тем самым вы ненавидите Бога

Это не мое постоянное состояние. Так, периодами завидую кому-нить и ненавижу.

Автор
#108
Гость

Вам просто повезло , некоторые мрут при родах!!!

Вот не согласна, что какое-то исключительное везение мне помогло. У моих подруг и знакомых я тоже никаких ужасов не видела и не слышала от них.

Гость
#109
Гость

ГостьГостьГостьГость"Но лучше позже, чем раньше"
Не знаю что лучше, но сделать с собой ничего не могу. Это выше моих сил.
А что / кого именно ненавидите? Себя/ людей/ мужчин ? Говорят, это все от гордыни , таким образом, вы ненавидите Бога
Те, кого я ненавижу, никакого отношения к Богу не имеют.
Имеется ввиду, что ненавидя кого-то , тем самым вы ненавидите Бога
Это не мое постоянное состояние. Так, периодами завидую кому-нить и ненавижу.

какая вы злобная) просто так что ли?) или потому что вам насрали?

Гость
#110
Гость

ГостьГостьГостьГостьГость"Но лучше позже, чем раньше"
Не знаю что лучше, но сделать с собой ничего не могу. Это выше моих сил.
А что / кого именно ненавидите? Себя/ людей/ мужчин ? Говорят, это все от гордыни , таким образом, вы ненавидите Бога
Те, кого я ненавижу, никакого отношения к Богу не имеют.
Имеется ввиду, что ненавидя кого-то , тем самым вы ненавидите Бога
Это не мое постоянное состояние. Так, периодами завидую кому-нить и ненавижу.
какая вы злобная) просто так что ли?) или потому что вам насрали?

У меня просто нет велосипеда)

Гость
#111
Гость

ГостьГостьГостьГостьГостьГость"Но лучше позже, чем раньше"
Не знаю что лучше, но сделать с собой ничего не могу. Это выше моих сил.
А что / кого именно ненавидите? Себя/ людей/ мужчин ? Говорят, это все от гордыни , таким образом, вы ненавидите Бога
Те, кого я ненавижу, никакого отношения к Богу не имеют.
Имеется ввиду, что ненавидя кого-то , тем самым вы ненавидите Бога
Это не мое постоянное состояние. Так, периодами завидую кому-нить и ненавижу.
какая вы злобная) просто так что ли?) или потому что вам насрали?
У меня просто нет велосипеда)

у меня свекровка *****, а больше никого не ненавижу, но я честно старалась наладить с ней отношения, да и ее временами только, больно много чести т вари

Эх
#112
Гость

"Стала ценична, жестока, эгоистична, бессердечна. Прям не узнаю себя..."
Еще и безграмотна) ЦИнича. А лучше даже стала циничной.

Спасибо! Возьми с полки пирожок!!!

Автор
#113
Гость

Я захожу на вуман чтобы почитать небылицы, все что тут пишут не похоже на реальность абсолютно, как в другой мир попадаешь.

вот согласна. Очень часто читаю истории, от которых волосы на голове шевелятся. И по комментариям я понимаю, что никто особо не удивляется, значит такое бывает у многих. И я сама того не понимая, начинаю думать, что и у меня такое моет случиться.

Гость
#114
Автор

вот согласна. Очень часто читаю истории, от которых волосы на голове шевелятся. И по комментариям я понимаю, что никто особо не удивляется, значит такое бывает у многих. И я сама того не понимая, начинаю думать, что и у меня такое моет случиться.

а может и не случиться. вот я всегда попадаю в меньшинство- и в хороших историях и в плохих.

Гость
#115
Гость

Я захожу на вуман чтобы почитать небылицы, все что тут пишут не похоже на реальность абсолютно, как в другой мир попадаешь.

+++Таких персонажей, как на вумане я в жизни не встречала.)Да и ясно же ,что большинство тем разводки и веселуха троллей, разводилово на *****, для поднятия форума.А все популярные темы -обычные флудилки.

Гость
#116
Гость

+++Таких персонажей, как на вумане я в жизни не встречала.)Да и ясно же ,что большинство тем разводки и веселуха троллей, разводилово на *****, для поднятия форума.А все популярные темы -обычные флудилки.

Где можно поржать и хоть как-то поднять себе настроение.

Гость
#117
Гость

Где можно поржать и хоть как-то поднять себе настроение.

присоединяюсь

Гость
#118

Я уже здесь лет 10, но очень редкий гость, когда скука осенняя одолевает (сейчас такой случай). Пописываю вяло, в основном читаю, люблю где ржака. Но сейчас стало скучнее, раньше так остроумием блистали. Ухахатывалась до 2-3 ночи ))))

Гость
#119
Гость

Я уже здесь лет 10, но очень редкий гость, когда скука осенняя одолевает (сейчас такой случай). Пописываю вяло, в основном читаю, люблю где ржака. Но сейчас стало скучнее, раньше так остроумием блистали. Ухахатывалась до 2-3 ночи ))))

Рассылая фото баб на 400 кг?

Лена
#120

Я с вуманом дружу лет 5-6. Все начиналось с того, что была тема "Люблю препода. ЧТО ДЕЛАТЬ?" Вот в ней я конкретно зависала. Сама тогда влюблена была в дяденьку за 40)) Смешно вспоминать. Слезы и сопли все сливала сюда, с девчонками общалась. Потом встретила первого своего парня, множество советов по поводу первого свидания получила, и вообще, о своей жизни мнение людей узнала. Кому интересно - тема называется "Он ни за кем бегать не будет", лето 2014 года это было. Потом я встретила другого человека, с сз, опять спрашивала советы, что и как делать. Сейчас замужем, родила, как автор, но в отличие от нее я не жалею, что так устроилась моя жизнь, возможно, что под влиянием мнения окружающих. Хотя я и сама считала, что жить до брака - не для меня, встречаться несколько лет и ждать предложения - глупо. Также немного надавила на парня и вышла замуж. А как форумчане подсказывали мне, неопытной, как целоваться, как вести себя на свидании, советовали наконец-то заняться сексом в 24 года)) Смешно вспоминать, даже грустно, что мне теперь это не нужно, все знаю, умею)) О музыке несколько тем тут создано мной было... Сейчас уже почти не до форума. Так, захожу иногда вечерком, ведь сижу в декрете.
Комментарий дамы про то, что она понимает, какой у нее муж золотой - прямо в точку! Начитаюсь, кто кого как бьет, изменяет, замуж не берет, на деньги разводит и прочее... Тьфу-тьфу-тьфу...
Единственное, меня раздражает сокращение ***** и ***. Но я это вуману прощу))
ФОРУМ, ЖИВИ ВЕЧНО!!!

Гость
#121

у меня ужасная зависимость. Все свободное и несвободное время сжирает(((

девушка
#122

я тоже под зависимость немного попала ) уже на форуме лет 5, но не более. Встречалась с парнем в течение 4 лет, потом на вуман попала и тут мои "глаза открылись", что надо официальный брак зарегистрировать. Не понимала зачем, раньше не стремилась, но после вумана всегда оставался осадочек, что я что-то не так делаю или не уважаю себя. В итоге чуток надавила на парня, сопротивлялся, предложение не сделал, просто расписались и все. Спрашивается, зачем я это сделала?) Мне и так хорошо жилось.
Замужем сейчас за ним. Все у нас супер в отношениях, но брак ничего не изменил. Как было хорошо, так и осталось. Так и не увидела выгоды какой-то, нечего было давить.
И на счет измен, автор, я тоже стала подозрительной ) поводом не дает, но иногда я замечаю за собой, что я пытаюсь подловить на обмане или что-то "вынюхать" )) вот это реальный минус.

Гость
#123
Автор

Я не про статьи и не про сайт в общем. Я захожу только на форум, а стати вообще не читаю. Я имела ввиду, что на меня пагубно влияют ответы посетителей форума, а не статьи, которые здесь пишут

Бред какой-то... Автор, вот у меня тоже последнее время чувствую как зависимость, почти каждый день захожу читаю новые темки, но мыслю я совершенно иначе, нежели стереотипами принятыми в обществе, я не собираюсь замуж, я не живу, чтобы рожать и т д много, чего ещё, но при этом читая здесь овульнутых(в принципе не только этой темы касается, а всех сфер жизни, мыслю я практически во всем не так как все, мнение большинства всегда ошибочно, это толпа, стадо) так вот я с каждым днём все больше убеждаюсь какая же я у себя умничка, и есть же на свете и/п/@/н/у/т/ы/***** и о Боже.. Таких большинство... Ну в общем читая это все, ещё больше убеждаюсь в своей правоте. Читайте, размышляйте, но не берите эти мнения в авторитетные, это как совета спрошу, а сделаю все равно по-своему

никГость
#124

Автор, я вас понимаю. Под влиянием форума сформировалось мнение, что я не должна работать, ходила страдала. Когда переломила это мнение, на работу хожу с удовольствием и вообще не парюсь.

никГость
#125
Эх

Я тоже заметила, что вумен пагубно влияет а меня. Наверное, я ведомая. Стала ценична, жестока, эгоистична, бессердечна. Прям не узнаю себя...
Задумывалась над этим уже. Если посчитать в % соотношении сколько вумен приносит полезной информации - это будет 15 %. Остальные 85 % - это шок, юмор, отвращение, унижение, трата времени впустую (засор мозга).
Но... вумен как наркотик... Тяжело слезть. Но надо )))

да ладно вам. я читаю форум на работе,у нас сейчас несезон. В сезон о нем и не вспоминала. Иногда в метро, когда, взятая с собой, книга заканчивается

никГость
#126
Гость

А ещё перестали действительно интересные темы не пропускать ! Раньше было лучше, можно было и поржать от души , и советы получить , и пинка отрезвляющего , а теперь все проблемы свелись к месячным и не желанию иметь детей, скучно

тема была интересная, кому жить надоело, взяли, тварррри, удалили

никГость
#127
Гость

ГостьГость"Но лучше позже, чем раньше"
Не знаю что лучше, но сделать с собой ничего не могу. Это выше моих сил.
А что / кого именно ненавидите? Себя/ людей/ мужчин ? Говорят, это все от гордыни , таким образом, вы ненавидите Бога
Те, кого я ненавижу, никакого отношения к Богу не имеют.

Имеется ввиду, что ненавидя кого-то , тем самым вы ненавидите Бога а ненавидя гопников, которые ссут в под'езде, тоже что Бога ненавижу??? что за бред?

Гость
#128
никГость

тема была интересная, кому жить надоело, взяли, тварррри, удалили

Правильно, что удалили. Слишком название депрессивное. Люди приходят сюда за положительным эмоциями.

Гость
#129

если бы не вуман, я бы не увеличила свою квартиру, я её сдавала и всё, начиталась вумана, продала, купила однушку, и однушку в ипотеку, обе сдаю, ипотека гасится, осталось 4 года, это моя пенсия будет, еще я ушла от мужа, за что тоже благодарна чужому мнению, я писала темы о наших отношениях, какие-то комменты меня обижали, а потом я задумалась... Еще благодаря чужим рассказам я поняла, что одной жить намного лучше и легче, чем с таким мужем, как у меня, спасибо всем тем женщинам. Получилось, что мои изначальные установки были так себе, сейчас мне самой смешно, какой овечкой я была до вумана. Первый год я сидела на форуме очень много, но жалею о потерянном времени, пришла я на вуман в 2004 году

никГость
#130
Гость

тема была интересная, кому жить надоело, взяли, тварррри, удалили

Правильно, что удалили. Слишком название депрессивное. Люди приходят сюда за положительным эмоциями. неправильно, там были очень интересные мысли

Автор
#131
Гость

Автор
Я не про статьи и не про сайт в общем. Я захожу только на форум, а стати вообще не читаю. Я имела ввиду, что на меня пагубно влияют ответы посетителей форума, а не статьи, которые здесь пишут
Бред какой-то... Автор, вот у меня тоже последнее время чувствую как зависимость, почти каждый день захожу читаю новые темки, но мыслю я совершенно иначе, нежели стереотипами принятыми в обществе, я не собираюсь замуж, я не живу, чтобы рожать и т д много, чего ещё, но при этом читая здесь овульнутых(в принципе не только этой темы касается, а всех сфер жизни, мыслю я практически во всем не так как все, мнение большинства всегда ошибочно, это толпа, стадо) так вот я с каждым днём все больше убеждаюсь какая же я у себя умничка, и есть же на свете и/п/@/н/у/т/ы/***** и о Боже.. Таких большинство... Ну в общем читая это все, ещё больше убеждаюсь в своей правоте. Читайте, размышляйте, но не берите эти мнения в авторитетные, это как совета спрошу, а сделаю все равно по-своему

Вот именно так я и считала раньше, что мое мнение отличается от стереотипного на вумане, и вообще я мыслю по-своему и мнение стада на меня не влияет. Пока я не поняла, что не то, чтобы я прислушиваюсь к мнению большинства, которое мне претит, но я НЕЗАМЕТНО на подсознательном уровне "впитала" и приняла внутренне это мнение. Я же говорю, не сразу, а когда годами читаешь подобные темы и подобные стереотипные мнения, начинаешь мыслить также...

Автор
#132
Гость

если бы не вуман, я бы не увеличила свою квартиру, я её сдавала и всё, начиталась вумана, продала, купила однушку, и однушку в ипотеку, обе сдаю, ипотека гасится, осталось 4 года, это моя пенсия будет, еще я ушла от мужа, за что тоже благодарна чужому мнению, я писала темы о наших отношениях, какие-то комменты меня обижали, а потом я задумалась... Еще благодаря чужим рассказам я поняла, что одной жить намного лучше и легче, чем с таким мужем, как у меня, спасибо всем тем женщинам. Получилось, что мои изначальные установки были так себе, сейчас мне самой смешно, какой овечкой я была до вумана. Первый год я сидела на форуме очень много, но жалею о потерянном времени, пришла я на вуман в 2004 году

то есть, вы от этого форума только пользу получили? А отрицательных моментов совсем нет?

Гость
#133
никГость

Правильно, что удалили. Слишком название депрессивное. Люди приходят сюда за положительным эмоциями. неправильно, там были очень интересные мысли

+++ тоже понравилась тема,огорчилась,что удалили..

Гость
#134
Автор

Вот именно так я и считала раньше, что мое мнение отличается от стереотипного на вумане, и вообще я мыслю по-своему и мнение стада на меня не влияет. Пока я не поняла, что не то, чтобы я прислушиваюсь к мнению большинства, которое мне претит, но я НЕЗАМЕТНО на подсознательном уровне "впитала" и приняла внутренне это мнение. Я же говорю, не сразу, а когда годами читаешь подобные темы и подобные стереотипные мнения, начинаешь мыслить также...

Что тут можно впитать и принять? Стопицотую тему Беременна ли я? Или вялое перебрехивание домохозов с работягами?

Гость
#135

Я попала на этот форум,когда искала инфу про люб.зависимость,как раз на ветку об этой проблеме..Общались там год,можно сказать,что этот форум меня вытащил из болота.Но с другой стороны,я стала циничной и жесткой" благодаря" этому форуму..

Vlad
#136

Понимаю мужчин, почитывающих этот форум: повысить себе настроение и посмеяться, какие русские девушки глупые дурочки. Вуман – другая вселенная. Я таких девушек в жизни никогда не встречал. А началось с темы школьницы: "Парень кончил на живот. Боюсь забеременить!" Как тут вумен не будешь любить?!)))

Гость
#137
Автор

К примеру, я незаметно для себя стала считать, что все мужчины изменяют, хотя до этого никогда ни в одних отношениях не было у меня такого. Я из-за читая годами этот форум стала считать (опять же сама того не заметив), что надо хотеть замуж и пытаться мужчину затащить в загс, хотя раньше никогда этого не хотела и получилось так, что я надавила на своего парня и мы поженились, а теперь я не понимаю, зачем мне это было нужно? В общем, делитесь своим мнением, помогает вам этот форум или мешает?

меньше слушайте злых разведенок или тех, кто стремится замуж, но не берут - у них и все изменяют, и замуж выйти это самое главное в жизни.

Гость
#138
Гость

Я попала на этот форум,когда искала инфу про люб.зависимость,как раз на ветку об этой проблеме..Общались там год,можно сказать,что этот форум меня вытащил из болота.Но с другой стороны,я стала циничной и жесткой" благодаря" этому форуму..

Какое горе)) Куда высылать деньги?

Гость
#139

"меньше слушайте злых разведенок"

А они только на этом форуме что ли эти разведенки злые? Моя свекровь развелась под старость лет. Звонит эта злая *** мне в РЕАЛЕ почти каждый день с советами де_бильного содержания. На ку_й послать ее я не могу. Она сразу скорую вызовет и расскажет всем какая нехорошая я.

Т.*****. всех послушать, так живут как в раю и тут такой нехороший форум Вуман.ру. Главное зло в России)) Закрой Вуман.ру и на следующий день разводов не будет, тетки перестанут быть меркантильными. Самим-то не смешно?

Гость
#140
Гость

Я уже здесь лет 10, но очень редкий гость, когда скука осенняя одолевает (сейчас такой случай). Пописываю вяло, в основном читаю, люблю где ржака. Но сейчас стало скучнее, раньше так остроумием блистали. Ухахатывалась до 2-3 ночи ))))

Рекомендую тогда сайты знакомст, лав. ру, например, если хотите снова поржать. Почитать комметарии под фото, дневники людей у себя на странице, что они в анкете пишут... я вчера смеялась в 2 ночи, там сплошной анекдот

Гость
#141

А я всерьез здесь ничего не воспринимаю, потому что прислушиваюсь к советам и мнению людей, которые достигли большего, чем я. Если к примеру, у человека с бизнесом ладится, при этом он сохранил порядочность , все у него в порядке с семьей или личной жизнью, в порядке со здоровьем и физической формой-- ооооо, тогда я буду большие жадные уши и буду следовать его советам и рекомендациям.
А я создавала темы тут , такую фигню многие писали, сначала загрузилась, а потом подумала: с какой стати я должна слушать и расстраиваться из за мнения и советов других людей касательно моей внешности и жизни. Я же их в глаза не видела и не знаю как они живут, может в реале их моральные принципы и жизнь не вписывается в мои убеждения и противоречат тому , что говорит мне сердце. Это ж надо было быть такой дурищей, что на меня нашло, спрашивать мнение абсолютнл незнакомых людей.

А у вас , Автор, обычная интернет зависимость. Надо с ней бороться. Просто признать , что вы -жертва, поддающаяся влиянию чужого мнения и людей. У женщин это часто бывает. Я не слышала, чтобы взрослые мужчины были так зависимы от чужих мнений. Да и меньше сидят они в соцсетях
Вообще , если вы проанализируете свой день, то большая часть уходит на пустоболтовню в инете или в реале и осуждение других людей ( перемалывание костей)
Если не осуждать, больше молчать в течении дня, меньше сидеть в инете- 100% жизнь станет более гармоничной и спокойной

Гость
#142
Гость

Это не мое постоянное состояние. Так, периодами завидую кому-нить и ненавижу.

Срочно прекратите это делать! Есть такое выражение: от зависти болеют, от злости стареют, а от любви молодеют.

Гость
#143

Я принимаю советы ТОЛЬКО от тех людей, которые добились в этой области больше меня и стиль жизни которых мне нравится. Зарабатываете больше, чем большинство, занимаясь любимым делом? Ваши отношения в семье можно назвать "идеальными"? Вы в прекрасной физической форме и ухитряетесь находить время для тренировок даже в самом плотном графие работы/бизнеса? Вы искренне любите свое Дело, и считаетесь в нем Профессионалом? Вы абсолютно свободно планируете свою жизнь и сами определяете, когда зазвонит будильник, а чаще -он не звонит вовсе: вы встаете тогда, когда это приятно и комфортно именно Вам?У вас прекрасные дети, с которыми у вас 100% взаимопонимание и отличные дружеские отношения (именно у вас они просят совета в трудных ситуациях, а не у сомнительных друзей "в подворотне" с таким же сомнительным жизненным опытом?)
Ваш половой партнер (муж/жена/любовник(ца), неважно, одновременно является и самым близким Вашим другом, с которым можно и хочется делиться своими мыслями, идеями,Вы уверены в себе, умеете ставить высокие цели и достигать их к назначенному сроку?Ваша профессиональная деятельность приносит большую пользу людям, и именно поэтому, они готовы платить Вам большие деньги за решение их проблем и ту ценность, которую Вы им даете?
Я ИСКРЕННЕ ВАС ПОЗДРАВЛЯЮ! Вы действительно, крутая Личность, решившая самые главные проблемы большинства людей. И с удовольствием пойду к Вам за советами и даже учиться в персональнй "коучинг", и даже за большие деньги, т.к. понимаю, что это окупится в десятки и сотни раз. НЕТ? Тогда на кой хрен сдались мне Ваши советы?

Гость
#144

Лично я сюда захожу от недостатка общения. Стараюсь не читать негативных тем,тоже считаю что весь негатив впитывается, иногда можно посмеяться над некоторыми комментариями,иногда прочитать дельный совет,напр. наткнулась здесь на книги Эндрю Мэтьюза. Мнения здесь разные,в этом и интерес- услышать другое мнение,отличное от твоего,задуматься. А вот соглашаться или нет,это уже зависит от взрослости и от опыта. Автор,вы наверное молоды,поддаетесь чужому влиянию,старайтесь не воспринимать высказывания здесь как некую аксиому,задавайте себе вопрос: А что я думаю по этому поводу? Осознавайте,что это ИХ опыт,ИХ мысли, а не ВАШИ.

Гость
#145
Гость

Лично я сюда захожу от недостатка общения. Стараюсь не читать негативных тем,тоже считаю что весь негатив впитывается, иногда можно посмеяться над некоторыми комментариями,иногда прочитать дельный совет,напр. наткнулась здесь на книги Эндрю Мэтьюза. Мнения здесь разные,в этом и интерес- услышать другое мнение,отличное от твоего,задуматься. А вот соглашаться или нет,это уже зависит от взрослости и от опыта. Автор,вы наверное молоды,поддаетесь чужому влиянию,старайтесь не воспринимать высказывания здесь как некую аксиому,задавайте себе вопрос: А что я думаю по этому поводу? Осознавайте,что это ИХ опыт,ИХ мысли, а не ВАШИ.

А сейчас благодаря Вам узнала о книгах Э. Мэтьюза. Уже сижу и читаю. Спасибо вам😊

#146

У меня нет зависимости от интернета. Вот у него есть зависимость от меня, он меня везде найдёт.

Автор
#147
Гость

Лично я сюда захожу от недостатка общения. Стараюсь не читать негативных тем,тоже считаю что весь негатив впитывается, иногда можно посмеяться над некоторыми комментариями,иногда прочитать дельный совет,напр. наткнулась здесь на книги Эндрю Мэтьюза. Мнения здесь разные,в этом и интерес- услышать другое мнение,отличное от твоего,задуматься. А вот соглашаться или нет,это уже зависит от взрослости и от опыта. Автор,вы наверное молоды,поддаетесь чужому влиянию,старайтесь не воспринимать высказывания здесь как некую аксиому,задавайте себе вопрос: А что я думаю по этому поводу? Осознавайте,что это ИХ опыт,ИХ мысли, а не ВАШИ.

Вот, кстати, на вумане я всегда нахожу такие интересные книги по саморазвитию, отношениям с мужчинами и в обществе, очень дельные книги по каким-то проблемам, которые меня волнуют. Вот в этом смысле здесь прям кладезь, т.к. реальные люди советуют то, что их зацепило. А что за книги Эндрю Мэтьюза? выскажите свое мнение и с какой надо начать?

Автор
#148
Mazarida

У меня нет зависимости от интернета. Вот у него есть зависимость от меня, он меня везде найдёт.

ахаха)) вот не знаю, у меня от соц. сетей такой зависимости нет, как от вумана. В соц.сети захожу несколько раз в день, смотрю, читаю, общаюсь и выхожу. А здесь могу зависнуть на какой-то теме, и прям не отпускает даже в туалет, простите)) Очень часто под впечатлением от прочитанного хожу неделями

Гость
#149
Автор

ахаха)) вот не знаю, у меня от соц. сетей такой зависимости нет, как от вумана. В соц.сети захожу несколько раз в день, смотрю, читаю, общаюсь и выхожу. А здесь могу зависнуть на какой-то теме, и прям не отпускает даже в туалет, простите)) Очень часто под впечатлением от прочитанного хожу неделями

Заходить в соцсети несколько раз в день уже зависимость. То ли у вас много свободного времени, то ли еще слмшком молоды, но как все эти люли в соцсетях могут помочь развитию , улучшению вашей жизни , по моему это просто потеря времени. Захожу в соцсети на 5-10 мин в день. Я раньше тоже сидела на вумане по полдня. А потом себя спросила: а что это мне дает?
Думаю люди сидят и читают это все, чтоб сравнивать свою жизнь и жизнь других людей , ну и себя ессно с другими . И еще это и нужно соцсетям, чтоб вы на них подсели, там море рекламы, мы как пешки, лучше вообще не смотреть тв и не сидеть в соцсетях, я стала спокойнее, когда забросила это

Следующая тема