Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Работающие мамы, после декрета, как проходят ваши будни?

Девушки, помогите, в понедельник выхожу на работу, ребенку 2,5 года, ходит в садик. Поделитесь опытом, как вы все успеваете? во сколько встаете? кто готовит, кто помогает, как рабочие будни проходят у вас?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (19) Ответить
  • Виноградинка

Девушки, помогите, в понедельник выхожу на работу, ребенку 2,5 года, ходит в садик. Поделитесь опытом, как вы все успеваете? во сколько встаете? кто готовит, кто помогает, как рабочие будни проходят у вас?

Виноградинка, если устанете ходить на работу и ничего не успевать, то напишите мне на почту) обучаем и сопровождаем новых партнеров, работа на дому в интернете, через год работы стабильный и внушительный доход, свое дело, белые зарплаты с налогами и отчислениями в пенсионный фонд, а главное время и деньги для ваших детей)) почта vinnny97@list.ru обращайтесь)

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Ад это, автор.. НИЧЕГО успевать не будете. Внешность пострадает из-за беготни и нервотрепок, ГОТОВЬТЕСЬ.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ад это, автор.. НИЧЕГО успевать не будете. Внешность пострадает из-за беготни и нервотрепок, ГОТОВЬТЕСЬ.

+++++ все мои знакомые как загнанные собаки,кто после декрета работает

Нравится0
    Не нравится0
  • Нормально, все успеваю и особых изменений в жизни не вижу. Дочку в сад отводит соседка, вечером забирает и сидит с ней час-два, пока я или муж с работы не возвращаемся. Если дочь болеет, то сидит с ней в течении дня. Сад у нас во дворе дома, школа тоже, поликлиника в шаговой доступности. Работа у меня и мужа тоже близко, специально квартиру так выбирали. Супермаркет опять же рядом с домом с шикарной кулинарией, захожу после работы и все свежее покупаю, дома только разогреть. И знакомые у меня загнанные только те, кто не умеет заранее планировать все нюансы, а надеется на авось.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

+++++ все мои знакомые как загнанные собаки,кто после декрета работает

Так с ребёнком и прислуживать ему - тоже как загнанные собаки, не только после работы. У меня лучшая подруга рлдила, ребёнка на мать скинула, орала мне И ты рожай, а то мне скучно одной беременной ходить, а теперь антидипрессанты пъёт пачками - жизнь у неё ххаффно, ничего не радует
    Спрашивается - ребёнка же родила, чё унывать то , ан всё равно что-то не вяжется

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Нормально, все успеваю и особых изменений в жизни не вижу. Дочку в сад отводит соседка, вечером забирает и сидит с ней час-два, пока я или муж с работы не возвращаемся. Если дочь болеет, то сидит с ней в течении дня. Сад у нас во дворе дома, школа тоже, поликлиника в шаговой доступности. Работа у меня и мужа тоже близко, специально квартиру так выбирали. Супермаркет опять же рядом с домом с шикарной кулинарией, захожу после работы и все свежее покупаю, дома только разогреть. И знакомые у меня загнанные только те, кто не умеет заранее планировать все нюансы, а надеется на авось.

подход хороший. видно она у вас не очень много берет ха то что сидит с ребенком.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Нормально, все успеваю и особых изменений в жизни не вижу. Дочку в сад отводит соседка, вечером забирает и сидит с ней час-два, пока я или муж с работы не возвращаемся. Если дочь болеет, то сидит с ней в течении дня. Сад у нас во дворе дома, школа тоже, поликлиника в шаговой доступности. Работа у меня и мужа тоже близко, специально квартиру так выбирали. Супермаркет опять же рядом с домом с шикарной кулинарией, захожу после работы и все свежее покупаю, дома только разогреть. И знакомые у меня загнанные только те, кто не умеет заранее планировать все нюансы, а надеется на авось.

подход хороший. видно она у вас не очень много берет ха то что сидит с ребенком. для того и рожала, чтобы с чужими оставлять))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ад это, автор.. НИЧЕГО успевать не будете. Внешность пострадает из-за беготни и нервотрепок, ГОТОВЬТЕСЬ.

Неправда. Я когда работала после декрета , успевала все. И в сад отвести, и накраситься утром, и продукты после работы купить, а в перерыв на маникюр ходила или просто гулять или обедать куда-нить. Выглядела всегда замечательно, потому что такой ритм предполагает собранность. Да, уставала к концу недели, но я и до рождения ребенка уставала. А вот когда после сокращения штата засела дома, меня накрыла депра. Реальная такая. Не красилась, на внешний вид забила и очень плохо спала из-за мыслей.Утром отводила ребенка в сад, и сил уже никаких не было, ложилась лицом в подушку и депрессировала. Вывод - влияет не нагрузка, а внутренний настрой.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

подход хороший. видно она у вас не очень много берет ха то что сидит с ребенком.

250 руб/час. Москва.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

подход хороший. видно она у вас не очень много берет ха то что сидит с ребенком. для того и рожала, чтобы с чужими оставлять))))

Дочь пошла в сад с 4 лет. Бабушек нет. Вы предлагаете всем сидеть с детьми до их совершеннолетия?

Нравится0
    Не нравится0
  • Я тоже считаю что какой настрой будет так и справляться будите. Я вообще одна без помощи родных обхожусь.Встаю в 6 утра, заварю кофейку,разбужу сына, умоемся, позавтракаем по быстрому и в сад к 8 часам.Потом на работу еду. После работы еду его забирать, да так получается что забираю его последнего или предпоследнего, т.к. далековата работа находится.Потом домой идём. по пути в магазин зайдём, к 7 вечера домой приходим.Успеваю и ужин приготовить и с сыном позаниматься, а после того как уложу хобби позаниматься. Конечно сейчас проще, сыну 4 года.А в сад пошли мы с 2-***** лет, тогда то и было тяжело, постоянно больничные, вся зп уходила на лекарства, подрабатывала ещё конечно своим хобби, но это так, на мелочи.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

все успеваю и особых изменений в жизни не вижу. Дочку в сад отводит соседка, вечером забирает и сидит с ней час-два, пока я или муж с работы не возвращаемся. Если дочь болеет, то сидит с ней в течении дня. Сад у нас во дворе дома, школа тоже, поликлиника в шаговой доступности. Работа у меня и мужа тоже близко, специально квартиру так выбирали. Супермаркет опять же рядом с домом с шикарной кулинарией, захожу после работы и все свежее покупаю, дома только разогреть. И знакомые у меня загнанные только те, кто не умеет заранее планировать все нюансы, а надеется на авось.

)))
    У меня ещё железобетоннее получилось как/куда/кому. В дитя 1,5 маман и ть0тка достигли пенсионного, в крайнем случае - их вторые мужья пенсионеры к рождению; свекруха пенс, в крайнем случае можно было "построить"; свёкр работавший пенс, к 3-4г можно было уволить; плюс "пра" если доживут на ходу; это если саметс сбежит (мать когда отца устроила охром в д/с, чтоб место на братца получить - он сбежал). И ни каких д/с!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Как оплачивается труд соседке? по часам или просто зп? ведь ребенок может месяц болеть, а месяц не болеть

Нравится0
    Не нравится0
  • Ой, просто идеально проходят! Каждый день радуюсь, не то, что в декрете))
    У меня свободный график на основной работе, плюс дополнительные подработки есть. Ребёнок в сад не ходит - помогает мой папа. Когда я на работе, на съёмке, на учёбе или в зале, если это в будний день днём, то за ребёнком присматривает мой папа, если это выходной или вечер - то муж. Успеваю всё несравнимо лучше, чем в декрете, так как высыпаюсь, и интересные дела появились (работа). Быт ведём полностью с мужем сами. Гуляем с ребёнком, водим на занятия, к врачам тоже сами.

Нравится0
    Не нравится0
  • 44 кг

Ой, просто идеально проходят! Каждый день радуюсь, не то, что в декрете))
    У меня свободный график на основной работе, плюс дополнительные подработки есть. Ребёнок в сад не ходит - помогает мой папа. Когда я на работе, на съёмке, на учёбе или в зале, если это в будний день днём, то за ребёнком присматривает мой папа, если это выходной или вечер - то муж. Успеваю всё несравнимо лучше, чем в декрете, так как высыпаюсь, и интересные дела появились (работа). Быт ведём полностью с мужем сами. Гуляем с ребёнком, водим на занятия, к врачам тоже сами.

А папа не работает? каждое утро приходит к вам домой, потом опять уходит? вы ему какую то компенсацию выплачиваете?

Нравится0
    Не нравится0
  • Виноградинка

А папа не работает? каждое утро приходит к вам домой, потом опять уходит? вы ему какую то компенсацию выплачиваете?

У него удалёнка, мы живём вместе, поэтому никуда ходить не надо. Я ему предлагала 50% своей зарплаты, поругались, больше не заикаюсь.

Нравится0
    Не нравится0
  • Так вы же раньше жили в своей квартире, зачем съехались?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Когда есть соседка, которая все за вас делает, вообще умудриться нужно что то не успевать) Интересно как справляются те, у кого нет соседок, нянек, бабушек, домработниц.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я всегда за собой следила и не работа не ребёнок не сделали из меня загнунную лошадь. По дому муж помогает. В свой выходной полностью убирает квартиру готовит ужин сидит с дочкой. По утрам перед работой тоже муж в сад дочь отвозит, вечером её забирает свекровь а я уже еду с работы за ребенком к ней. Я работаю 2/2 поэтому в свои 2 выходных успеваю пока дочка в саду приготовить убраться заняться собой. А с пятницы по воскресенье её забирают мои родители и мы с мужем можем сходить в кино кафе побыть вдвоём

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни