Гость
Статьи
Посоветуйте индийский …

Посоветуйте индийский фильм!

Хочется такой, чтоб прореветься от души, качественный, сильный фильм о любви. Много уже их посмотрела, так что в этом плане я человек искушенный) Посоветуйте, девочки, такой, что поразил вас больше всего.

Соня
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Веер и Сара

Гость
#2

душа моя

Гость
#3

Меня всегда трогали фильмы, ставшие классикой в Индии, именно крепкие хорошие фильмы, признанные во всём мире. Так вот один из таких фильмов "Pakeezah" ("Куртизанка").

Соня
#4

Вир и Зара смотрела, супер фильм!) с Шахрукх Кханом почти все видела, большинство понравилось.

Мальва
#5

"Навеки твоя" с Айшварией Рай

апыпвыа
#6

"Вернуть сына"

гость
#7

мне понравился Все отдаю тебе,я когда в первый раз посмотрела так плакала,очень грустный фильм

Гость
#8

Зиту и Гиту писали уже?

Иллидан верхом на Смертокрыле
#9
Гость

Зиту и Гиту писали уже?

Автор вроде не от хохота рыдать хочет.

Гость
#10
Иллидан верхом на Смертокрыле

Гость
Зиту и Гиту писали уже?
Автор вроде не от хохота рыдать хочет.

Тогда - "Танцор диско"

Просто Глаша
#11

"Hamari Adhuri Kahani"

качественное индийское кино..уж насколько я равнодушна к индийским фильмам, а тут рыдала..это не глупые фильмы 90хх, это другое кино..музыка красивая

Просто Глаша
#12
Просто Глаша

"Hamari Adhuri Kahani"
качественное индийское кино..уж насколько я равнодушна к индийским фильмам, а тут рыдала..это не глупые фильмы 90хх, это другое кино..музыка красивая

"Наша неполная история"

посмотрите рейтинг у него высокий

Киса
#13

Как назвать эту любовь
Индийский сериал, серии по 30 минут, смотрится очень легко и интересно) не навязчивый

Гость
#14

"В плену у моды" , у меня слёзы градом!
Начинается вполне безобидно, но дальше жесть. Ну и вумановские темы такие как любовь, верность, как это можно не уберечь, коварство мужчин и прочее.

Аll
#15

Я рыдала от " Девдас",смотрела раз 5 и постоянно рыдала. Но у меня просто похожая история в жизни на тот период была

Гость
#16

Девочки,неужели индийские фильмы могут так вас трогать? Я сколько смотрела раньше,мне очень смешно было 😆
Простите,если кого обидела.

Гость
#17

сегодня как раз случайно по тв на индийское кино попала. там такой трешак, девку ее приемные родители мучают, избивают, звали ее зита, значит зита и гита, вобщем я б посмотрела.

Просто Глаша
#18
Гость

Девочки,неужели индийские фильмы могут так вас трогать? Я сколько смотрела раньше,мне очень смешно было 😆
Простите,если кого обидела.

прощаю.. индийцы научились снимать совсем другое кино.. посмотрите, это не про "зиту и гиту" или "танцора диско"..это совсем другое кино

Гость
#19
Иллидан верхом на Смертокрыле

Гость
Зиту и Гиту писали уже?
Автор вроде не от хохота рыдать хочет.

В сравнение что я наблюдала, этот еще ничего, хотя согласна смех пробирает, когда видишь как девку начинают бить ремнем а она несчастная исходит плачем как будто принимает на себя практически муки христа, вскоре прячется за бабушку, прося ее спасти от этого родительского садо мазо.

Соня
#20

прощаю.. индийцы научились снимать совсем другое кино.. посмотрите, это не про "зиту и гиту" или "танцора диско"..это совсем другое кино[/quote]
я с вами полностью согласна, их такое множество, часто попадается откровенное г..., вот и спросила на форуме, не хочется переводить зря время.

Соня
#21

записала себе все названия, что не смотрела. Спасибо, девчонки!) "наша неполная история" глянула трейлер - то что надо, красочно, драматично, буду смотреть

Гость
#22

"Незаживающая рана"

Гость
#23
Просто Глаша

"Hamari Adhuri Kahani"
качественное индийское кино..уж насколько я равнодушна к индийским фильмам, а тут рыдала..это не глупые фильмы 90хх, это другое кино..музыка красивая

а что,они начали другие снимать?)))

Гость
#24

Я не поклонница индийского кино, но пару фильмов смотрела в кино "Девдас" и "Лагаан: однажды в Индии", мне очень понравилось.

Гость
#25

"Клянусь тобой, любимая". Вот уж заставили рыдать черствую бабу.

Гость
#26

Посмотрите Разбойник (Lootera), безумно понравился, нормальный человеческий фильм, без забавных танцев как в старых индийских фильмах)

Ирина
#27

9. Иллидан верхом на Смертокрыле | 08.10.2016, 20:33:06 [187756860]
Гость

Зиту и Гиту писали уже?

Автор вроде не от хохота рыдать хочет.

Нет индийского фильма, при просмотре которого нельзя как следует оторжаться.

Гость
#28

Каприз 1994 г. Вначале нудятина, зато потом....

Гость
#29

Автор, если хотите поплакать, то посмотрите "Родной ребенок" и "Каран и Арджун". А вообще много старых фильмов, которые за душу берут.

Гость
#30

Эту пару создал Бог

Гость
#31
Гость

"Клянусь тобой, любимая". Вот уж заставили рыдать черствую бабу.

😂😂 ооо даа

Гость
#31
Гость

"Клянусь тобой, любимая". Вот уж заставили рыдать черствую бабу.

Я спорила с подругой что она заплачет, не поверила, но когда посмотрела фильм она рыдала !!!очень классный, мы ещо раз пересматривали и рыдали

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема