Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Что делать на новогодних каникулах?

Вы уже задаетесь вопросом, что делать на новогодних каникулах? Интересно, а что вы обычно делаете? остаетесь дома и отсыпаетесь-отъедаетесь? Или наоборот - куда-то едете в путешествие?? Ура, уже скоро новый год)))

Ответы (18) Ответить
  • не поеду, скорее всего дома буду в Москве, либо сьезжу в Рязань в свою квартиру

• Реклама

• Обычно всех не хватает. Новый год у друзей, 2 домой, потом день отдохнуть и на пару дней к родным. Потом день отдохнуть и на 4 дня в Европу или еще куда... В этом году короткие... Не успею в Европу, перенесла на ноябрьские. А в Рождество еще к одним друзьям поеду

• ну не скоро, больше думаю о подарках (люблю с чувством, толком, расстановкой, чтобы понравились), а так будем на лыжах кататься, окультуриваться в Спб (сами из области, но рядом), у родителей с мужем побудем (с двух сторон), пошопимся с подружкой.

• Я сижу дома и отсыпаюсь, читаю, смотрю сериалы, гуляю на природе, могу сходить в гости, в магазины, в общем после сумасшедших будней прихожу в себя, и то кажется, что мало дней. Лучше даже никуда не ехать, тк дома всегда полно дел - от готовки вкусненького до генеральной уборки и выброса накопившегося за год хлама. Вопроса, как провести праздники, у меня вообще не стоит.

• На новогодние каникулы конечно уезжать, за город или просто по другим городам, весело так... А дома скучно и программа на телевидение скучная такая...

• Мы в этом году в Финляндию уехали, вообще круто было, надеюсь повторить. Жили в какой то глухой деревне, рядом озеро (каток), сауна, шашлык, еда всякая запрещённая - кайф просто )

• Работаю весь НГ. Ненавижу эти праздники.

• Ни разу в жизни не отдыхала в эти новогодние каникулы, у меня график сменный. Но если бы отдыхала, то безусловно полетела бы загорать на океан.

• Если позволяет мой график, то выбираемся из зимы в лето: куда-нибудь на море и к солнцу. Улетаем 2 января. 31 декабря, 1 января проводим за городом уже традиционно. Но были такие новогодние праздники, когда обстоятельства не позволяли уехать. Тогда ходили в гости и сами принимали гостей. На каток, кафе и просто гуляли по городу. На новый год, любой город преображается и продлевает новогоднее настроение.

• Гость

Буду одна сидеть дома

Я тоже.

• Пилинг буду делать и с ним сидеть дома дня 4. Потом по магазинам уборка. Наведение в квартире порядка. Может в гости схожу

• Гость

Я тоже.

А я буду вдвоём с мужем дома сидеть (

• Поеду в Тай, уже купила тур)

• Кэт

Поеду в Тай, уже купила тур)

Мы в этом году на Филиппины хотим, но с моей работой до середины декабря нельзя ничего планировать.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни