Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Посоветуйте пожалуйста фильм

Посоветуйте фильм ужасов или триллер. Спасибо)))

Ответы (18) Ответить
  • Спуск.

• Реклама

• Ну мне понравился фильм " Визит " это что то вроде триллера с элементами ужастика . Посмотрите достаточно увлекает !

• А мне по душе "Астрал", "Дверь " (2009), французский фильм" Мученицы ", японский фильм" Тетрадь смерти "

• Недавно первый раз посмотрела остров проклятых с ди каприо, была очень впечатлена! Советую

• Дом грез,Хижина в лесу,Грибы,Кловерфилд10,Лимб,все смотрела мне понравилось

• Колония Дигнидад - очень неплохой фильм, снятый по реальным событиям,
    Треугольник - фильм очень захватывает, я долго не могла забыть этот фильм и много раз пересматривала, еще можно глянуть Вне себя, Темные тайны, Обитель проклятых, Бегущий в лабиринте, Я плюю на ваши могилы, Превосходство, Заклятие

• Гость

Колония Дигнидад - очень неплохой фильм, снятый по реальным событиям,
    Треугольник - фильм очень захватывает, я долго не могла забыть этот фильм и много раз пересматривала, еще можно глянуть Вне себя, Темные тайны, Обитель проклятых, Бегущий в лабиринте, Я плюю на ваши могилы, Превосходство, Заклятие

Ого.. отметила в блокноте, спасибо

• Посмотрите " мертвая тишина", триллер-ужасы, оч понравился

• Японский "Звонок смерти"

• Из новых фильм Не дыши. Меня очень зацепил.
    Также искренне советую посмотреть Ардженто. Кроваво-красное и Дрожь.
    Еще, Банкомат; 1303 (США); Приют; Детская комната....

• Хорошие ужастики японские "Один пропущенный звонок" и "Последний звонок". Обязательно японские, там атмосфера нагнетается без всяких выскакивающих чудовищ.

• Триллер "Яма" о 4-x подростках, которые не вернулись в свою элитную школу после каникул.

• "Подмена" с Джоли. Пока ГГ была на работе, оставив дома сына, он бесследно пропал.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни