Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Посоветуйте пожалуйста фильм

Посоветуйте фильм ужасов или триллер. Спасибо)))

Нравится0
Не нравится0
Ответы (18) Ответить
  • Спуск.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Ну мне понравился фильм " Визит " это что то вроде триллера с элементами ужастика . Посмотрите достаточно увлекает !

Нравится0
    Не нравится0
  • синистер

Нравится0
    Не нравится0
  • А мне по душе "Астрал", "Дверь " (2009), французский фильм" Мученицы ", японский фильм" Тетрадь смерти "

Нравится0
    Не нравится0
  • Недавно первый раз посмотрела остров проклятых с ди каприо, была очень впечатлена! Советую

Нравится0
    Не нравится0
  • Дом грез,Хижина в лесу,Грибы,Кловерфилд10,Лимб,все смотрела мне понравилось

Нравится0
    Не нравится0
  • Колония Дигнидад - очень неплохой фильм, снятый по реальным событиям,
    Треугольник - фильм очень захватывает, я долго не могла забыть этот фильм и много раз пересматривала, еще можно глянуть Вне себя, Темные тайны, Обитель проклятых, Бегущий в лабиринте, Я плюю на ваши могилы, Превосходство, Заклятие

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Колония Дигнидад - очень неплохой фильм, снятый по реальным событиям,
    Треугольник - фильм очень захватывает, я долго не могла забыть этот фильм и много раз пересматривала, еще можно глянуть Вне себя, Темные тайны, Обитель проклятых, Бегущий в лабиринте, Я плюю на ваши могилы, Превосходство, Заклятие

Ого.. отметила в блокноте, спасибо

Нравится0
    Не нравится0
  • Посмотрите " мертвая тишина", триллер-ужасы, оч понравился

Нравится0
    Не нравится0
  • Японский "Звонок смерти"

Нравится0
    Не нравится0
  • Из новых фильм Не дыши. Меня очень зацепил.
    Также искренне советую посмотреть Ардженто. Кроваво-красное и Дрожь.
    Еще, Банкомат; 1303 (США); Приют; Детская комната....

Нравится0
    Не нравится0
  • Хорошие ужастики японские "Один пропущенный звонок" и "Последний звонок". Обязательно японские, там атмосфера нагнетается без всяких выскакивающих чудовищ.

Нравится0
    Не нравится0
  • Триллер "Яма" о 4-x подростках, которые не вернулись в свою элитную школу после каникул.

Нравится0
    Не нравится0
  • "Подмена" с Джоли. Пока ГГ была на работе, оставив дома сына, он бесследно пропал.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни