Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Девочки, кто работает через день, чем занимаете свободное время?

Поделитесь идеями(я узу язык,читаю,занимаюсь домашними делами)А что еще можно делать?

Ответы (6) Ответить
  • живу и порчу нервы продавцам

• Реклама

• Мечта моя работать через день, суббота-воскресенье -выходные, и чтоб хорошая зарплата в придачу, но.... Я бы тогда спортом занималась, домашние дела делала-переделала, готовила б всякие вкусности, ребёнка со школы раньше забирала, проводила бы время больше... #мечтымечты

• lres

Мечта моя работать через день, суббота-воскресенье -выходные, и чтоб хорошая зарплата в придачу, но.... Я бы тогда спортом занималась, домашние дела делала-переделала, готовила б всякие вкусности, ребёнка со школы раньше забирала, проводила бы время больше... #мечтымечты

Вот вопрос. Где найти такую работу. У меня была, но год а потом фирма закрылась.

• Вот вопрос. Где найти такую работу. У меня была, но год а потом фирма закрылась. [/qуоте]
    Я так подумала, что и за маленькую зарплату готова так работать))) если найдёте, напишите об этом.

• Очень люблю рукоделие, стараюсь как можно больше делать своими руками, особенно нравится использовать люминофор kubanluminofor.ru для создания необычных нарядом и украшений для интерьера.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь