Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

как исправить ситуацию?

Мне 22 года, учусь на заочном, не работаю,потому что есть возможность, из друзей одна подруга, из интересов только изучение языков, я никуда не хожу, почти постоянно дома, ощущение что жизнь проходит мимо.Подскажите как можно исправить ситуацию? Найти хобби, интересы, быть увлеченной.

Ответы (4) Ответить
  • за Вас хобби никто искать не будет,самасамасама) ,открывайте инет с этим запросом,и что интересного есть в Вашем городе-смело выбирайте,если будете вовлечены в творческий процесс,то жизнь наладится,знакомые подтянутся,а среди молодых людей надо искать равных себе по интересам,иначе заскучаете..

• Реклама

• Устройся на работу и жизнь забьет в другом ключе. Но не на работу для денег, а на работу по интересу

• Идите на работу, вот честно. 1. Будет занятие. 2. деньги 3. Круг общения, своя компания. может, с кем-то познакомитесь. 4. Опыт работы, который вам потом пригодится. Если у вас есть деньги-то вообще хорошо, можете выбирать работу по душе. Но будьте заняты.

• Автор, мы не знаем, чем вы интересуетесь. Попробуйте рисовать. Меня рисование всегда расслабляло, отвлекало от переживаний и скука переставала душить.
    Сочиняйте также стихи или тексты песен. Для себя. Выкладывать их потом в Интернет необязательно. Кроссворды разгадывайте. Увлечений в мире существует море! Я вам на курсы советую походить (любые, которые хоть чуточку интересны вам). Там и знакомства будут, и общение. Не будете ощущать, что жизнь проходит мимо.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни