Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Помогите с названием фильма о дедушке-коллекционере часов

Здравствуйте, дорогие форумчане!
Хочу просить у вас помощи вспомнить название фильма. Сюжет помню поверхностно: живет обычная советская семья - мама, папа, сын. С ними живет старый дедушка, у которого есть красивая коллекция настенных часов. Маму-папу эта коллекция раздражает, а внук выступил в защиту деда. Очень хороший фильм был, хорошие чувства вызывал. А вот как назывался, и кто в нем снимался - совсем не помню

Ответы (8) Ответить
  • Я вроде тоже помню смутно этот фильм, он их все время заводил (часы), они с маятниками были, да?

• Реклама

• Гость

Я вроде тоже помню смутно этот фильм, он их все время заводил (часы), они с маятниками были, да?

Да, мне тоже так помнится )))

• Гость

Часовщик

неТ, "Часовщик" не подходит. Посмотрела по поиску.

• Это фильм 1979 года "На исходе лета". Очень хороший фильм!

• Гость

Это фильм 1979 года "На исходе лета". Очень хороший фильм!

Точно!!! Это он!!! Спасибо Вам огромное!!!

• Спасибо вам, люди, может. кто еще напишет хорошие фильмы. В детстве было не скачать...

• Гость

Спасибо вам, люди, может. кто еще напишет хорошие фильмы. В детстве было не скачать...

А Вам какие фильмы нравятся? Мне очень нравятся советские, 50-60-***** годов. Из 70-80-***** тоже есть неплохие, но не всегда помню название.
    Вот из 80-***** мне еще нравится фильм с Верой Алентовой и Анатолием Папановым "Время желаний". На мой взгляд проблемы, поднятые в фильме, актуальны и сейчас...

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь