Гость
Статьи
Что почитать?

Что почитать?

Девчонки посоветуйте хорошую литературу .что нибудь интересное ,чтоб читалось в захлёп! Жду ответы ваши))

Оксана
24 ответа
Последний — Перейти
Ваш фонтан - не фонтан
#2

Дык выбор слишком уж огромен. Хоть уточните, чего ждёте от книг. Новых знаний? Мудрых мыслей? Юмора? Приключений? Драмы и накала страстей? Любви? Соплей с сахаром и без?
'Хорошей литературы' ой как много.

Гость
#3

Девушка с татуировкой дракона

ж
#4

Любое произведение Сидни Шелдона

Маргарита
#5

В захлеп??????? Может правила по русскому языку почитать?

Вера
#6

Не знаю,сколько Вам лет и читаете ли Вы мемуары. У меня в закладках сейчас князь Сергей Волконский. Его мемуары-"Родина.Воспоминания". Ничего лучше не читала.Особенно начало,где он вспоминает свои детские годы. Какой красивый русский язык! Посмотрела его фото. Сколько ума в его взгляде! Эти глаза забыть невозможно...

Оксана
#7
Ваш фонтан - не фонтан

Дык выбор слишком уж огромен. Хоть уточните, чего ждёте от книг. Новых знаний? Мудрых мыслей? Юмора? Приключений? Драмы и накала страстей? Любви? Соплей с сахаром и без?
'Хорошей литературы' ой как много.

новых знаний ,мудрых мыслей тоже никогда лишними не будут

Вера
#8

Ещё понравилась "Голографическая Вселенная" Автор Майкл Талбот.

Оксана
#9
Маргарита

В захлеп??????? Может правила по русскому языку почитать?

Чукча ,ты меня подколоть решила ? Исчезни отсюда с такими намерениями ,***** кусок😂

Гость
#10

1. Достоевский "Подросток"
2. С. Ахерн "Время моей жизни"
3. Дафна Дюморье "Моя кузина Рейчел"
4. Ремарк "Триумфальная арка"
5. Пьесы Чехова
6. Флобер "Госпожа Бовари"
7. Шадерло де Лакло "Опасные связи"
8. Джон Апдайк "Давай поженимся"
9. Ф. Саган "Смутная улыбка"
10. Детективы А. Кристи

Гость
#12

У Ремарка можно всё читать,
С. Моэм тоже всё,
С. Цвейг «Нетерпение сердца» классный роман и др.
Дж.*****. Чейз роман "Ева" вообще моя любимая книга
Ивлин Во "Возвращение в Брайдсхед" - я даже два сериала посмотрела потом

Яна
#13

Мда, автор, называть людей "чукча" и на "ты"... Уйду-ка я из этой темы и всем того же посоветую)

Гость
#14

Недавним открытием для меня явился Андрей Геласимов.
Вообще-то не люблю современных российских авторов, но этот хорош.

Гость
#16

Ева Адамовская "Незаконченный роман". Захватывает сюжет, поднимаются темы, любви, денег, предательства

Аллочка
#17

Точно не пожалеешь! http://my-shop.ru/shop/books/1871658.html?b45=1_1
я с открытым ртом читала

Женя
#18

Я сейчас, по совету подруги, начала знакомство с серией исторических детективных романов Марты Таро. Хочу сказать, что это лучшее из того, что я читала за последние лет 10. Превосходный утонченный стиль письма, интересные персонажи, безумно увлекательный сюжет - в общем, как раз то, чего так не хватает взыскательному книжному гурману. Такой, как я) Попробуйте начать читать - обязательно втянетесь уже на второй странице.

Sofa
#19

Читаю классику, "Жизнь взаймы". Ремарк. Если не читали, то рекомендую, уже очень сильное произведение. Ну а из современного "Шантарам", хотя мне не очень понравилась книга, прочитала и решила продать на https://bookinist.com.ua/ но продать не вышло, обменялась с девочкой на другую книгу. Так что, если хотите продать книги или поменяться с кем-то. рекомендую этот ресурс.

#20

Все меняется, мы меняемся, наши дети вообще уже другие. И для них нужен чуть иной язык, который поможет им прикоснуться и полюбить мифологию. Книгу А. Рябинина я купила для детей своих, по рекомендации библиотекаря, которая на мой вопрос, а что по мифологии почитать, кроме великого Куна ответила, что есть сейчас хорошая книга "Яблоко раздора". В библиотеке пока ее нет, так что я купила ее домой и начали чтение. Дети не сразу прониклись происходящими на страницах книги событиями, но постепенно оказались вовлечены в кутерьму событий. Мы читали книгу вслух, по очереди, получилось очень интересно.

Даяна
#21

Instagram- book_with_dream

Светлана
#21

Заинтересовала Лариса Васильева.
Пишет интересные истории и рассказы. Не оторваться .
Есть авторская страничка vk.com/magic_world_lv

БукБлог
#21

Мне понравился "Перплексус", Майкл Брут
Норм чтиво. Есть в свободном доступе. Можно скачать на https://litnet.com/ru/book/cccv-b106652##
Роман доставляет. Для тех, кому нравятся серии "Голодные игры" и "Бегущий по лабиринту". Вот)

Гость
#21

Только что прочитала "Он, Она и Париж", автор Мишель Крон. Девочки, это восторг! Прям хоть сейчас бери и перечитывай! Всё про нашу бабью жизнь, причем каким языком написано! Хоть бери и цитаты выписывай. Ничего больше рассказывать не буду, читайте, не пожалеете!

Евгения
#21

Не знаю, как вам, а у меня такой депресняк был, что полезла читать стихи. В общем "В океане тьмы" было как раз то, где я себя и ощущала...

Алина
#22

Скачала несколько недорогих книг на литресе, в числе прочих книга Три книги про любовь, автор Витковская. Замечательная книга, прочитала с большущим удовольствием. Парочка рассказов врезались в память, нет нет да вспоминаются.

Гость
#23

Могу посоветовать книги про истории жизни знаменитостей, всегда всем интересно как они такими стали, вот посмотрите эти статьи, там есть подборки таких книг

Кристина
#28

Наткнулась на блог в яндекс дзен "прекрасная как цветок". Девушка выкладывает истории о себе и подругах, объединяя все единым сюжетом. По сути, книга, по частям получается. Меня очень увлекло это чтиво. Легкое, но заставляет задуматься, ну и помечтать о любви

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: