Гость
Статьи
Ищу компанию для …

Ищу компанию для встречи НГ 2017

Женщина, 27 лет, ищет компанию (женскую или смешанную) для встречи НГ 2017 преимущественно в Москве или области, но к хорошим и дружелюбным людям уеду в любую точку России))) Варианты подойдут любые: ресторан, клуб, домашняя обстановка, прогулка по незнакомому городу, поезд… Да всё что угодно, лишь бы было весело и комфортно! Интим не предлагать.

Евгения
90 ответов
Последний — Перейти
ж
#1

Автор,а не страшно на уродов то нарваться??

Гость
#2

Я одна буду праздновать скорее всего. Зачем компания-то?

Гость
#3

А почему не предлагать интим?

сервант с хрусталем
#4

Автор, будьте осторожны. Не стоит ехать "не знаю к кому, не знаю зачем". Это может быть опасно! Уж лучше купите бюджетный тур на горнолыжный курорт (Красная Поляна, например) там и встретите Новый год.

Беги быстрей
#5

ЗАЧЕМ ВАМ ЭТО НУЖНО ????????

Гость
#6
Гость

А почему не предлагать интим?

Болеет... :(((

Гость
#7
Гость

Болеет... :(((

Чувствую, если поедет,то предложат обязательно.

Гость
#8

Жаль Египет закрыли, я на нг летала одна, очень круто и весело было за столом и познакомились , вам выше написали езжайте на отдых там найдёте компанию

Анна
#9

Совсем Вы, дамочка очумели. Хотите нарваться на стаю у б л ю д к о в и набрать себе приключений? Купите себе билет на новогоднюю тусовку в какой-нибудь клуб или ресторан

Гость
#10

27 лет ума нет, считай калека.
В таком случае-пока на новогоднюю ёлку вместо звезды не посадят, ум не появится.

Гость
#11

А вообще тема скорее всего разводная.

Гость
#13

Я один НГ с кошкой встречала, следующий одна. Потом со своим мужчиной. Два года под ряд даже без елки 🎄 была)) зато с ним и елка украшенная и стол) . Уж лучше одной, чем с левой компашкой. Мы этим летом отдыхать с его другом и его любовницей съездили. Наука мне на будущее: не ездить с незнакомыми людьми

Гостья
#14

Я бы вас пригласила к себе но у меня город закрытый 🌲🍾

Дон Педро
#15

Горячая штучка ;)

София
#16

У Автора, явно, не все в порядке с головой!
В Новогоднюю ночь под общий шум и питарды из приблудной гостьи могут сделать решето с фаршем.
Никто не услышит и даже искать не будут.

сервант с хрусталем
#20

Автор, не вздумайте ни к кому ехать на хату!!! Это закончится криминалом.

Баба Ира
#21
сервант с хрусталем

Автор, не вздумайте ни к кому ехать на хату!!! Это закончится криминалом.

Со стороны Автора? А то её списали со счетов, а может зря...

Гость
#22

Не понимаю кайфа встречать НГ с незнакомыми людьми...
У Вас совсем-совсем нет друзей? А родственники? Ну хотя бы коллеги по работе...

Гость
#23
Баба Ира

Со стороны Автора? А то её списали со счетов, а может зря...

Больше похоже на правду.

ХХХ
#24

Страшно вот что - "женщина, 27 лет"...
Сразу такая советская зачуханная тетя-мотя представляется. Ведь 27 - это звонкая юность при правильном подходе ))

Баба Ира
#25
ХХХ

Страшно вот что - "женщина, 27 лет"...
Сразу такая советская зачуханная тетя-мотя представляется. Ведь 27 - это звонкая юность при правильном подходе ))

Входит в доверие!

Гость
#26

Я на новый год просто спать ложусь. Тоже мне праздник

Гость
#27

каждый год такая тема на вумане и все живы здоровы

Гость
#28
Гость

каждый год такая тема на вумане и все живы здоровы

Это еще неизвестно, те, кто уже не жив, не могут об этом сообщить :)

Евгения
#29
Гость

Жаль Египет закрыли, я на нг летала одна, очень круто и весело было за столом и познакомились , вам выше написали езжайте на отдых там найдёте компанию

Спасибо! Но НГ в теплых странах отмечать как-то не хочется. Хочется снежок, ёлку.

Гость
#30
Анна

Совсем Вы, дамочка очумели. Хотите нарваться на стаю у б л ю д к о в и набрать себе приключений? Купите себе билет на новогоднюю тусовку в какой-нибудь клуб или ресторан

Анна, может я самоуверенна. Но у б л ю д к о в от порядочных людей могу отличить.

Гость
#31
Гость

Это еще неизвестно, те, кто уже не жив, не могут об этом сообщить :)

Факт. Пали жертвой клофелинщиц.

Евгения
#32
Гость

Не понимаю кайфа встречать НГ с незнакомыми людьми...
У Вас совсем-совсем нет друзей? А родственники? Ну хотя бы коллеги по работе...

Неа, никого нет.

Гость
#33

Евгения, я знаю, что иногда народ тут объединяется и идут в какое-нибудь недорогое кафе( Москва).Не понимаю,что в этот раз столько глупостей пишут. Вы попробуйте эту тему запустить в начале декабря

Гость
#34
Гость

Евгения, я знаю, что иногда народ тут объединяется и идут в какое-нибудь недорогое кафе( Москва).Не понимаю,что в этот раз столько глупостей пишут. Вы попробуйте эту тему запустить в начале декабря

Да. Была такая тема в прошлом году.

эл
#35

фото покажи..

Гость
#36
Евгения

ГостьНе понимаю кайфа встречать НГ с незнакомыми людьми...
У Вас совсем-совсем нет друзей? А родственники? Ну хотя бы коллеги по работе...
Неа, никого нет.

Извините, возможно мой вопрос бестактный, но просто я удивляюсь, как же Вы живете совсем без друзей/приятелей/близких? Совсем ни с кем по жизни не общаетесь? А коллеги по работе? Ведь и среди них наверняка есть милые приятные люди...
Не знаю, я бы лучше тогда одна наверное встречала НГ чем с незнакомыми.
А для жизни познакомилась бы с кем-нибудь, хотя бы с парнем каким милым-симпатичным для совместного досуга типа кино-театров-кафе. Ну должен же быть у человека хоть один друг!:)
Удачи Вам, автор, и хорошего НГ!

Евгения
#37
Гость

ЕвгенияГостьНе понимаю кайфа встречать НГ с незнакомыми людьми...
У Вас совсем-совсем нет друзей? А родственники? Ну хотя бы коллеги по работе...
Неа, никого нет.
Извините, возможно мой вопрос бестактный, но просто я удивляюсь, как же Вы живете совсем без друзей/приятелей/близких? Совсем ни с кем по жизни не общаетесь? А коллеги по работе? Ведь и среди них наверняка есть милые приятные люди...
Не знаю, я бы лучше тогда одна наверное встречала НГ чем с незнакомыми.
А для жизни познакомилась бы с кем-нибудь, хотя бы с парнем каким милым-симпатичным для совместного досуга типа кино-театров-кафе. Ну должен же быть у человека хоть один друг!:)
Удачи Вам, автор, и хорошего НГ!

Спасибо Вам большое за добрые слова!! Коллеги по работе у меня действительно милые, но у них семьи, а НГ семейный праздник. А так у меня проблемы с коммуникацией, ибо я интроверт и очень упрямая. Удачи и Вам!!

Евгения
#38
Гость

Евгения, я знаю, что иногда народ тут объединяется и идут в какое-нибудь недорогое кафе( Москва).Не понимаю,что в этот раз столько глупостей пишут. Вы попробуйте эту тему запустить в начале декабря

Спасибо! В самом деле от глупостей уши вянут.

Гость
#39
Евгения

Спасибо! В самом деле от глупостей уши вянут.

Женя, Вы просто неправильно сформулировали старттоп. В прошлом году люди с Вумана встречались и отмечали Н.Г.

Наталья
#40
Евгения

Женщина, 27 лет, ищет компанию (женскую или смешанную) для встречи НГ 2017 преимущественно в Москве или области, но к хорошим и дружелюбным людям уеду в любую точку России))) Варианты подойдут любые: ресторан, клуб, домашняя обстановка, прогулка по незнакомому городу, поезд… Да всё что угодно, лишь бы было весело и комфортно! Интим не предлагать.

Привет! А я понимаю эту девушку. Так иногда бывает. когда переезжаешь в чужой город и никого нет. а все близкие далеко. И еще это называется "здоровая мера авантюризма". Я как-то ездила с попутчиками в Сочи (нашла через интернет) и все было отлично! Главное - интуиция и осторожность, эту здоровую меру не перейти и не найти приключений на 5-ю точку, надеюсь, что у Вас все будет хорошо и Вы найдете хорошую компанию. Кстати, одно из предложений - если любите детей, то приезжайте к нам! Только у нас будут семейные посиделки, я муж и ребенок 1,3 лет. Я сейчас в декрете и круг общения у меня снизился. В программе - хороший ужин, елка, подарки, катание в Митинском парке. Живем в Москве, в Митино. Интим в программу не входит. Пишите на nata_nic@mail.ru

Гость
#41

Автор,мне тоже 27,поехали куда нить в Сочи или КавМинВоды вместе,на несколько дней.я из Ростова на Дону.хочу весело отметить,новогодний банкет ,плюс пару экскурсий,обычно такие туры недорогие.

Гость
#42

Автор, если действительно готовы даже в другой город ехать, давайте к нам, в Питер. Формат: танцевальная вечеринка, но понятно, со всеми праздничными атрибутами, в большом зале, с сальсой и бачатой. Люди все вменяемые и доброжелательные. На днях создадим встречу мероприятия в контакте, т.*****. все прозрачно и проверяемо, если боитесь нарваться на неадекват)

Евгения
#43

Ребята, спасибо всем, кто откликнулся!! Особенно Наталье и гостям 41 и 42. Я уже нашла компанию через ВК. Кафе, интеллигентные веселые люди, никакого криминала :-) Счастья всем, любви и добра в 2017 году!! P.S.: кстати, тут возможно как-нибудь закрыть тему??

Гость
#44
Гость

каждый год такая тема на вумане и все живы здоровы

Поддерживаю уже который год, 2015 встретила с компанией с этого форума и ничего жива!!! :)

Гость
#45
Евгения

Ребята, спасибо всем, кто откликнулся!! Особенно Наталье и гостям 41 и 42. Я уже нашла компанию через ВК. Кафе, интеллигентные веселые люди, никакого криминала :-) Счастья всем, любви и добра в 2017 году!! P.S.: кстати, тут возможно как-нибудь закрыть тему??

А где нашли через ВК, я тоже хочу.

Светлана
#46
Евгения

Женщина, 27 лет, ищет компанию (женскую или смешанную) для встречи НГ 2017 преимущественно в Москве или области, но к хорошим и дружелюбным людям уеду в любую точку России))) Варианты подойдут любые: ресторан, клуб, домашняя обстановка, прогулка по незнакомому городу, поезд… Да всё что угодно, лишь бы было весело и комфортно! Интим не предлагать.

Где нашли в контакте компанию? Я остаюсь одна на новый год(( Ищу компанию

оля
#47
Светлана

Где нашли в контакте компанию? Я остаюсь одна на новый год(( Ищу компанию

св
Светлана, я тоже одна на нг, не с кем,вам сколько лет?)

Светлана
#48
оля

св
Светлана, я тоже одна на нг, не с кем,вам сколько лет?)

Светлана
#49
оля

св
Светлана, я тоже одна на нг, не с кем,вам сколько лет?)

Мне 30 лет. Симпатичная, весёлая, общительная! Могу поддержать любой разговор! Все, кто тоже как я, ищет компанию, пишите мне на почту: misslove_08@mail.ru Вместе что-нибудь придумаем...

Ольга
#50

Нас 3-***** девушек, ищем срочно 4-ю для празднования новогодней ночи в индийском баре-ресторане г. Москва. Пишите на почту orhi7@mail.ru, я отправлю свой номер или позвоню Вам.

Предыдущая тема