Гость
Статьи
Героиня Александра …

Героиня Александра Кузьмина в фильме "Экипаж"

Пересмотрела на днях фильм. Уж очень мне понравилась Александра. Но в фильме про ее судьбу рассказано мало. Так и осталась она загадкой для зрителя. И мне стало интересно, почему у такой мололой красивой девушки, которая работает пилотом, а значит среди большого количества мужчин, нет мужчины в жизни? Ведь что-то же в ней есть, что буквально с первой встречи Гущин обратил на нее внимание

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
мохнатая булка
#1

Ну характер у нее жестковатый, "сильная женщина", никого к себе не подпускает, все сама , мужская работа мужской склад ума

Гость
#2

Да, согласна с булкой! Отличная женщина, не сопля ванильная с визгами "мнефседалжны". Но и на такой бриллиант нашлась оправа в лице честного и отважного Гущина.

Гость
#3

Ничего особенного,даже не интересная героиня.Не знаю,что вы в ней там нашли.

Колючая ёлка.
#4

а фильм "Девчата" давно пересматривала, давайте обсудим героиню Тосю!

Автор
#5
Гость

Ничего особенного,даже не интересная героиня.Не знаю,что вы в ней там нашли.

Ну не то, чтобы она прям супер герой, но по сравнению с другими героями,например, стюардессами она мне понравилась больше. Сильная, независимая женщина. Активно помогала переправлять людей из самолёта в самолет, сама была там до последнего. Но вот почему-то сделали ее одинокой. Что показалось странным

Гость
#6
Колючая ёлка.

а фильм "Девчата" давно пересматривала, давайте обсудим героиню Тосю!

Давайте, только в другой теме

Гость
#7
Автор

Но вот почему-то сделали ее одинокой. Что показалось странным

Потому, что такие люде не собирают мусор вокруг себя, не хватают первое попавшееся. Что тут странного?)))

Гость
#8

Так интереснее. Додумывать параллельно основному сюжету.

Гость
#9
Автор

Гость
Ничего особенного,даже не интересная героиня.Не знаю,что вы в ней там нашли.
Ну не то, чтобы она прям супер герой, но по сравнению с другими героями,например, стюардессами она мне понравилась больше. Сильная, независимая женщина. Активно помогала переправлять людей из самолёта в самолет, сама была там до последнего. Но вот почему-то сделали ее одинокой. Что показалось странным

Ничего подобного!
Шпица тоже на шелуху не разменивалась. Хоть её работа и не приборы управления. Только ситуация показала ей, какой Андрей человечище,хоть и тоже просто стюарт.

Гость
#10

Не поняла-это обсуждение совремнного вы с ера? Какое отношение это у ё бище имеет к совдеповскому "Экипажу"?

Гость
#11
Гость

Не поняла-это обсуждение совремнного вы с ера? Какое отношение это у ё бище имеет к совдеповскому "Экипажу"?

Выс.ер.ы - это всякие 'горько', 'ёлки' в энной степени и 'самые лучшие фильмы'.
Этот фильм не палаллель фильма Митты. А похожая самостоятельная единица. Ну,с несколькими идейными посылами (в т.ч.Яковлева), чтобы завлекать зрителя.
Здесь показано и чувство локтя, и товарищество, и дружба,и любовь и благородство,как и в замечательном советском кино. То,чего в настоящем мире невероятно не хватает.

Автор
#12
Гость

Ничего подобного!
Шпица тоже на шелуху не разменивалась. Хоть её работа и не приборы управления. Только ситуация показала ей, какой Андрей человечище,хоть и тоже просто стюарт.

Может разменивалась, может нет, это осталось за кадром. Но и Андрея она сначала отшила.

Гость
#13

Так поэтому и отшила, показалось, что он мелко плавал для неё. Недостоин.

Гость
#14

А мне тоже понравилась Саша, только правда ее историю так и не показали. Про Зинченко мы знаем, что у него есть семья, сын-оболтус, который всегда все делал отцу назло. У Гущина непростые отношения с отцом, а вот про Сашу мы не знаем ничего. И правда, интересно вот так додумывать)) мне почему-то кажется, что у нее властный характер, мужчинам это не нравится. Ведь из-за этого они с Гущиным и поругались, что она начала его жизни учить

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: