Гость
Статьи
Как проводят свободное …

Как проводят свободное время одиночки? (25+)

Мне 28 лет. 2 года одна, мужчины нет (уже и тает надежда, что вообще будет), редкие одноразовые связи не в счёт. Подруги семейные с детьми. Живу одна. В квартире всегда чисто, готовить особо не люблю и нет необходимости (сама на строгом питании, там особо не разойдёшься в блюдах). Спорт 4 раза в неделю, работа стандартно до 6 вечера. И все равно остаётся куча свободного времени, особенно в выходные, когда становится неимоверно скучно просто лежать на диване и смотреть в тв, но чем занять себя не могу придумать. Ну иногда шоппинг и салоны красоты, иногда редкие встречи с друзьями, а в остальное время?
Расскажите, чем вы занимаетесь? В том числе и дома, потому что я и дома с ума схожу уже.. Как найти какой-то интерес в жизни((

Автор
142 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Я вам завидую, потому что мне через месяц 29 и я живу с родителями. Так что радуйтесь. А вы снимаете или свая квартира?

Автор
#3
Гость

На жестком питании, пердак большой отрастает?

Пердак да, отрос.

Галина
#4

не выпустили мою тему. Можно тут спросить?
Дочь беременна ДЕВЯТЫМ ребенком. Я не знаю откуда у нее такое желание и потребность. Но она говорит будет рожать сколько Бог даст, утверждает, что ей все завидуют, ее крепкому здоровью, любит когда какие-нибудь городские чиновники ее матерью-героиней называют.
При этом дети разве что питаются нормально, денег нет в семье, жилищные условия не для такой семьи, там такой ужас, что есть ТРЕХЯРУСНЫЕ кровати. Зачем рисковать своим здоровьем. А вдруг больной родится? Ей всего 34, она до климакса еще девятерых нарожает. дети ее как оборванцы ходят, на детей другой дочери моей смотрят голодными глазами, на игрушки, телефоны.
Дети предоставлены сами себе, Одежду донашивают друг за другом , ходят в обносках, никаких кружков не посещают и какое-то неприятное впечатление производят, очень завистливые.
Я боюсь если муж уйдет, то она придет со всем табором ко мне. Или с ней что-то случится в очередных родах и мне на голову свалятся все.
Я не такая. У меня 2 дочери всего. У другой дочери сын и дочь. И я и моя вторая дочь все детям дали - репетиторы, одежда хорошая, образование, секции, кружки, свои комнаты. У второй дочери дети видно лощенные, модно одетые, опрятные. А у старшей как беспризорники выглядят. Как убедить дочь прекратить рожать?

гость
#5

оооооо, девки юмористки)))))))

Гость
#6
Автор

Мне 28 лет. 2 года одна, мужчины нет (уже и тает надежда, что вообще будет), редкие одноразовые связи не в счёт. Подруги семейные с детьми. Живу одна. В квартире всегда чисто, готовить особо не люблю и нет необходимости (сама на строгом питании, там особо не разойдёшься в блюдах). Спорт 4 раза в неделю, работа стандартно до 6 вечера. И все равно остаётся куча свободного времени, особенно в выходные, когда становится неимоверно скучно просто лежать на диване и смотреть в тв, но чем занять себя не могу придумать. Ну иногда шоппинг и салоны красоты, иногда редкие встречи с друзьями, а в остальное время?
Расскажите, чем вы занимаетесь? В том числе и дома, потому что я и дома с ума схожу уже.. Как найти какой-то интерес в жизни((

Вы пытаетесь обмануть природу, согласно законам которой у женщины должна быть семья - муж и дети. Как считаете, надолго вас хватит бороться против природы? Доказывать, что вам и так хорошо? Что вы там саморазвиваетесь, путешествуете, занимаетесь спортом? Знаете, чем это закончится? Неврозом и депрессиями, проблемами со здоровьем. Вам надо иметь постоянного мужика, а вы пытаетесь его отсутствие заменить походом по торговым центрам и шопингом

Гость
#7

а мне 28,замужем,скоро рожать. Занятий столько,что хоть вешайся. завидуют вам!

Гость
#9
Гость

Вы пытаетесь обмануть природу, согласно законам которой у женщины должна быть семья - муж и дети. Как считаете, надолго вас хватит бороться против природы? Доказывать, что вам и так хорошо? Что вы там саморазвиваетесь, путешествуете, занимаетесь спортом? Знаете, чем это закончится? Неврозом и депрессиями, проблемами со здоровьем. Вам надо иметь постоянного мужика, а вы пытаетесь его отсутствие заменить походом по торговым центрам и шопингом

От создателей "дитачек счастье" и "без штанов жизнь не жизнь"

Гость
#10

Мне 30,в свободное время смотрю фильмы, езжу на набережную погулять у моря, захожу в кафешку перекусить, попробовать новые блюда. Вот на выставку собираюсь в ближайшее время, надеюсь снегопада не будет все же. Ходу одна.

Гость
#11
Гость

АвторМне 28 лет. 2 года одна, мужчины нет (уже и тает надежда, что вообще будет), редкие одноразовые связи не в счёт. Подруги семейные с детьми. Живу одна. В квартире всегда чисто, готовить особо не люблю и нет необходимости (сама на строгом питании, там особо не разойдёшься в блюдах). Спорт 4 раза в неделю, работа стандартно до 6 вечера. И все равно остаётся куча свободного времени, особенно в выходные, когда становится неимоверно скучно просто лежать на диване и смотреть в тв, но чем занять себя не могу придумать. Ну иногда шоппинг и салоны красоты, иногда редкие встречи с друзьями, а в остальное время?
Расскажите, чем вы занимаетесь? В том числе и дома, потому что я и дома с ума схожу уже.. Как найти какой-то интерес в жизни((
Вы пытаетесь обмануть природу, согласно законам которой у женщины должна быть семья - муж и дети. Как считаете, надолго вас хватит бороться против природы? Доказывать, что вам и так хорошо? Что вы там саморазвиваетесь, путешествуете, занимаетесь спортом? Знаете, чем это закончится? Неврозом и депрессиями, проблемами со здоровьем. Вам надо иметь постоянного мужика, а вы пытаетесь его отсутствие заменить походом по торговым центрам и шопингом

Да вы что? А может согласно законом и рожать каждый раз от нового мужика? Моногамия то природой не предусмотрена?
А так мне тоже 28 - вроде обычная работа, но так устою что прихожу домой и сил нет. Так что дома только ванна с любой книжкой и ужин под какой-нибудь фильм или сериал.
На выходных в волю отсыпаюсь на вожу порядки, гуляю. Никакого желания заводить мужа и детей нет

Барбара
#12

Автор, а какой у вас доход? Если есть возможности, то путешествуйте.

не
#13

мне 27.Одна 5 лет(не считая разовые встречи и по месяцу типа отношения).Я ничего особо кроме работы и фитнеса и шопинга не делаю,готовит и убирает мать.

Гость
#14
Гость

АвторМне 28 лет. 2 года одна, мужчины нет (уже и тает надежда, что вообще будет), редкие одноразовые связи не в счёт. Подруги семейные с детьми. Живу одна. В квартире всегда чисто, готовить особо не люблю и нет необходимости (сама на строгом питании, там особо не разойдёшься в блюдах). Спорт 4 раза в неделю, работа стандартно до 6 вечера. И все равно остаётся куча свободного времени, особенно в выходные, когда становится неимоверно скучно просто лежать на диване и смотреть в тв, но чем занять себя не могу придумать. Ну иногда шоппинг и салоны красоты, иногда редкие встречи с друзьями, а в остальное время?
Расскажите, чем вы занимаетесь? В том числе и дома, потому что я и дома с ума схожу уже.. Как найти какой-то интерес в жизни((
Вы пытаетесь обмануть природу, согласно законам которой у женщины должна быть семья - муж и дети. Как считаете, надолго вас хватит бороться против природы? Доказывать, что вам и так хорошо? Что вы там саморазвиваетесь, путешествуете, занимаетесь спортом? Знаете, чем это закончится? Неврозом и депрессиями, проблемами со здоровьем. Вам надо иметь постоянного мужика, а вы пытаетесь его отсутствие заменить походом по торговым центрам и шопингом

так она и ратует на то что вся такая спортсменкакомсомолкакрасавица а принц на белом коне все ни как не заберет ее с дивана, kAзeл.

не
#15
Гость

а мне 28,замужем,скоро рожать. Занятий столько,что хоть вешайся. завидуют вам!

Вас кто-то замуж силком тянул и ноги машинкой раздвигали?))

не
#16
Гость

Мне 28 лет. 2 года одна, мужчины нет (уже и тает надежда, что вообще будет), редкие одноразовые связи не в счёт. Подруги семейные с детьми. Живу одна. В квартире всегда чисто, готовить особо не люблю и нет необходимости (сама на строгом питании, там особо не разойдёшься в блюдах). Спорт 4 раза в неделю, работа стандартно до 6 вечера. И все равно остаётся куча свободного времени, особенно в выходные, когда становится неимоверно скучно просто лежать на диване и смотреть в тв, но чем занять себя не могу придумать. Ну иногда шоппинг и салоны красоты, иногда редкие встречи с друзьями, а в остальное время?
Расскажите, чем вы занимаетесь? В том числе и дома, потому что я и дома с ума схожу уже.. Как найти какой-то интерес в жизни((

Вы пытаетесь обмануть природу, согласно законам которой у женщины должна быть семья - муж и дети. Как считаете, надолго вас хватит бороться против природы? Доказывать, что вам и так хорошо? Что вы там саморазвиваетесь, путешествуете, занимаетесь спортом? Знаете, чем это закончится? Неврозом и депрессиями, проблемами со здоровьем. Вам надо иметь постоянного мужика, а вы пытаетесь его отсутствие заменить походом по торговым центрам и шопингом Да ладно,*****?) Надо иметь, а где его взять,при условии,что нужен обеспеченный,умный,заботливый,не старше 40, без детей и алиментов?А??

Гость
#18

Я в Мск хожу в театры, на концерты, на выставки, на лекции,на мероприятия и экскурсии по городу. Подписалась на timepad, на сайтах всех крупных развлекательных площадкок этого города (артплей, флакон,винзавод, зил), на сайтах нескольких парков на все обновления. Еще можно подписываться на тематические тусовки, например, вконтакте. Это могут быть беговые клубы, туристические клубы, велоклубы. Там народ собирается и занимается вместе любимыми хобби. Я чего-то так наразвлекалась, что уже месяц не хожу никуда - надоело, хочу отдохнуть))) Подумайте, что вам интересно, кроме спорта. Можно язык иностранный учить, причем дома. Сайтов интересных масса. Если увлекаетесь фотографией, то можно в эту сторону развиваться. Курсов и уроков много разных в интернете. И бесплатных тоже. И хожу я, кстати, везде либо бесплатно, либо очень экономно, досуг есть на любой кошелек.

а?
#19
не

ГостьМне 28 лет. 2 года одна, мужчины нет (уже и тает надежда, что вообще будет), редкие одноразовые связи не в счёт. Подруги семейные с детьми. Живу одна. В квартире всегда чисто, готовить особо не люблю и нет необходимости (сама на строгом питании, там особо не разойдёшься в блюдах). Спорт 4 раза в неделю, работа стандартно до 6 вечера. И все равно остаётся куча свободного времени, особенно в выходные, когда становится неимоверно скучно просто лежать на диване и смотреть в тв, но чем занять себя не могу придумать. Ну иногда шоппинг и салоны красоты, иногда редкие встречи с друзьями, а в остальное время?
Расскажите, чем вы занимаетесь? В том числе и дома, потому что я и дома с ума схожу уже.. Как найти какой-то интерес в жизни((
Вы пытаетесь обмануть природу, согласно законам которой у женщины должна быть семья - муж и дети. Как считаете, надолго вас хватит бороться против природы? Доказывать, что вам и так хорошо? Что вы там саморазвиваетесь, путешествуете, занимаетесь спортом? Знаете, чем это закончится? Неврозом и депрессиями, проблемами со здоровьем. Вам надо иметь постоянного мужика, а вы пытаетесь его отсутствие заменить походом по торговым центрам и шопингом Да ладно,*****?) Надо иметь, а где его взять,при условии,что нужен обеспеченный,умный,заботливый,не старше 40, без детей и алиментов?А??

А вы не думаете что может быть просто судьба у всех разная? И по судьбе не у всех должны быть дети и мужья? По статистике мужчин меньше, так что хотите или не хотите но признать надо, что некоторым женщинам просто некуда деваться. И конечно им необходимо защищаться от "успешных" замужних женщин словами "мне и так хорошо", потому что замужние все такие мудрые и знают какими ещё словами причинить боль и без того несчастным женщинам.

Гость
#20

Вообще я всех этих тварей "мудрых" терпеть не могу. Радуйтесь что вам "положено" по судьбе быть счастливыми. Не всем такое дано. И это очень тяжело прожить такую жизнь, в одиночестве, где каждая ттввааррьь замужняя так и наровит самоутвердится за счет одиноких женщин.

Гость
#21
Гость

ГостьГость
Вы пытаетесь обмануть природу, согласно законам которой у женщины должна быть семья - муж и дети. Как считаете, надолго вас хватит бороться против природы? Доказывать, что вам и так хорошо? Что вы там саморазвиваетесь, путешествуете, занимаетесь спортом? Знаете, чем это закончится? Неврозом и депрессиями, проблемами со здоровьем. Вам надо иметь постоянного мужика, а вы пытаетесь его отсутствие заменить походом по торговым центрам и шопингом
От создателей "дитачек счастье" и "без штанов жизнь не жизнь"
кот есть?

От кота проблем меньше чем от мужа)))

Автор
#22
Гость

На жестком питании, пердак большой отрастает?

Ахах грубовато, но за весом следить приходится)) пердак пока очень даж ничего

Автор
#23
Гость

Я вам завидую, потому что мне через месяц 29 и я живу с родителями. Так что радуйтесь. А вы снимаете или свая квартира?

Барбара

Автор, а какой у вас доход? Если есть возможности, то путешествуйте.

Своя, но к теме это на относится

Норм доход, не жалуюсь) путешествий достаточно, тк по работе тоже приходится много где бывать, ну и отпуска конечно

Гость
#24
Гость

Вообще я всех этих тварей "мудрых" терпеть не могу. Радуйтесь что вам "положено" по судьбе быть счастливыми. Не всем такое дано. И это очень тяжело прожить такую жизнь, в одиночестве, где каждая ттввааррьь замужняя так и наровит самоутвердится за счет одиноких женщин.

Да, вы совершенно правы, в России вообще принято гнобить несчастных людей

Гость
#25
Гость

Вообще я всех этих тварей "мудрых" терпеть не могу. Радуйтесь что вам "положено" по судьбе быть счастливыми. Не всем такое дано. И это очень тяжело прожить такую жизнь, в одиночестве, где каждая ттввааррьь замужняя так и наровит самоутвердится за счет одиноких женщин.

Ой, они все счастливые что ли? Не смешите))

Гость
#26
Гость

От кота проблем меньше чем от мужа)))

Кот мозги не еппет

Гость
#27
Гость


От кота проблем меньше чем от мужа)))

Кот мозги не еппет
И жрёт меньше.

Автор
#28
Гость

АвторМне 28 лет. 2 года одна, мужчины нет (уже и тает надежда, что вообще будет), редкие одноразовые связи не в счёт. Подруги семейные с детьми. Живу одна. В квартире всегда чисто, готовить особо не люблю и нет необходимости (сама на строгом питании, там особо не разойдёшься в блюдах). Спорт 4 раза в неделю, работа стандартно до 6 вечера. И все равно остаётся куча свободного времени, особенно в выходные, когда становится неимоверно скучно просто лежать на диване и смотреть в тв, но чем занять себя не могу придумать. Ну иногда шоппинг и салоны красоты, иногда редкие встречи с друзьями, а в остальное время?
Расскажите, чем вы занимаетесь? В том числе и дома, потому что я и дома с ума схожу уже.. Как найти какой-то интерес в жизни((
Вы пытаетесь обмануть природу, согласно законам которой у женщины должна быть семья - муж и дети. Как считаете, надолго вас хватит бороться против природы? Доказывать, что вам и так хорошо? Что вы там саморазвиваетесь, путешествуете, занимаетесь спортом? Знаете, чем это закончится? Неврозом и депрессиями, проблемами со здоровьем. Вам надо иметь постоянного мужика, а вы пытаетесь его отсутствие заменить походом по торговым центрам и шопингом

Какой странный комментарий) я где то пыталась доказать что мне хорошо без мужика и я его не хочу?? Я хочу, также как и все.. но его пока нет, предлагаете прыгнуть под первого встречного и в загс ещё утащить?

не
#29
а?

ГостьМне 28 лет. 2 года одна, мужчины нет (уже и тает надежда, что вообще будет), редкие одноразовые связи не в счёт. Подруги семейные с детьми. Живу одна. В квартире всегда чисто, готовить особо не люблю и нет необходимости (сама на строгом питании, там особо не разойдёшься в блюдах). Спорт 4 раза в неделю, работа стандартно до 6 вечера. И все равно остаётся куча свободного времени, особенно в выходные, когда становится неимоверно скучно просто лежать на диване и смотреть в тв, но чем занять себя не могу придумать. Ну иногда шоппинг и салоны красоты, иногда редкие встречи с друзьями, а в остальное время?
Расскажите, чем вы занимаетесь? В том числе и дома, потому что я и дома с ума схожу уже.. Как найти какой-то интерес в жизни((
Вы пытаетесь обмануть природу, согласно законам которой у женщины должна быть семья - муж и дети. Как считаете, надолго вас хватит бороться против природы? Доказывать, что вам и так хорошо? Что вы там саморазвиваетесь, путешествуете, занимаетесь спортом? Знаете, чем это закончится? Неврозом и депрессиями, проблемами со здоровьем. Вам надо иметь постоянного мужика, а вы пытаетесь его отсутствие заменить походом по торговым центрам и шопингом Да ладно,*****?) Надо иметь, а где его взять,при условии,что нужен обеспеченный,умный,заботливый,не старше 40, без детей и алиментов?А??

А вы не думаете что может быть просто судьба у всех разная? И по судьбе не у всех должны быть дети и мужья? По статистике мужчин меньше, так что хотите или не хотите но признать надо, что некоторым женщинам просто некуда деваться. И конечно им необходимо защищаться от "успешных" замужних женщин словами "мне и так хорошо", потому что замужние все такие мудрые и знают какими ещё словами причинить боль и без того несчастным женщинам. Мужиков меньше?))4Е бану тая что ль...это ты во всех темах пишешь))Мужиков как грязи...только нелеквидных алиментщиков и *****))

Гость
#30
Гость

Гость
От кота проблем меньше чем от мужа)))
Кот мозги не еппет
И жрёт меньше.

И его кастрировать можно

не
#31
Гость


От кота проблем меньше чем от мужа)))

Кот мозги не еппет
И жрёт меньше. Коты а ***** у енны. И симпатичнее мужиков

Ksenia
#32

У меня есть и муж, и ребенок. Но все основное мое время занимает работа. А ребенок, муж и фитнес, да и вообще все остальные радости жизни по остаточному принципу. И я сейчас крайне жалею, что у меня вообще нет времени ни на что. Нет времени погулять с ребенком, хоть в выходной, нет времени учить языки или просто книжку почитать. Я не понимаю людей, которые говорят, что им в выходной нечего делать. У Вас вообще нет никаких интересов? Я иногда просто сажусь в машину и езжу в соседний город. Не было бы машины - села бы в другой транспорт. Если уж вообще ничего не хотите - найдите себе работу по выходным.

Гость
#34
Гость

ГостьГость
Вы пытаетесь обмануть природу, согласно законам которой у женщины должна быть семья - муж и дети. Как считаете, надолго вас хватит бороться против природы? Доказывать, что вам и так хорошо? Что вы там саморазвиваетесь, путешествуете, занимаетесь спортом? Знаете, чем это закончится? Неврозом и депрессиями, проблемами со здоровьем. Вам надо иметь постоянного мужика, а вы пытаетесь его отсутствие заменить походом по торговым центрам и шопингом
От создателей "дитачек счастье" и "без штанов жизнь не жизнь"
ну а что,правильно женщины пишут,старые девы такие озлобленные,вот соседка 45 лет на меня сейчас накинулась ни с того ни с сего,а у самой взгляд,как у умалишённой,работает в школе учителем,никогда мужика не было,сколько раз замечала,так ведут себя только старые девы,всё-таки крыша у них едет. Выходите девки замуж,хоть разок,не сидите в девках,рожайте!

Ага, и так устаю как собака а вы от щедрот души советуете еще проблему себе родить.
А учительнице сочувствую от сегодняшних детей у любого крыша поедет. Не представляю как можно в школе работать. Нервы железобетонные должны быть.

Гость
#35
Гость

Кот мозги не еппет
И жрёт меньше.

И не храпит

Автор
#36
Гость

Я в Мск хожу в театры, на концерты, на выставки, на лекции,на мероприятия и экскурсии по городу. Подписалась на timepad, на сайтах всех крупных развлекательных площадкок этого города (артплей, флакон,винзавод, зил), на сайтах нескольких парков на все обновления. Еще можно подписываться на тематические тусовки, например, вконтакте. Это могут быть беговые клубы, туристические клубы, велоклубы. Там народ собирается и занимается вместе любимыми хобби. Я чего-то так наразвлекалась, что уже месяц не хожу никуда - надоело, хочу отдохнуть))) Подумайте, что вам интересно, кроме спорта. Можно язык иностранный учить, причем дома. Сайтов интересных масса. Если увлекаетесь фотографией, то можно в эту сторону развиваться. Курсов и уроков много разных в интернете. И бесплатных тоже. И хожу я, кстати, везде либо бесплатно, либо очень экономно, досуг есть на любой кошелек.

Спасибо вам за адекватный комментарий по теме) я тоже в Москве, надо посмотреть- поискать какие-то мероприятия.. правда интересов у меня особых нет, к сожалению, кроме фитнеса.. сама понимаю, что это наверн прискорбно, но как искать и придумывать когда тебе 30 почти)
А вы одна ходите по выставкам и мероприятиям или с кем-то?

PennyLane
#37

работа,дом.иногда друзья,но очень редко. магазины. пожалуй все.
жду мужчину своей мечты.

PennyLane
#38

автор,а подруги есть у вас? у меня вот нет,я с девочками как-то не схожусь характерами

Дубинушка
#39

29 лет. Мне проще, у меня подруги такие же, есть женатые друзья мужского пола, которые бегут от быта, мы вместе занимаемся спортом, качаемся, бегаем. С подругами путешествуем, очень любим именно женской компанией, посещаем увеселительные мероприятия. Но если б даже не было друзей, я бы пошла на какие-нибудь курсы, в качалке, на йоге как нех делать познакомиться с кем-то, даже здесь много одиночек. Найдите кого-нибудь.
Наедине с собой можно много чем заняться, автор, вы че? Наоборот это прекрасно быть дома одному и распоряжаться своим временем, как заблагорассудится.
Посмотрите фильм "лобстер", в прошлом году он был на каннском конкурсе. Там показано, что вообще все люди одиночки, а те кто в паре вынуждены притворяться другими людьми, чтоб сохранить эту иллюзию. Посмотрите, это только одиночка поймет, семейные все в защите, они такую правду не смогут принять.

Дубинушка
#40

О, ведь можно еще завести енота!!!

ZL
#41
Гость

ГостьГостьГость
Вы пытаетесь обмануть природу, согласно законам которой у женщины должна быть семья - муж и дети. Как считаете, надолго вас хватит бороться против природы? Доказывать, что вам и так хорошо? Что вы там саморазвиваетесь, путешествуете, занимаетесь спортом? Знаете, чем это закончится? Неврозом и депрессиями, проблемами со здоровьем. Вам надо иметь постоянного мужика, а вы пытаетесь его отсутствие заменить походом по торговым центрам и шопингом
От создателей "дитачек счастье" и "без штанов жизнь не жизнь"
кот есть?
От кота проблем меньше чем от мужа)))

в этом смысле я с тобой согласен. лучше в танчики играть гораздо спокойнее и имущество в сохранности.

Гость
#42
Гость

АвторМне 28 лет. 2 года одна, мужчины нет (уже и тает надежда, что вообще будет), редкие одноразовые связи не в счёт. Подруги семейные с детьми. Живу одна. В квартире всегда чисто, готовить особо не люблю и нет необходимости (сама на строгом питании, там особо не разойдёшься в блюдах). Спорт 4 раза в неделю, работа стандартно до 6 вечера. И все равно остаётся куча свободного времени, особенно в выходные, когда становится неимоверно скучно просто лежать на диване и смотреть в тв, но чем занять себя не могу придумать. Ну иногда шоппинг и салоны красоты, иногда редкие встречи с друзьями, а в остальное время?
Расскажите, чем вы занимаетесь? В том числе и дома, потому что я и дома с ума схожу уже.. Как найти какой-то интерес в жизни((
Вы пытаетесь обмануть природу, согласно законам которой у женщины должна быть семья - муж и дети. Как считаете, надолго вас хватит бороться против природы? Доказывать, что вам и так хорошо? Что вы там саморазвиваетесь, путешествуете, занимаетесь спортом? Знаете, чем это закончится? Неврозом и депрессиями, проблемами со здоровьем. Вам надо иметь постоянного мужика, а вы пытаетесь его отсутствие заменить походом по торговым центрам и шопингом

Во вы нормальный человек? Не получается у автора с мужчинами, но она не падает духом, а из-за таких, как вы начинаются депрессии.

Гость
#43
Гость

ГостьАвторМне 28 лет. 2 года одна, мужчины нет (уже и тает надежда, что вообще будет), редкие одноразовые связи не в счёт. Подруги семейные с детьми. Живу одна. В квартире всегда чисто, готовить особо не люблю и нет необходимости (сама на строгом питании, там особо не разойдёшься в блюдах). Спорт 4 раза в неделю, работа стандартно до 6 вечера. И все равно остаётся куча свободного времени, особенно в выходные, когда становится неимоверно скучно просто лежать на диване и смотреть в тв, но чем занять себя не могу придумать. Ну иногда шоппинг и салоны красоты, иногда редкие встречи с друзьями, а в остальное время?
Расскажите, чем вы занимаетесь? В том числе и дома, потому что я и дома с ума схожу уже.. Как найти какой-то интерес в жизни((
Вы пытаетесь обмануть природу, согласно законам которой у женщины должна быть семья - муж и дети. Как считаете, надолго вас хватит бороться против природы? Доказывать, что вам и так хорошо? Что вы там саморазвиваетесь, путешествуете, занимаетесь спортом? Знаете, чем это закончится? Неврозом и депрессиями, проблемами со здоровьем. Вам надо иметь постоянного мужика, а вы пытаетесь его отсутствие заменить походом по торговым центрам и шопингом
так она и ратует на то что вся такая спортсменкакомсомолкакрасавица а принц на белом коне все ни как не заберет ее с дивана, kAзeл.

Она не писала про принца- это ваши выдумки

Гость
#44
Гость

Гость
Вы пытаетесь обмануть природу, согласно законам которой у женщины должна быть семья - муж и дети. Как считаете, надолго вас хватит бороться против природы? Доказывать, что вам и так хорошо? Что вы там саморазвиваетесь, путешествуете, занимаетесь спортом? Знаете, чем это закончится? Неврозом и депрессиями, проблемами со здоровьем. Вам надо иметь постоянного мужика, а вы пытаетесь его отсутствие заменить походом по торговым центрам и шопингом
От создателей "дитачек счастье" и "без штанов жизнь не жизнь"

а так же "плохенький да мой" " это мой крест" " жизнь не для счастья, а для совести" " бьет значит любит" и "спустила в унитаз всю жизнь на этого *****")))

Гость
#45

Автор ,идите на зумбу, идите туда где есть мужчины! Идите на каратэ, ваш муж рядом я чую!)

Дубинушка
#46
Гость

Вообще я всех этих тварей "мудрых" терпеть не могу. Радуйтесь что вам "положено" по судьбе быть счастливыми. Не всем такое дано. И это очень тяжело прожить такую жизнь, в одиночестве, где каждая ттввааррьь замужняя так и наровит самоутвердится за счет одиноких женщин.

Почему вас это так задевает? Очевидно же, что никакого у них счастья нет, просто они хотят убедить себя, что у одиночек все еще хуже. Единственная адекватная реакция на все это - это веселье.

Дубинушка
#47
Гость

вот соседка 45 лет на меня сейчас накинулась ни с того ни с сего,а у самой взгляд,как у умалишённой,работает в школе учителем,никогда мужика не было,сколько раз замечала,так ведут себя только старые девы,всё-таки крыша у них едет. Выходите девки замуж,хоть разок,не сидите в девках,рожайте!

А с чего вы решили, что это от одиночества? Может ее безденежье достало, или у нее психическая болезнь, или другая болезнь. в 45 я считаю, много поводов для беспокойства, и отсутствие семьи - это даже на руку.

Гость
#48

Внутреннюю пустоту сколько не заполняй- все без толку. Все эти выставки, походы по тематическим вечеринкам... зачем это? От себя убежать? Убить время, чтобы только наедине с собой не оставаться???
Автор, я вот тоже одна. Может это свободное время потратить на поиски мужика? Превратить это в хобби?

Я например не хочу жить с кем то, но были времена , когда было кого ждать вечером.... приготовить что то вкусненькое , фильм посмотреть, выйти по снежку погулять...

Читать любите?читайте)) любите танцевать? Танцуйте?))
А эти вылазки на культурные мероприятия....еще больше одинокой себя чувствуешь)))

Гость
#50

Иногда просто хочется на диване поболаститься и ничего не делать, валяться под теплым покрывалом. И чтоб снег за окном хлопьями