Гость
Статьи
Посоветуйте пож-та …

Посоветуйте пож-та легкий фильм!

Примерно как "Пляж" с ДиКаприо, Интуиция,Хорошая девочка, понравился Дорога перемен,но он всё таки с долей трагедии.Трасса 60. Вот что нибудь такое же легкое ,может посоветуете ))

32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1
ivita2015

Примерно как "Пляж" с ДиКаприо, Интуиция,Хорошая девочка, понравился Дорога перемен,но он всё таки с долей трагедии.Трасса 60. Вот что нибудь такое же легкое ,может посоветуете ))

. Посмотрите "Мёд в голове" ,такой добрый,но меня довёл до слез)))

Гость
#2

"Страна ОЗ" с Гошей Куценко и алкашонком Александром Башировым. Я yccaлась!

Гость
#3

новый сериал "Ольга", "Пока ты спал"

#4

Ой нет нет,только не наши, не российские,смотреть невозможно на этих "актеров"!

Гость
#5

Посмотрите 200 летний человек. Он не легкий, я ревела весь фильм

#6
Гость

Посмотрите 200 летний человек. Он не легкий, я ревела весь фильм

кинопоиск выдает Человек из стали,это одно и тоже что ли?

Гость
#7
ivita2015

кинопоиск выдает Человек из стали,это одно и тоже что ли?

Двухсотлетний человек
Бицентенниал Ман 1999 год, с Роббином Вильямсом

#8
Гость

ivita2015
кинопоиск выдает Человек из стали,это одно и тоже что ли?
Двухсотлетний человек
Бицентенниал Ман 1999 год, с Роббином Вильямсом

ага нашла, он умрет что ли в конце ? А то я не хочу плакать ))

Гость
#9
ivita2015

ага нашла, он умрет что ли в конце ? А то я не хочу плакать ))

Не скажу, так не интересно же) ну вы мож и не будите плакать, я просто сентиментальная девушка. Вообще про любовь

#10
Гость

ivita2015
ага нашла, он умрет что ли в конце ? А то я не хочу плакать ))
Не скажу, так не интересно же) ну вы мож и не будите плакать, я просто сентиментальная девушка. Вообще про любовь

блин ,значит умрет ((((( я смотрю там 67 положительных отзыва против 2
,видимо все таки стоит посмотреть )))

Гость
#11

Война невест,дъявол носит Прадо,семейка Джонсонов ,lol, практическая магия,золото дураков,дом у озера,притворись моей женой.Для меня эти фильмы легкие.Без драмы и т.п

Гость
#12

Классная комедия без пошлого туалетного юмора Легкое поведение с К.Фёртом

Гость
#13

Роковая красотка с Одри Т.Советую.Легкий и про любовь.Обожаю.

Таня
#14

Светская жизнь очень понравился. Действительно легкий, атмосферный, с прекрасной музыкой.

Вторая жизнь Уве. Прекрасный фильм. Комедия. Никаких пошлых шуток.

Гость
#15
Гость

Классная комедия без пошлого туалетного юмора Легкое поведение с К.Фёртом

Согласна, как раз хотела посоветовать.

Гость
#16

Еще французск фильм "красотки" с Депардье, интересный, легкий , хоть конца 90х годов смотрится современно и сейчас.

Гость
#17

Неприкасаемые.(1+1).Очень советую.

#18
Гость

Неприкасаемые.(1+1).Очень советую.

да,я его смотрела,забыла перечислить )))) Хороший фильм!

Гость
#19

Cдохни, Джон Такер!
типичная американская комедия, но смотрела уже раз 20))) всегда настроение поднимает

Гость
#20

самый лучший день, нормальная комедия с Нагиевым.

Гость
#21

Дьявол носит прада - супер

Гость
#22

"Роковая красотка", " Сердцеед ", ещё " Сердцеедки " , "Мой лучший любовник", " Любовь с препятствиями ". Автор, вам должны фильмы понравится

Гость
#23

Еще советую "Мужчина нарасхват", " Случайный муж"

Гость
#24

Еще легкий и увлекательный фильм, хоть и детектив, "Десять негритят"

#25

"Век Адалин" - классный, с ноткой трагедии, легкий и романтичный.

123
#26
ivita2015

Примерно как "Пляж" с ДиКаприо, Интуиция,Хорошая девочка, понравился Дорога перемен,но он всё таки с долей трагедии.Трасса 60. Вот что нибудь такое же легкое ,может посоветуете ))

Пляж с ди каприо разве легкий?

123
#27

Остров проклятых ( не легкий), реальные кабаны - 5+

#28
123

Пляж с ди каприо разве легкий?

ну мне показался легким....ну уж не триллер точно ))

гость
#29

Насколько понял, нужны однотипные мелодрамы со стандартным сюжетом и счастливым, известным ещё до просмотра, финалом? Такие не смотрю. Из лёгких (в моём понимании):
Бобро поржаловать! (2008) - если любите французские комедии, но не смотрели,то - да как вы посмели?!)
Восемь баскских фамилий (2014) - до Бобро поржалоать! испанцы не дотянули, но всё равно позитивно и добротно.
Спасти мистера Бэнкса (2013) - сюжет так себе, но превосходный антураж и великолепная актёрская игра перевешивают.
Второй шанс (2014) - незамысловатый, наивный, сюжет, но сделано очень качественно и динамично.
Безумная свадьба (2014) - типичная французская комедия: легко и мило.
Любовь от всех болезней (2014) - аналогично: наивная, легкая, добрая.
Superнянь (2014) и Superнянь 2 (2015) - по голливудскому мерилу - это банальнейшая комедия, но у французов получилось легко и не пошло. 2ая часть уже более пошлая, но и более ржачная (буквально - до слёз).
Основные принципы добра (2016) - "1+1", версия американская. Сортирный юмор (америка же, куда же без него) присутствует, но немного и слух не режет.
Вторая жизнь Уве (2015) - по мне это даже не трагикомедия, а чисто драма. Хорошая драма. Цепляет.
Перелетные ***** (2011) - забавная притча, сделано очень хорошо. Плюс, как в путешествии побывал - отлично передан колорит.
Сюрприз (2015) - оригинально и неожиданно для ромкомедии/мелодрамы - начало прям а ля "Игра" Финчера и "Корпорация "Бросай курить" Кинга. Мило, забавно, не пошло.

Ну и, если вдруг захочется поплакать, "Инструкции не прилагаются" (2013) - отличная мексиканская трагикомедия, по эмоциям на уровне "Жизнь прекрасна" и "Достучаться до небес". Главным образом - из-за неожиданного финала. Поэтому ни в коем случае не читайте отзывы, дабы не нарваться на спойлер.

гость
#30

Цензура даже такое безобидное слово запикало...
Перелётные cвиньи (2011)

#31

29 - спасибо за список. Не то что бы нужны однотипные мелодрамы..нет. Например 1+1 (неприкасаемые) , другие истории. Вот что то похожее ищю ....

Фиг Вангер
#32

"Покровские ворота"
Хоть и снят в 1982 году - смотрится на одном дыхании, великолепный фильм, легкий, остроумный.