Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Посоветуйте пож-та легкий фильм!

Примерно как "Пляж" с ДиКаприо, Интуиция,Хорошая девочка, понравился Дорога перемен,но он всё таки с долей трагедии.Трасса 60. Вот что нибудь такое же легкое ,может посоветуете ))

Ответы (32) Ответить
  • ivita2015

Примерно как "Пляж" с ДиКаприо, Интуиция,Хорошая девочка, понравился Дорога перемен,но он всё таки с долей трагедии.Трасса 60. Вот что нибудь такое же легкое ,может посоветуете ))

. Посмотрите "Мёд в голове" ,такой добрый,но меня довёл до слез)))

• Реклама

• "Страна ОЗ" с Гошей Куценко и алкашонком Александром Башировым. Я yccaлась!

• новый сериал "Ольга", "Пока ты спал"

• Ой нет нет,только не наши, не российские,смотреть невозможно на этих "актеров"!

• Посмотрите 200 летний человек. Он не легкий, я ревела весь фильм

• Гость

Посмотрите 200 летний человек. Он не легкий, я ревела весь фильм

кинопоиск выдает Человек из стали,это одно и тоже что ли?

• ivita2015

Двухсотлетний человек
    Бицентенниал Ман 1999 год, с Роббином Вильямсом

• Гость

ivita2015
    Двухсотлетний человек
    Бицентенниал Ман 1999 год, с Роббином Вильямсом

ага нашла, он умрет что ли в конце ? А то я не хочу плакать ))

• ivita2015

Не скажу, так не интересно же) ну вы мож и не будите плакать, я просто сентиментальная девушка. Вообще про любовь

• Гость

ivita2015
    Не скажу, так не интересно же) ну вы мож и не будите плакать, я просто сентиментальная девушка. Вообще про любовь

блин ,значит умрет ((((( я смотрю там 67 положительных отзыва против 2
    ,видимо все таки стоит посмотреть )))

• Война невест,дъявол носит Прадо,семейка Джонсонов ,lol, практическая магия,золото дураков,дом у озера,притворись моей женой.Для меня эти фильмы легкие.Без драмы и т.п

• Классная комедия без пошлого туалетного юмора Легкое поведение с К.Фёртом

• Роковая красотка с Одри Т.Советую.Легкий и про любовь.Обожаю.

• Светская жизнь очень понравился. Действительно легкий, атмосферный, с прекрасной музыкой.
    Вторая жизнь Уве. Прекрасный фильм. Комедия. Никаких пошлых шуток.

• Гость

Классная комедия без пошлого туалетного юмора Легкое поведение с К.Фёртом

Согласна, как раз хотела посоветовать.

• Еще французск фильм "красотки" с Депардье, интересный, легкий , хоть конца 90х годов смотрится современно и сейчас.

• Неприкасаемые.(1+1).Очень советую.

• Гость

Неприкасаемые.(1+1).Очень советую.

да,я его смотрела,забыла перечислить )))) Хороший фильм!

• Cдохни, Джон Такер!
    типичная американская комедия, но смотрела уже раз 20))) всегда настроение поднимает

• самый лучший день, нормальная комедия с Нагиевым.

• "Роковая красотка", " Сердцеед ", ещё " Сердцеедки " , "Мой лучший любовник", " Любовь с препятствиями ". Автор, вам должны фильмы понравится

• Еще советую "Мужчина нарасхват", " Случайный муж"

• Еще легкий и увлекательный фильм, хоть и детектив, "Десять негритят"

• "Век Адалин" - классный, с ноткой трагедии, легкий и романтичный.

• ivita2015

Пляж с ди каприо разве легкий?

• Остров проклятых ( не легкий), реальные кабаны - 5+

• 123

Пляж с ди каприо разве легкий?

ну мне показался легким....ну уж не триллер точно ))

• Насколько понял, нужны однотипные мелодрамы со стандартным сюжетом и счастливым, известным ещё до просмотра, финалом? Такие не смотрю. Из лёгких (в моём понимании):
    Бобро поржаловать! (2008) - если любите французские комедии, но не смотрели,то - да как вы посмели?!)
    Восемь баскских фамилий (2014) - до Бобро поржалоать! испанцы не дотянули, но всё равно позитивно и добротно.
    Спасти мистера Бэнкса (2013) - сюжет так себе, но превосходный антураж и великолепная актёрская игра перевешивают.
    Второй шанс (2014) - незамысловатый, наивный, сюжет, но сделано очень качественно и динамично.
    Безумная свадьба (2014) - типичная французская комедия: легко и мило.
    Любовь от всех болезней (2014) - аналогично: наивная, легкая, добрая.
    Superнянь (2014) и Superнянь 2 (2015) - по голливудскому мерилу - это банальнейшая комедия, но у французов получилось легко и не пошло. 2ая часть уже более пошлая, но и более ржачная (буквально - до слёз).
    Основные принципы добра (2016) - "1+1", версия американская. Сортирный юмор (америка же, куда же без него) присутствует, но немного и слух не режет.
    Вторая жизнь Уве (2015) - по мне это даже не трагикомедия, а чисто драма. Хорошая драма. Цепляет.
    Перелетные ***** (2011) - забавная притча, сделано очень хорошо. Плюс, как в путешествии побывал - отлично передан колорит.
    Сюрприз (2015) - оригинально и неожиданно для ромкомедии/мелодрамы - начало прям а ля "Игра" Финчера и "Корпорация "Бросай курить" Кинга. Мило, забавно, не пошло.
    Ну и, если вдруг захочется поплакать, "Инструкции не прилагаются" (2013) - отличная мексиканская трагикомедия, по эмоциям на уровне "Жизнь прекрасна" и "Достучаться до небес". Главным образом - из-за неожиданного финала. Поэтому ни в коем случае не читайте отзывы, дабы не нарваться на спойлер.

• Цензура даже такое безобидное слово запикало...
    Перелётные cвиньи (2011)

• 29 - спасибо за список. Не то что бы нужны однотипные мелодрамы..нет. Например 1+1 (неприкасаемые) , другие истории. Вот что то похожее ищю ....

• "Покровские ворота"
    Хоть и снят в 1982 году - смотрится на одном дыхании, великолепный фильм, легкий, остроумный.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь