Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

А вы любите дома танцевать под музыку?

Скажите, одна ли я такая? Не могу жить без того, чтобы танцевать под музыку. Мечтать и кайфовать. Не просто плавно двигаться, но и попрыгать. От этого немного стыдно, потому что соседи снизу слышат эти пляски и муж постоянно говорит: "Хватит скакать". А у нас еще пол скрипучий. Мне 28 лет, но мне кажется, что я и в 45 так же буду танцевать. Интересно, есть ли у кого-нибудь еще такая потребность, как у меня.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (27) Ответить
  • Танцую. Иногда.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Я танцую одын, голый, с закритыми штроами.

Нравится0
    Не нравится0
  • я такая же)) прыгаю под музыку))

Нравится0
    Не нравится0
  • Вы одна такая. Неповторимая. Особенная.

Нравится0
    Не нравится0
  • потом только темы на форуме "как заибаали соседи сверху". никому и невдомек что там не ребенок, а здоровая кобыла скачет

Нравится0
    Не нравится0
  • А я люблю мужа под одеяло засунутт,типа в домике и там ему п@рвануть , он кричит, вырывается, а моя задача его там дольше удержать...) Я одна такая?

Нравится0
    Не нравится0
  • Пердануть)

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, прям как с меня написано)) тоже люблю танцевать дома, под громкую музыку.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

потом только темы на форуме "как заибаали соседи сверху". никому и невдомек что там не ребенок, а здоровая кобыла скачет

+100500
    Иди на танцы пляши в свое удовольствие! Зачем дома скакать?!

Нравится0
    Не нравится0
  • и я и я и я!!!!но у меня частный жом но иногда родители застукиваюь или ребенок

Нравится0
    Не нравится0
  • госспади ну и дура😝😬

Нравится0
    Не нравится0
  • А мы с супругом ездим в соседнее село. На дискотеку.

Нравится0
    Не нравится0
  • Всегда танцую с детства

Нравится0
    Не нравится0
  • Танцуйте, что в этом такого-то? Даже оч хорошо, разрядка для мозгов, удовольствие для тела)

Нравится0
    Не нравится0
  • лет до 30 танцевала

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Вы одна такая. Неповторимая. Особенная.

)))))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, а фен вместо микрофона? поете?
    Соседей жалко, да

Нравится0
    Не нравится0
  • Да, я также делаю. рада, что живу одна. Не представляю себя без танцев

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Автор, а фен вместо микрофона? поете?
    Соседей жалко, да

Нет, фен не пробовала. Соседи пока не жаловались, но, мне кажется, они слышат. Надеюсь, это их не сильно напрягает. Если придут жаловаться, перестану топать :)

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне 30, у меня тоже самое. С 16 лет танцую дома практически каждый день. Обожаю. Это мой релакс, удовольствие и снятие стресса, физическая активность. Кто-то курит или алкоголь пьет, мне ничего этого не надо... я танцую. Живу одна.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Нет, фен не пробовала. Соседи пока не жаловались, но, мне кажется, они слышат. Надеюсь, это их не сильно напрягает. Если придут жаловаться, перестану топать :)

Автор, а КАК вы танцуете? Как Наташа Королёва в молодости - сучите и телепаете ляжками?

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну ладно танцевать,но прыгать то зачем????

Нравится0
    Не нравится0
  • У на соседка сверху ходит будто в свинцовых ботинках, грохот как от слона. Гадина такая. А я через скакалку прыгать люблю.

Нравится0
    Не нравится0
  • Бывает и танцую. И подпеваю. Мне пофиг, я же не ночью, когда люди спят, а днем - имею право, у соседей вообще и перфораторы, и дети носятся, и жены с мужьями скандалят, так я по сравнению с ними еще белая и пушистая.

Нравится0
    Не нравится0
  • Танцую) бывает такая музыка, ну просто невозможно усидеть от эмоций)

Нравится0
    Не нравится0
  • я такая. но танцую только, когда никого нет. всю жизнь мечтала пойти заниматься танцами, но застенчивость помешала.

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня раньше была,а сейчас очень энергозатратная работа,еле доползаю.)
    А вообще хороший и простой способ сбросить лишнюю энергию.Танцуйте.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни