Гость
Статьи
Питер посоветуйте …

Питер посоветуйте отличный клуб

Всем привет, я долго не отдыхала и не веселилась от души. Мне 26 лет и я коренная. Посоветуйте отличное место где можно встретить"своих"и шикарно отдохнуть. Может кто знает где сейчас собирается молодежь, меня интересуют места где собираются такие как я ребята от 25-35 лет не малолетки, где можно потанцевать от души и познакомиться, короче чтобы было весело

Света
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В 25-35 лет надо сидеть дома и нянчить детей, ишь, чего удумала, клубы!

Гость
#2
Гость

В 25-35 лет надо сидеть дома и нянчить детей, ишь, чего удумала, клубы!

каких нафиг детей..фу тошнит от них вообще

Гость
#3

А что, иксы закрыли? И потом - каких "своих"? в клубах тусуются в 80проц одни приезжие чтобы снять друг друга на ночь.

Гость
#4

Иксы, наверно...

Гость
#5

Не осталось в Питере хороших клубов УВЫ!

самый лучший парень Питера
#6

Джаггер, пл.Конституции 2 (от метро Ленинский пр или метро Московская) . Лучший клуб. Свое пиво и живая музыка (рок) , потом диско. Наверное, лучший в городе. Публика вся новая (нет местного болота)

самый лучший парень Питера
#7

оставляй майл, спишемся, свожу)

Гость
#8

какие коренные? автор в клубах одни малолетки которые грезят Питером.

Гость
#9
Гость

Не осталось в Питере хороших клубов УВЫ!

согласна. Думская в такое болото превратилась

#10

Barrel
Franki
Circus
Buddha bar

Гость
#11

а какое возрастное ограничение в иксы? 21+?

Гость
#12
Света

Всем привет, я долго не отдыхала и не веселилась от души. Мне 26 лет и я коренная. Посоветуйте отличное место где можно встретить"своих"и шикарно отдохнуть. Может кто знает где сейчас собирается молодежь, меня интересуют места где собираются такие как я ребята от 25-35 лет не малолетки, где можно потанцевать от души и познакомиться, короче чтобы было весело

голубая устрица

Гость
#13

в будда баре тоска - одни мажоры и дурочки, которые на них ведутся))))))))

Гость
#14

В Квадрат сходи)))
Слышала там музыка офигенная! Я лично в клуб только за музыкой хожу. Стиль дип хаус, прогрессив и т д. Электронная вообщем

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: