Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Питер посоветуйте отличный клуб

Всем привет, я долго не отдыхала и не веселилась от души. Мне 26 лет и я коренная. Посоветуйте отличное место где можно встретить"своих"и шикарно отдохнуть. Может кто знает где сейчас собирается молодежь, меня интересуют места где собираются такие как я ребята от 25-35 лет не малолетки, где можно потанцевать от души и познакомиться, короче чтобы было весело

Ответы (14) Ответить
  • В 25-35 лет надо сидеть дома и нянчить детей, ишь, чего удумала, клубы!

• Реклама

• Гость

В 25-35 лет надо сидеть дома и нянчить детей, ишь, чего удумала, клубы!

каких нафиг детей..фу тошнит от них вообще

• А что, иксы закрыли? И потом - каких "своих"? в клубах тусуются в 80проц одни приезжие чтобы снять друг друга на ночь.

• Не осталось в Питере хороших клубов УВЫ!

• Джаггер, пл.Конституции 2 (от метро Ленинский пр или метро Московская) . Лучший клуб. Свое пиво и живая музыка (рок) , потом диско. Наверное, лучший в городе. Публика вся новая (нет местного болота)

• оставляй майл, спишемся, свожу)

• какие коренные? автор в клубах одни малолетки которые грезят Питером.

• Гость

Не осталось в Питере хороших клубов УВЫ!

согласна. Думская в такое болото превратилась

• а какое возрастное ограничение в иксы? 21+?

• Света

Всем привет, я долго не отдыхала и не веселилась от души. Мне 26 лет и я коренная. Посоветуйте отличное место где можно встретить"своих"и шикарно отдохнуть. Может кто знает где сейчас собирается молодежь, меня интересуют места где собираются такие как я ребята от 25-35 лет не малолетки, где можно потанцевать от души и познакомиться, короче чтобы было весело

голубая устрица

• в будда баре тоска - одни мажоры и дурочки, которые на них ведутся))))))))

• В Квадрат сходи)))
    Слышала там музыка офигенная! Я лично в клуб только за музыкой хожу. Стиль дип хаус, прогрессив и т д. Электронная вообщем

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни