Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Исторический любовный роман

Пожалуйста помогите найти книгу, автора иназвания не помню но сюжет такой: гг-я с дальним родственником попадают в Вену где этот родственник крупно подставляется в карточной игре с гг-й и попадает в тюрьму. Для того чтобы освободить его гг я идёт за него просить, а в это время гг й разговаривает с сыщиком которого он нанял для того чтобы разыскать пропавшую дочь лорда из палаты для того чтобы тот помог ему в знак благодарности протолкнуть законопроект о солдатах, но узнает что та умерла в монастыре. И вот главная героиня приходит к нему, а он замечает что по описанию похожа на дочь того лорда и предлагает ей сделку взамен на освобождение родственника ей нужно притворился умерший девушкой и выйти за него замуж.

Ответы (2) Ответить
  • Я припоминаю этот роман, из серии Шарм или Очарование. Вот к сожалению названия не помню

• Реклама

• Я могу точно сказать, права или нет, но тема карт (правда, не игральных, а карт Таро) серьезно затрагивается в романах известной писательницы Марты Таро. Серия называется "Галантный детектив" - мне подруга рассказывала, что была в восторге. Самая все никак не соберусь засесть за чтение. Посмотрите - можно, речь идет об одном из романов этой серии? Буду рада, если смогла помочь.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь