Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как отметить день рождения, если все друзья разные?

Дело в том, что отмечать др я как-то не особо умею, обычно это происходит дома, я студентка и своих финансов у меня не хватит на пышные фуршеты/бары/клубы и т.д., поэтому все тихо спокойно. НО! Проблема в том, что мои друзья не общаются между собой, со мной - отлично, между собой - знают только имена друг друга, + будет мой парень, которого они недолюбливают. Вот я и не знаю, что делать, народу будет человек 5-6, накормить то накормлю, а что дальше? Чем развлечь людей, которые будут чувствовать себя неловко друг с другом хотя и давно знакомы, общих тем 0. Голову ломаю уже которую неделю над этим, помогите умоляю!!

Ответы (36) Ответить
  • Одевать маски и лицемерить. Это называется "воспитанность". Разных людей
    не приглашают в дом, идите все вместе в театр.

• Реклама

• У меня так всегда и ДР как раз через день, поэтому отмечаю несколько раз - мне нравится) И мне комфортно, и людям.

• Ну озарение придет после первых 3 стопок. Не волнуйтесь, когда есть бухло есть и о чем поговорить и чем заняться.

• в рок- или джагги клубе отмечайте я как-то так отмечала купила всем закуску на 5тыс - колбаски и хлеб с чесноком и сыром, а алкоголь они сами заказывали. было 20человек) было шумно и весело - все фоткались со мной и моими букетами, а потом общались между собой, кто-то танцевал, кто-то быстро свалил. Учтите, что насладиться вечером почти не удастся, так фокус будет у вас даже не на мч, а на людях. Их надо так рассадить, чтобы незамужние сидели с холостыми парнями, можно пару конкурсов устроить, чтобы всех перемешать. ну это если вообще сильно заморочится и с ведущим клуба поговорить. потом вынос торта - часа через 3 после начала. Торт был на заказ, сами привезли, у клуба попросили свечки. А потом с самыми близкими уехали в другой клуб на афтепати уже под утром

• Плюнь на всех, отмечай вместе с парнем.

• или как вариант всем пойти на квест! билеты оплачивает именница, они там все поперезнакомятся, а потом можно уже и к вам домой квасить. дома приготовьте закску небольшие, и торт, а бухло пусть сами приносят. как вариант - начать можно у вас, потом поехать на квест, потом вернуться домой на торт.

• Гость

или как вариант всем пойти на квест! билеты оплачивает именница, они там все поперезнакомятся, а потом можно уже и к вам домой квасить. дома приготовьте закску небольшие, и торт, а бухло пусть сами приносят. как вариант - начать можно у вас, потом поехать на квест, потом вернуться домой на торт.

Откуда такая уверенность что автор в Москве живёт?) Например, у нас нет ни квеста,ни джагги клуба. Конечно, здорово ,что вы такая активная,но ведь автор написала,что денег особо нет. Когда я училась,то обычно так небольшой фуршет дома, а затем все вместе в ночной клуб. ( там каждый за себя платил)

• Вообще, вы, конечно, не зря опасаетесь,что может быть не очень. От характеров зависит, есть воспитанные люди, которые не покажут вида, как им не нравятся другие и ваш мч,а вот есть такие дамы.Одна такая прорвалась ко мне как-то( типо подарок купила уже) .Ужас сразу на всех,кто не нравился уставлялась с надменно недоброжелательным видом, тянула меня курить вдвоём, а остальные подождут,хотя вот удивительно со мной она другая, но всегда чувствовала ,что с ней могут быть проблемы, досталось моему мч. После
    этого я не звала никогда людей, которые не умеют в социуме быть нормальными.

• Я отмечаю несколько раз с разными компаниями. Все друзья очень разные и несовместимы, разве что напоить всех до смерти и пригласить тамаду

• Я отмечаю 3раза)) С мужем и компанией, с лучшей подругой, с хорошей подругой))
    Как вариант : отмечайте вдвоем с мч.

• ой да ладно. все выпьют, расслабются и будут общаться. не беспокойтесь

• Автор, попробуй отмечать ДР в течении нескольких дней.Я сама так желаю - но у меня другая причина(мои друзья-подруги так работают,что собрать их всех вместе просто нереально).

• Почему-то я подумала на свою кузину, тоже скорпион. Тоже с деньгами проблемы. Тоже совместить несовместимое НЕЛЬЗЯ. Но другая сторона - с Мужем все дружны. А вот между подругами и многочисленными кузинами, и родней - пропасть. Для этого одни дома. другие в малобюджетных местах, с третьими в Караоке или Мимино - хотя там и не всегда - на деньги вытягивает.- Но иногда там можно заказать для дома. правда сам"а и доносишь до юбиляра.

• У нас как-то за годы все перезнакомились между собой, перемешались - мои друзья школьные, институтские, с работы, прочие залетные, друзья мужа)) никогда бы не подумала, что они смогут поладить, но сейчас все хорошо. В начале, чтоб не смотреть не сидеть друг на друга с кислыми лицами, активности организовывали - картинг, боулинг, квест, караоке, настольные игры.

• Гость

в рок- или джагги клубе отмечайте я как-то так отмечала купила всем закуску на 5тыс - колбаски и хлеб с чесноком и сыром, а алкоголь они сами заказывали. было 20человек) было шумно и весело - все фоткались со мной и моими букетами, а потом общались между собой, кто-то танцевал, кто-то быстро свалил. Учтите, что насладиться вечером почти не удастся, так фокус будет у вас даже не на мч, а на людях. Их надо так рассадить, чтобы незамужние сидели с холостыми парнями, можно пару конкурсов устроить, чтобы всех перемешать. ну это если вообще сильно заморочится и с ведущим клуба поговорить. потом вынос торта - часа через 3 после начала. Торт был на заказ, сами привезли, у клуба попросили свечки. А потом с самыми близкими уехали в другой клуб на афтепати уже под утром

Куда перемешать? Их пятеро будет. )))

• А у меня нет друзей, вот окуеть))) отмечала с родителями и мч, на следующий день с бабушкой пива попили. И то каждый праздник каждый раз моё семейство умудряется переругаться.

• Разориться и сводить друзей на хороший квест. Недорого и всем понравится. Фильтр тонналя, терминал. Вы в Москве?

• Мч больше не мч, так что проблема отпала сама собой) будем только в женской компании, тут уже проблем не должно быть надеюсь) всем спасибо)

• у меня был такая проблема во времена студенчества. Тогда мне казалось, что друзей у меня много и надо не обидеть никого. Когда подрастаешь понимаешь что во первых,подруг у тебя штуки две-три нормальных и даже если они разные, вместе они ради тебя соберутся и будут вести себя нормально а может потом и отношения какие то наладят, деловые и т д. Так что ничего страшного в этом нет. а Вот если типа компании совсем разные да еще и парень есть я бы наверное в свой ДР посвятила вечеру с парнем а с подругами потом в выходные по кафешкам посидеть.Но я если честно наверное бы вообще забила на все эти компании))) Друзей мало на самом деле настоящих, а ради остальных я бы не напрягалась.

• И чем же они такие разные, что не смогут найти общих тем? Они же одного возраста и социального положения? По моему Вы преувеличиваете!

• Поиграйте в настольную игру. Или не в настольную: в фанты, например.

• Сначала можно посидеть в кафе, попробовать разговориться всем вместе как-то, вдруг будет весело и все получится. Люди же не общаются в жизни четко по интересам, всегда можно найти какие-то зацепки и завести беседу. Если не получится - пусть рядом будет кино, например, чтобы под предлогом "а почему бы не сходить?" отвести несошедшуюся компанию на представление и чтобы все все равно получили удовольствие.

• В инете много всяких игр в компании, плюс музыка, танцы. Я раньше так и отмечала, потом уже в кафе начала

• Гость

Откуда такая уверенность что автор в Москве живёт?) Например, у нас нет ни квеста,ни джагги клуба. Конечно, здорово ,что вы такая активная,но ведь автор написала,что денег особо нет. Когда я училась,то обычно так небольшой фуршет дома, а затем все вместе в ночной клуб. ( там каждый за себя платил)

Причем тут Москва? У нас в Оренбурге и квесты и чего только нет) развлекайся не хочу.

• Ольга

Причем тут Москва? У нас в Оренбурге и квесты и чего только нет) развлекайся не хочу.

А вы автор ? нет же

• Ольга

И кстати, если вам так не лень было меня поддевать дочитали бы ,что автор писала,что денег нет,по-моему, тупо писать человеку без денег иди туда и сюда за деньги

• Я, кстати, тоже из Оренбурга) но учусь в Москве) думаю, что кино или боулинг очень даже привлекательная затея

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни