Гость
Статьи
Как отметить день …

Как отметить день рождения, если все друзья разные?

Дело в том, что отмечать др я как-то не особо умею, обычно это происходит дома, я студентка и своих финансов у меня не хватит на пышные фуршеты/бары/клубы и т.д., поэтому все тихо спокойно. НО! Проблема в том, что мои друзья не общаются между собой, со мной - отлично, между собой - знают только имена друг друга, + будет мой парень, которого они недолюбливают. Вот я и не знаю, что делать, народу будет человек 5-6, накормить то накормлю, а что дальше? Чем развлечь людей, которые будут чувствовать себя неловко друг с другом хотя и давно знакомы, общих тем 0. Голову ломаю уже которую неделю над этим, помогите умоляю!!

Гость
28 ответов
Последний — Перейти
сцуа-гра
#1

Одевать маски и лицемерить. Это называется "воспитанность". Разных людей
не приглашают в дом, идите все вместе в театр.

Гость
#2

У меня так всегда и ДР как раз через день, поэтому отмечаю несколько раз - мне нравится) И мне комфортно, и людям.

Гость
#3

Ну озарение придет после первых 3 стопок. Не волнуйтесь, когда есть бухло есть и о чем поговорить и чем заняться.

Гость
#4

в рок- или джагги клубе отмечайте я как-то так отмечала купила всем закуску на 5тыс - колбаски и хлеб с чесноком и сыром, а алкоголь они сами заказывали. было 20человек) было шумно и весело - все фоткались со мной и моими букетами, а потом общались между собой, кто-то танцевал, кто-то быстро свалил. Учтите, что насладиться вечером почти не удастся, так фокус будет у вас даже не на мч, а на людях. Их надо так рассадить, чтобы незамужние сидели с холостыми парнями, можно пару конкурсов устроить, чтобы всех перемешать. ну это если вообще сильно заморочится и с ведущим клуба поговорить. потом вынос торта - часа через 3 после начала. Торт был на заказ, сами привезли, у клуба попросили свечки. А потом с самыми близкими уехали в другой клуб на афтепати уже под утром

гость
#5

Плюнь на всех, отмечай вместе с парнем.

Гость
#6

или как вариант всем пойти на квест! билеты оплачивает именница, они там все поперезнакомятся, а потом можно уже и к вам домой квасить. дома приготовьте закску небольшие, и торт, а бухло пусть сами приносят. как вариант - начать можно у вас, потом поехать на квест, потом вернуться домой на торт.

Гость
#7

Можно в боулинг сходить))

Гость
#8
Гость

или как вариант всем пойти на квест! билеты оплачивает именница, они там все поперезнакомятся, а потом можно уже и к вам домой квасить. дома приготовьте закску небольшие, и торт, а бухло пусть сами приносят. как вариант - начать можно у вас, потом поехать на квест, потом вернуться домой на торт.

Откуда такая уверенность что автор в Москве живёт?) Например, у нас нет ни квеста,ни джагги клуба. Конечно, здорово ,что вы такая активная,но ведь автор написала,что денег особо нет. Когда я училась,то обычно так небольшой фуршет дома, а затем все вместе в ночной клуб. ( там каждый за себя платил)

Гость
#9

Вообще, вы, конечно, не зря опасаетесь,что может быть не очень. От характеров зависит, есть воспитанные люди, которые не покажут вида, как им не нравятся другие и ваш мч,а вот есть такие дамы.Одна такая прорвалась ко мне как-то( типо подарок купила уже) .Ужас сразу на всех,кто не нравился уставлялась с надменно недоброжелательным видом, тянула меня курить вдвоём, а остальные подождут,хотя вот удивительно со мной она другая, но всегда чувствовала ,что с ней могут быть проблемы, досталось моему мч. После
этого я не звала никогда людей, которые не умеют в социуме быть нормальными.

#10

Я отмечаю несколько раз с разными компаниями. Все друзья очень разные и несовместимы, разве что напоить всех до смерти и пригласить тамаду

Гость
#11

Я отмечаю 3раза)) С мужем и компанией, с лучшей подругой, с хорошей подругой))
Как вариант : отмечайте вдвоем с мч.

Гость
#12

ой да ладно. все выпьют, расслабются и будут общаться. не беспокойтесь

Кактус
#13

Автор, попробуй отмечать ДР в течении нескольких дней.Я сама так желаю - но у меня другая причина(мои друзья-подруги так работают,что собрать их всех вместе просто нереально).

malika
#14

Почему-то я подумала на свою кузину, тоже скорпион. Тоже с деньгами проблемы. Тоже совместить несовместимое НЕЛЬЗЯ. Но другая сторона - с Мужем все дружны. А вот между подругами и многочисленными кузинами, и родней - пропасть. Для этого одни дома. другие в малобюджетных местах, с третьими в Караоке или Мимино - хотя там и не всегда - на деньги вытягивает.- Но иногда там можно заказать для дома. правда сам"а и доносишь до юбиляра.

Гость
#15

У нас как-то за годы все перезнакомились между собой, перемешались - мои друзья школьные, институтские, с работы, прочие залетные, друзья мужа)) никогда бы не подумала, что они смогут поладить, но сейчас все хорошо. В начале, чтоб не смотреть не сидеть друг на друга с кислыми лицами, активности организовывали - картинг, боулинг, квест, караоке, настольные игры.

Гость
#19
Гость

в рок- или джагги клубе отмечайте я как-то так отмечала купила всем закуску на 5тыс - колбаски и хлеб с чесноком и сыром, а алкоголь они сами заказывали. было 20человек) было шумно и весело - все фоткались со мной и моими букетами, а потом общались между собой, кто-то танцевал, кто-то быстро свалил. Учтите, что насладиться вечером почти не удастся, так фокус будет у вас даже не на мч, а на людях. Их надо так рассадить, чтобы незамужние сидели с холостыми парнями, можно пару конкурсов устроить, чтобы всех перемешать. ну это если вообще сильно заморочится и с ведущим клуба поговорить. потом вынос торта - часа через 3 после начала. Торт был на заказ, сами привезли, у клуба попросили свечки. А потом с самыми близкими уехали в другой клуб на афтепати уже под утром

Куда перемешать? Их пятеро будет. )))

#22

А у меня нет друзей, вот окуеть))) отмечала с родителями и мч, на следующий день с бабушкой пива попили. И то каждый праздник каждый раз моё семейство умудряется переругаться.

печенька
#23

Разориться и сводить друзей на хороший квест. Недорого и всем понравится. Фильтр тонналя, терминал. Вы в Москве?

Автор
#24

Мч больше не мч, так что проблема отпала сама собой) будем только в женской компании, тут уже проблем не должно быть надеюсь) всем спасибо)

Аня
#27

у меня был такая проблема во времена студенчества. Тогда мне казалось, что друзей у меня много и надо не обидеть никого. Когда подрастаешь понимаешь что во первых,подруг у тебя штуки две-три нормальных и даже если они разные, вместе они ради тебя соберутся и будут вести себя нормально а может потом и отношения какие то наладят, деловые и т д. Так что ничего страшного в этом нет. а Вот если типа компании совсем разные да еще и парень есть я бы наверное в свой ДР посвятила вечеру с парнем а с подругами потом в выходные по кафешкам посидеть.Но я если честно наверное бы вообще забила на все эти компании))) Друзей мало на самом деле настоящих, а ради остальных я бы не напрягалась.

Гость
#28

И чем же они такие разные, что не смогут найти общих тем? Они же одного возраста и социального положения? По моему Вы преувеличиваете!

Гость
#29

Поиграйте в настольную игру. Или не в настольную: в фанты, например.

Гость
#30

Сначала можно посидеть в кафе, попробовать разговориться всем вместе как-то, вдруг будет весело и все получится. Люди же не общаются в жизни четко по интересам, всегда можно найти какие-то зацепки и завести беседу. Если не получится - пусть рядом будет кино, например, чтобы под предлогом "а почему бы не сходить?" отвести несошедшуюся компанию на представление и чтобы все все равно получили удовольствие.

Гость
#31

В инете много всяких игр в компании, плюс музыка, танцы. Я раньше так и отмечала, потом уже в кафе начала

Ольга
#32
Гость

Откуда такая уверенность что автор в Москве живёт?) Например, у нас нет ни квеста,ни джагги клуба. Конечно, здорово ,что вы такая активная,но ведь автор написала,что денег особо нет. Когда я училась,то обычно так небольшой фуршет дома, а затем все вместе в ночной клуб. ( там каждый за себя платил)

Причем тут Москва? У нас в Оренбурге и квесты и чего только нет) развлекайся не хочу.

Гость
#33
Ольга

Причем тут Москва? У нас в Оренбурге и квесты и чего только нет) развлекайся не хочу.

А вы автор ? нет же

Гость
#34
Ольга

Причем тут Москва? У нас в Оренбурге и квесты и чего только нет) развлекайся не хочу.

И кстати, если вам так не лень было меня поддевать дочитали бы ,что автор писала,что денег нет,по-моему, тупо писать человеку без денег иди туда и сюда за деньги

Автор
#35

Я, кстати, тоже из Оренбурга) но учусь в Москве) думаю, что кино или боулинг очень даже привлекательная затея

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: