Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Смотрите ли вы российские сериалы?

Смотрите ли вы российские сериалы? Какие ваши самые любимые сейчас??

Ответы (137) Ответить
  • Не смотрю.

• Реклама

• глухарь, Пятницкий, метод, измены, краткий курс счастливой жизни

• 50 оттенков самогона

глухарь, Пятницкий, метод, измены, краткий курс счастливой жизни

"Карпов" забыли. А ещё "Меч", "Меч'2", "Игра", "Игра.Реванш"

• Вот мой список российских сериалов , которые я просто обожаю и 1-2 раза в год пересматриваю.
    Бригада
    Каменская 1 сезон
    Другая жизнь
    И все-таки я люблю..
    Проклятый рай 1, 2
    Краткий курс счастливой жизни

• Нет как этот шлак вообще смотреть

• "Палач",до сих пор не могу забыть сериал,прочла все,что написано о "Тоньке-пулемётчице",поражена игрой Виктории Толстогановой и,особенно,Анатолия Журавлева и Юлии Пересильд.Очень сильное впечатление от просмотра

• Универ, СашаТаня, Интерны.
    Ну и еще пара более серьезных сериалов по первому например были. Метод Фрейда например.

• Смотреть это *****? Про алкоголизм, тюрьмы, подзаборный трах, аборты (эта грИх!), беременности и целые выводки детей от разных мужиков? Эти сериалы предназначены для категории декретниц с детьми, которые целыми днями сидят дома. Чтоб окончательно деградировали.

• 8, поддерживаю! у меня такие же впечатления!

• Шах-И-Хубан

Смотреть это *****? Про алкоголизм, тюрьмы, подзаборный трах, аборты (эта грИх!), беременности и целые выводки детей от разных мужиков? Эти сериалы предназначены для категории декретниц с детьми, которые целыми днями сидят дома. Чтоб окончательно деградировали.

ага, а Вы Великолепного века пересмотрели)))) наши сериалы про Екатерину 2 не хуже.

• Смотрю. Но я люблю веселые сериалы:"Легальный допинг","Принц Сибири".Люблю советские детективные сериалы.Люблю иногда посмотреть мелодрамы.Нравятся "уже классические" зарубежные сериалы "Джен Эйр", "Гордость и предубеждение" и др.Терпеть не могу современные зарубежные фильмы.уже набила оскомину их любимая тема спасения мира или психологические проблемы разных припадочных.

• Шах-И-Хубан

Смотреть это *****? Про алкоголизм, тюрьмы, подзаборный трах, аборты (эта грИх!), беременности и целые выводки детей от разных мужиков? Эти сериалы предназначены для категории декретниц с детьми, которые целыми днями сидят дома. Чтоб окончательно деградировали.

Не вы ли чуть не померли с перевозимой кошечкой?

• 10. Согласна с вами на все 100% лажа как Ее смотреть

• Гость

Смотрю. Но я люблю веселые сериалы:"Легальный допинг","Принц Сибири".Люблю советские детективные сериалы.Люблю иногда посмотреть мелодрамы.Нравятся "уже классические" зарубежные сериалы "Джен Эйр", "Гордость и предубеждение" и др.Терпеть не могу современные зарубежные фильмы.уже набила оскомину их любимая тема спасения мира или психологические проблемы разных припадочных.

Конкретный вопрос про российские сериалы. Нет же..все приплести надо, и зарубежку и и фильмы, которые НЕ любит..Читайте внимательно тему и вопрос.

• Мне понравилась Сладкая жизнь.
    И полегче такой, веселый Между нами девочками

• Гость

Конкретный вопрос про российские сериалы. Нет же..все приплести надо, и зарубежку и и фильмы, которые НЕ любит..Читайте внимательно тему и вопрос.

Да,надо. Кстати, Великолепный век считаю абсолютной глупостью)))).

• Кухня, Мажор, Остров, Сладкая жизнь

• смотрела с удовольствием "И всё таки я люблю". Наивный, конечно, но бывает ностальгия накрывает по советскому времени. А так больше иностранные. "настоящий детектив", "Убийство", "Любовники". Кстати, здесь девочки посоветовали))

• И смотрю, и снимаюсь. Иногда и с ребенком снимаюсь.

• ещё вспомнила, Ликвидация шикарный сериал

• а мне понравился "добрые руки" и "восток-запад"

• .
    Конечно смотрят, они ж тетки, всякую фигню любят.
    .
    _

• Не смотрю. лучше в интернете посижу.

• Гость

А знаешь как интересно смотреть фильм "Потоп"! Как паны Речь Посполиту рвут на части! Классно Хофман показал жадность и продажность польских панов!

.
    А еще они опы друг другу рвали в прямом смысле, сажали на кол друг друга.
    .
    Романтичное время было, как люди думали, как чувствовали утонченно.
    .
    _

• Не смотрю. Я на вумане сижу, мне этого достаточно.

• Глухаря смотрела.
    Смотреть слезливые мелодрамы, где олигарх жениться на приезжей сироте или матери-одиночки сил не хватает

• Гость

Не смотрю. Я на вумане сижу, мне этого достаточно.

Вот и я, ща потр ахались, подмылась-сразу к вумену.

• Гость

Пожрать еще надо бы.

• Ликвидация
    Пепел
    Апостол
    Разведчицы
    Синдром дракона
    Александровский сад
    Тайны следствия
    Мажор
    Личные обстоятельства
    Близнецы

• Я больше детективные люблю: Участок, След, Каменская, Тайны следствия, про майора Черкасова (Шакал, Мосгаз и пр.), еще нравился сериал про Анну Герман (в принципе люблю такие сериалы-биографии художественные про известных личностей). Интернов вообще обожала, Универ, Кухня, Мои 80-*****. Слезливые, как тут выше написали, про олигархов и бедных деревенских золушек не смотрю, скучные, я не верю в такие российские сказки.

• Гость

Пожрать еще надо бы.
    Пожрали перед ***** блей, ща пиццу для перекуса грею

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни